LINUX.ORG.RU

Раствор аммиака помогает, говорят.

Zenom ★★★
()

Попроси родных чтобы добили.
[/тред]

kapsh
()

>Может прижечь чем ?

Если только осу..

UserUnknown ★★★★★
()

Компресс из подорожника :)

a3
()

Либо к врачу, либо просто терпи.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tmp_do

>>пол картошки свежэй приложи

Может помет заячьий, не?

gkrellm
()

Пчелинный яд наверное поможет

Orlangoor ★★★★★
()

Жало нада вытянуть, если оно есть, потом приложить чё-нибудь кислое, напр. разрезаное яблоко, лимон, помидор.

А если сильно разнесло, то всё-таки лучше к врачу сходить

Sherak ★☆
()

Напейся. Сосуды расширятся и яд быстрее рассосется по организму.

f00fc7c8
()
Ответ на: комментарий от vnovouhov

> Жахни темпалгину, он и обезболивающее и противовоспалительное средство

ага, и противопочечное =)

хотя, сам иногда закидываюсь, если голова болит или чо ещё =)

zh
()
Ответ на: комментарий от Sherak

>Жало нада вытянуть

А разве осы оставляют жало в жертве? Я думал, так только пчелы поступают.

linuxfan
()

Возьми свежей петрушки, разотри до образования кашицы, и приложи к месту укуса. Минут через 20 опухоль исчезнет. Если, конечно, ты не аллергетик.

Cancellor ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

> Оса не оставляет жало в ранке.

Лохонулся, признаю :) Пункт про жало исключаем.

Sherak ★☆
()
Ответ на: комментарий от bsdelnik

> к врачу **здуй, аналитеки ЛОРа тебя не вылечат )
Плюс много. А то развелось, блин, гениев. На одном мамашевском форуме было.
> ребёнок что-то проглотил, кашляет, пальчики немногосиние. Что делать?

Ну или как-то так :)

lv ★★
()
Ответ на: комментарий от bsdelnik

>>странно что еще никто не посоветовал помочиться на рану? ;)

Все ждали это от Sherak-а.

Помню в деревне одна бабка пгмнутая ссала на пораненную ногу. У меня вообще яркие впечатления от православия )

gkrellm
()
Ответ на: комментарий от bsdelnik

Уринотерапия наше всё!!! А вообще, если уж со всей серьёзностью браться, то нужно опустить лицо в муравейник на 5..10 минут, в зависимости от размеров лица и муравейника. Сразу забудешь о пчелином укусе!

// Про петрушку было вполне серьёзно сказано.

Cancellor ★★★★☆
()

Фигня... Самая измена, когда в экваториальной Африке оса, в отличии от наших - черная, жалит 3 раза. Тогда начинается тихая паника, перерастающая в молчаливое буйство нервов.

:-) Иди к врачу. Я лечил гидрокортизоновой мазью. Снимает отек быстро.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от matich

>> Оса не оставляет жало в ранке.

> Когда я раздавил осу она оставила.

Судя по "пролетала и ужалила", она успешно смылась :)

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gkrellm

> Сунь голову в ведро с кипятком, знахарь блин.

Благослови тебя Боже, сын мой :)

Cancellor ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от gkrellm

>>странно что еще никто не посоветовал помочиться на рану? ;)

> Все ждали это от Sherak-а.

Уринотерапия действительно рулит, я даже лично знаю человека который вылечился помойму от язвы, попивая каждый день мочу :) Но относительно таких методов у многих здесь предрассудки, потому могу только посоветовать приложить срезанный помидор, яблоко или лимон. Мне это медсестричка одна советовала.

Sherak ★☆
()
Ответ на: комментарий от Sherak

>>Уринотерапия действительно рулит

Нет, ты все-таки тролль.

Интересно, как сильно моча в голову должна ударить, чтобы человек поверил в уринотерапию?

gkrellm
()
Ответ на: комментарий от gkrellm

> Интересно, как сильно моча в голову должна ударить, чтобы человек поверил в уринотерапию?
Ну ты что, неграмотный чтоли? Великую тайну воды не видел? В моче вода уже структурирована твоим организмом до нужного энергетического состояния, поэтому - полезна!

lv ★★
()

Лед, однако. Хотя уже судя по всему поздно. Лед нужно прикладывать сразу после укуса, тогда яд не сильно разойдется по тканям.

Macil ★★★★★
()

а я предлагаю метод Рэмбо: присыпать опухшую часть лица порохом и поджечь. Таким же способом можно вылечить гангрену, рак поджелудочной железы и сибирскую язву

F_ract_a1L
()
Ответ на: комментарий от F_ract_a1L

> какие такие целебные вещества содержатся в моче?

Понятия не имею. Когда меня агитировали на это дело, я таки отказался. Книжки какие-то предлагали, но я их не читал. Знаю только что некоторым оно помогает. К тому же у меня нет сколько-нибуть серьёзных болезней, а пить чисто для профилактики не спортивно :)

Sherak ★☆
()
Ответ на: комментарий от F_ract_a1L

> какие такие целебные вещества содержатся в моче?
Сказано же тебе - у неё структура кластеров другая! Там другая ИНФОРМАЦИЯ! А ты со своим грубоматериальным "полезные вещества"...

lv ★★
()
Ответ на: комментарий от F_ract_a1L

>какие такие целебные вещества содержатся в моче?

Ацетон.

feanor ★★★
()
Ответ на: комментарий от F_ract_a1L

> а если ссать под Рамштайн, моча сохранит свои целебные свойства?
Навряд-ли кто то проводил испытания, но логика мне подсказывает, что если в этот момент читать "Отче наш" или просто сконцентрироваться на любви ко всем живум существам, представить зелёный луч из сердца, охватывающий всю землю, то этого будет вполне достаточно, чтобы пересилить негативный импульс от рамштайна.

lv ★★
()
Ответ на: комментарий от lv

> А ты со своим грубоматериальным "полезные вещества"...

на самом деле, моча - это по сути, физиологический раствор, и в "полевых условиях" и при отсутствии нормальных средств оказания первой помощи вполне сойдет промыть открытую рану.

isden ★★★★★
()

Есть два варианта, или это у тебя пройдет, или ты умрешь. Второе, рано или поздно, случится обязательно.

vada ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от isden

> на самом деле, моча - это по сути, физиологический раствор,
Не опускай до "физ. раствора" этот божественный элексир! Тут речь о том, что он лечит при приёме вовнутрь, а не о промывании. Тратить его на промывку и тем более сливать в унитаз - кощунство!

lv ★★
()
Ответ на: комментарий от lv

кстати, согласно последним исследованиям британских богословов, Иисус на самом деле ходил по моче, также общеизвестная святая вода на самом деле является святой мочой

F_ract_a1L
()
Ответ на: комментарий от F_ract_a1L

Да, вы што? Надо обязательно бабе Нине рассказать! Она бывший академик (попёрли завистники) уже давно занимается исследованием этого вопроса. Даже книжку об этом пишет!

lv ★★
()

Приложить диск с каким-нибудь православным дистрибутивом.
(Нашли что спрашивать на ЛОРе)

dogbert ★★★★★
()

Доктор Малахов в таких случаях рекомендует вводить внутривенно смесь мочи с керосином в пропорции 1:1.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от lv

да, не забудь рассказать, что особо целебной является моча пятидесятилетней девственницы, ежедневно молящейся не менее семнадцати раз, собранная в канун Пасхи перед ликом икон

F_ract_a1L
()
Ответ на: комментарий от Deleted

> Доктор Малахов в таких случаях рекомендует вводить внутривенно смесь мочи с керосином в пропорции 1:1.

Мочу в вену левой руки, керосин в вену правой руки. Они какраз встретятся в районе морды лица и эффект будет более 9000.

// slffx

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.