LINUX.ORG.RU

Ковыряюсь с RMI. Скоро отдавать лабу =)

linux_newbe
() автор топика

изучаю epiphany, точнее её python-API
версия 1.6 по сравнению с фоксом полный рулез
не хватает разве что adblock, но и это обещают сделать вскоре.

anonymous
()

Пишу на Haskell-е эмулятор одного биллингового сервера. Параллельно изучаю клиента к этому серверу в IDA.

WFrag ★★★★
()

Только что установил Глазговый компилятор для Хаскелля. Одновременно переносил командные репозитории на новый сервер, настраивал кроны для архивации. Буквально сейчас написал в толксах, что мне нужен новый наладонник. А до этого делал творческую работу (у меня сейчас вечер, на это было отложен всякая техническая фигня). О.

atoku ★★★
()

Пишу на Дельфи программу для работы с Oracle и грузовыми весами Jaguar, терминал которых подключен с Com-порту!

UVV ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от UVV

пишу спецификацию щитов для подстанции) PS киньте в меня камень... но у мя на шлюзе win2k3 )

dk-
()
Ответ на: комментарий от dilmah

Она у меня беленькая, не беспокойся. Я вообще очень аккуратный. Даже хлеб на стол не положу, обязательно на тарелку.

Selecter ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Selecter

Поживи в общаге. Ещё не туда хлеб положишь, а потом всё-равно съешь =)

linux_newbe
() автор топика

Пишу письмо (третье уже) в свое управление о выделении служебного канала.

Vlad_Ts ★★★★★
()

Читаю книжку "От алгоритмов - к суждениям (эксперименты по обучению элементам математического мышления)" Шапиро С.И. 1973

очень интересно :)

lg ★★
()

таки фтыкаю в ЛОР пока... 8)

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от lg

> Читаю книжку "От алгоритмов - к суждениям (эксперименты по обучению элементам математического мышления)" Шапиро С.И. 1973

а электрическую? Если да, то линк можно? ;)

в он-топик: постигаю функциональное программирование по Филду-Харрисону и структурное проектирование (по заданию надыть).

uj2 ★★★
()

Проверяю GPRS в туалете. Скоро воду спущу.

anonymous
()

Сижу на информатике, модерасю лор, показываю невинным девочкам посты луговского.

K48 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от K48

>показываю невинным девочкам посты луговского.

Хе-хе.

Конечно, если больше нечего показать :)))

Sun-ch
()

Завтракаю, треплюсь в irc и бегаю по квартире в поисках денег =)

Hirnfuhler ★★
()

Сижу на лабах с агентов. Ни одна група из 3 не приготовила презентацию. Препод смеётся.

linux_newbe
() автор топика
Ответ на: комментарий от K48

>Сижу на информатике, модерасю лор, показываю невинным девочкам посты луговского.

По-доброму завидую! Вот бы мне в свое время быть модером ЛОРа. Все девчонки были бы мои ;)

parser ★★
()

как раз в данный момент нажимаю кнопку "Post/Отправить" =)

WerNA ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от parser

>По-доброму завидую! Вот бы мне в свое время быть модером ЛОРа. Все девчонки были бы мои ;)

Это такой кароший руский шутка?

K48 ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.