LINUX.ORG.RU

5 баллов!! Охотничий инстинкт - страшная штука. Какой хоть этаж то был?

Bod ★★★★
()

у моего друга вполне нормально было кошака с четвертого этажа зафутболить из окна, так тот через 5 мин уже под дверью мяукал

lester ★★★★
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

Признание послужит смягчающим обстоятельством. Оставайтесь на месте.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Bod

На спор то-есть.. Кто-то там не верил, что у него кот офигеть прыгучий..

Bod ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Dudraug

Точно так же оно могло за листиком прыгнуть ;) Не напрягайся, я уверен, хозяева знали что делают. выпуская его на балкон.

wyldrodney
() автор топика
Ответ на: комментарий от graynder

Когда он бросал самолетик кошке, то не допускал возможности что такое случится?

Dudraug ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

Блин, а симпатиштая.. Но мне больше "гладкошерстные" нравятся. Типа там сиамской или обычной дворовой..

Bod ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Dudraug

Какой впечатлительный. Ещё один любитель поверхностных суждений.

wyldrodney
() автор топика
Ответ на: комментарий от wyldrodney

Учитывая, что кошка смотрит прямо на тебя, то вполне можно было бы предположить, что она это сделает.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

У меня есть фотка собаки, она смотрит прямо в объектив. Но ведь это не значит что она прыгнет прямо на меня.

Это ведь разумное животное, оно в любом случае смотрело вниз. значит знало что там высоко)

wyldrodney
() автор топика
Ответ на: комментарий от wyldrodney

Точно - красавица. И глаза прикольные..

Bod ★★★★
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

Собака слишком глупа, чтобы броситься за самолётиком.
Кошка слишком умна, чтобы уподобиться собаке и не броситься за самолётиком.

Ты подло словил её на принципе.

Terrens
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

> Это ведь разумное животное, оно в любом случае смотрело вниз. значит знало что там высоко)

Некоторые любят оправдываться, похоже... Поступок идиотский. Совершивший его (особенно с учётом жалких попыток оправдаться) - ...?

Cyril ★★
()

Ну что, ждём завтра в то же время. Подтверждение-фотографию о живости существа. Иначе вызываем ОМОН :}

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Terrens

>Ты подло

Можно было обдумать все варианты, почитать парочку книг плюс статистику... и сделать вывод. А можно то-же самое делать для каждого поступка. А можно и для всей жизни. И знаешь что?.. Вероятность не умирать никогда стремится к нулю, так "может не испытывать"?

В том и *жизнь*. Это процесс) Кошка оказалась недостаточно сообразительна, чтобы не рисковать жизнь, вот и всё :)

wyldrodney
() автор топика
Ответ на: комментарий от wyldrodney

А ты достаточно сообразителен, чтобы подвергнуть её жизнь бессмысленному риску и умножить шансы на её гибель :)

Terrens
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

Она будет являться тебе как призрак отца Гамлета. Кстати, хорошая идея, можешь в игру вписать :}

Deleted
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

> Кошка оказалась недостаточно сообразительна, чтобы не рисковать жизнь, вот и всё

Да ничего с ней не случится.. Еще не слышал о случаях, чтоб кошка разбилась при падении с такой высоты. А противоположных - масса.

Bod ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Bod

>Никогда фарш не покупал?

У нас кошка соседская, 4 этаж упала. Лапу только сломала. А вообще да, очень боязно за неку.

Dudraug ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Dudraug

Теперь, как честный человек, он должен на ней жениться ;)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Terrens

> Кошка слишком умна, чтобы уподобиться собаке и не броситься за самолётиком.

Любопытство^WПонты погубили кошку %)

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Bod

>Еще не слышал о случаях, чтоб кошка разбилась при падении с такой высоты

Люди иногда при падение с 7 этажа живыми остаются, даже без переломов. А иногда с первого можно упасть насмерть.

Dudraug ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bakagaijin

У меня никогда не было Фоллаута, кто ж мог знать :}

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Dudraug

> Лапу только сломала.

Хм. Из десятка случаев, которые я знаю - это первый, в котором фигурирует травмирование. Может кошка была пожилая/слишком полная?
У родственников подруги такая. Ни улицы, ни кота никогда не видела. Сама практически квадратная. По комнатам ходит нормально, но как она упадет - страшно представить..

Bod ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Dudraug

> Люди иногда при падение с 7 этажа живыми остаются, даже без переломов. А иногда с первого можно упасть насмерть.

У людей это исключение, у кошек - правило.

Bod ★★★★
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

> Это ведь разумное животное, оно в любом случае смотрело вниз. значит знало что там высоко)

Есть. wyldrodney - блондинко. Ибо совершает характерные поступки и аргументирует/оправдывает их характерными приёмами. На самом деле всё сводится к тому, что wyldrodney а) ни хрена не знает об объектах окружающего мира; б) ни хрена не думает о возможных последствиях (сто было бы неплохо с учётом пункта "а") и в) ни хрена не думает об окружающих (хозяевах кошки в данном случае), да ещё и кидает отмазки типа "они знали, что делали". Вывод: wyldrodney - тупое блондиноко. Увы и ах - по-другому не получается.

Cyril ★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

>тебе уже сказали "иди игру пиши"?

Нет. Я и так всю ночь этим занимался) Завтра в пол восьмого опять буду кошку тренировать.

wyldrodney
() автор топика
Ответ на: комментарий от wyldrodney

В одну из наших встреч, ты проигнорировал мой вопрос, но всё же, можешь считать, что ответ на него искупит твою вину, которой, вполне вероятно, совершенно и не может быть.
Чего ты хочешь?

Terrens
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.