LINUX.ORG.RU

Как же они все достали....

Ну нет на данный момент таких средств, нет! Как понять не могут.. каждый идиот считает, что вот возьмет и поставит инет на контроль...

delilen ★☆
()

Стук в дверь есть?

"Ранее единороссы в Госдуме винили в организации митингов западные спецслужбы"

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от delilen

"...По его словам, в Приморье уже действуют спецподразделения в структуре краевых управлений УВД и ФСБ, которые отслеживают появление подобных материалов в интернете. Также вплотную занимается этим вновь созданное подразделение внутри краевого управления Роскомнадзора. Все эти службы великолепно технически оснащены, а их сотрудники входят в специальный экспертный совет."

Ну вот, а ты говоришь - нет. :D

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

от это я тоже так могу.
Вчера мною был совершен полёт на луну без скафандра! Благодаря совершенно новым веществам (sic!) мне удалось не взорваться в вакууме и не задохнуться. Да, я тоже вхожу в специальный экспертный совет.

MoRoZ
()

а какой же страшный дизайн у сайта.....

vitroot ★★
()
Ответ на: комментарий от ovax

>>Реакция последовала практически сразу-же после публикации сказочки:
>>http://news.drom.ru/12506.html


просто гром и авации! молодцы. а-ля Филатов :)

vitroot ★★
()

Вот уж действительно, оплот демократии, куда уж нам :)

lester_dev ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от delilen

>Ну нет на данный момент таких средств, нет!

Ха-ха, и сорма тоже нет ;)

Нет ребятки, хотели стабильности и процветания - получайте.

sabonez ★☆☆☆
()

>Алексей Щуров заявил участникам, что за теми "нехорошими событиями" стояли экстремисты, которые посредством SMS-рассылок и интернет-форумов подстрекали людей выходить на улицы

>При этом протестующие к прежним требованиям добавили новые - снизить цены на топливо, услуги ЖКХ и прочее, остановить волну увольнений. Акции проходили под общим лозунгом отставки правительства.

Ну точно экстремисты. Как они смеют хотеть жрать, когда в стране Стабильность!? Немыслимо, намыслимо!

Zenom ★★★
()

В общем эта, чего я хотел сказать-то. Ударим p2p и анонимностью по авторитаризму и копирастии.

Zenom ★★★
()

Господи, что за ужас по ссылке... Артемий негодує!

Cancellor ★★★★☆
()

>Подозрительные материалы изымаются из Сети и подвергаются лингвистической экспертизе, для чего совет усилен профессурой с филологических факультетов ведущих приморских вузов.

>Однако этого краевой администрации показалось мало, пишет газета. По ее мнению, нужно, чтобы к процессу контроля приморских сайтов подключились сами их владельцы, разработчики и хостинг-провайдеры.

Спасибо. Проблевался.

mutronix ★★★★
()

newsru - спасибо обедать расхотелось

record ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.