LINUX.ORG.RU

Так отдыхай 3 дня. В чем проблема-то?

drd ★★
()

А мне вот мало. По ряду причин я бы хотел числа с 30 и по 12 так. Мне есть чем на праздники заняться. А тебе никто не запрещает отдыхать один день - 1го января, а дальше работать, работать и ещё раз работать.

anonymous
()

В моем универе как всегда сделают исключение.... в прошлом году экзамены принимались 2 числа. Так мужская половина преподавательского состава почти вся была в нетрезвом состоянии...

gh0stwizard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gh0stwizard

Боюсь, неприлично будет сказать, в каком была женская. Я когда на работу пришел в том году, винда висела на абсолютно всех компах в конторе.

Ekonomist
()

Праздники по полмесяца - фтопку. В празнике самое главное - ощущение праздника, это сохраняется два...ну три дня. А остальные дни просто не знаешь чем занятся. Вывод: праздники надо тщательно планировать, а если не умеещь, то и не нужны они тебе такие продолжительные. Вот я например не умею :-(

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Не хотел бы быть тривиальным, не бывает много празников! Бывает мало пива!

Lee_Noox ★★★
()
Ответ на: комментарий от random_code

в универах обычно в январе сессия ( за редким исключением ) - так что может и коснется ( экзамен перенесут ) а вот подготовка ...

SI ★★☆☆
() автор топика

31-ое работа до 21-00 (ака пораньше разойдемся) 1-ое плохо после вчерашнего будет, пару пива и спать 2-ое спать спать ... 3-ее здравствуй офис ;) ну и панеслася работа ;)

зачем больше праздников? что на праздниках делать?

alphex_kaanoken ★★★
()
Ответ на: комментарий от alphex_kaanoken

>зачем больше праздников? что на праздниках делать?

Ты меня улыбаешь. Известно, ЧТО!

random_code ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.