LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Лор.Дейли 6


0

0

Хоронили ЛОР, собрались все баяны.

Товарищи, внимание! Закрывайте окошки, форточки, и быстрее переходите на Linux! Эпидемия на лоре. Тревожные сводки о здоровье наших граждан приходят с толксов.

Число людей, которые заходят на лор, только чтобы написать, что лор им не нужен, достигло критической отметки. (Заодно был раскрыт секрет посещаемости одноклассников и винфака.) Лучшие умы ЛОРа уже думают над вакциной банотерапии.


По подсчетам нелоровских неизвестных аналитиков число пользователей Linux снова достигло 1%. Это уже пятый процент, если мне не изменяет память, вендекапец всё ближе. Лоровские анонимные аналитики называют цифру в 2%, и она греет ещё больше. Нынешнее поколение лоровцев дейстивительно будет жить при вендекапце.

Движение "За свободный лор - верните анонимуса" провело очередную акцию протеста против жёстких санций властей. Среди плакатов "Анонимус - аромат лора", "Анонимус - образец культуры" и других можно было знатно похохотаться.

Третий день продолжается битва за мандриву. Как и в любом другом топике на ЛОРе, не обошлось без выяснения того, как правильно на зюзероутерах писать слово из известного количества букв.

Приятная новость для самой популярной и основной системы лоровцев - пиратские копии WindowsTM 7TM будут обновляться бесплатно и беспроблемно. Что ни говори, а WindowsTM - это лучший проект OpenSource: и бесплатно, и популярно, и удобно.

О торте: Был проведён конкурс на самый ужасный опрос на ЛОРе за последние две недели. Победили все.


Новости спорта. Лучшим Linux дня стал ArchLinux, счёт по партиям 22/8/6/0.


Хроником дня стало OperaSoftware. Да и браузер у них, если честно, тоже не очень.
Неофициальный зачёт в парном хронинге возглавили gkrellm и wyldrodney.

2 мая 2009


открылся сайт газеты: http://lor.0mg.ru
спасибо партии за это, и лично товарищу sysmouse

Я понял. Чтобы автоматом попасть в ранг "вечных хроник", мне нужно возобновить масштабный флуд в 1/7 тем форума. Такими темпами я за 3 месяца буду на втором месте по количеству постов (после анонимуса, конечно)... Заманчиво... ))

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от gkrellm

Если только ты мысли выражать научишься. Под мыслями я подразумеваю именно мысли, но ничего больше. До тех пор с тебя даже лулзы непросто вытащить будет, не то что Флуд.

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

>>Если только ты мысли выражать научишься. Под мыслями я подразумеваю именно мысли, но ничего больше. До тех пор с тебя даже лулзы непросто вытащить будет, не то что Флуд.

Диагностирую у тебя предродовые схватки. Советую приберечь силы до более подходящео места для дискуссий, иначе есть риск опять разрешиться недовыношенным плодом своих фантазий и напугать окружающих.

gkrellm
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

>>Главное что не дуэт.

Какое там. Кто-то просто постоянно влезает со своим расстроенным фаготом в мои виртуозные соло на альте.

gkrellm
()

Вещействайте уже прекращать такие принима!

Принимайте уже веществать такие прекраща!

Midael ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cycl0ne

> веществ избыток двух у этих.

надо им семёрку посвятить, если они согласятся дать интервью. если не согласятся - им же хуже

LordAily
() автор топика
Ответ на: комментарий от wyldrodney

>>Ты будешь спрашивать зачем я загадил форум? Признавайся! %)

здесь не хватает картинки с Баттерсом-Доктор Хаосом из Саут-Патрка.

По теме. Творчество нельзя ставить на рельсы - оно выгорает.

идея с дневником хороша - только событий маловато для материала. Эпичная бойня никогда не разразится в условиях цензуры. также налицо отток научной элиты и поэтому труд по выщелачиванию гноя из мозгов оппонента может остаться недооцененным.

интересно было бы устроить тред-перекличку по профессиям.

gkrellm
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

Ребята, были бы у меня деньги - я бы вам платил. Столько информационного шума из ничего - мне столько не выдумать.

LordAily
() автор топика
Ответ на: комментарий от gkrellm

Грёбаный живодёр! Рекомендую упасть на барду с мусором. На что-нибудь твёрдое.

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

> В свободное от матана время я начинаю думать :)

так ты чё, не гурманитарий? или товарищу напротив это уже перестало быть интересно?

LordAily
() автор топика
Ответ на: комментарий от LordAily

Математик))

Ах да, увлечение историей сожрало мой мозг и лишило возможности оценивать факты. Прям как он пророчил :D

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

>>В свободное от метана время я начинаю думать :)

wyldrodney

fixed.

Мой оппонент пока еще 20-летний студентик-технарь - но с такой терпимостью к информационному шуму вполне может "оглохнуть" к рациональным идеям и быть отбракованным в стан фгм-ных гумников.

gkrellm
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

>Ты так и не сказал чем плохи для здоровья человека гуманитарные науки.

На меня посмотри.

ZloySergant
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

>> И да, заканчивай подколки. Я ведь не говорю что ты - дэбил. Хотя ощущение возникало, и неоднократно.

Ну вот. Отложил личинку и типа ни при чем - на мировую.

Нет уж - сходи сперва за совочком и убери-ка за собой.

gkrellm
()
Ответ на: комментарий от gkrellm

Никогда не понимал кретинов, напрашивающихся на "пошёл ты".

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от gkrellm

Это только твои больные фантазии. Можешь поверить, ТЕБЯ я не обману. Да-дА))

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от eR

да и не было смешно. уныленько, как и всегда. хотя, конечно, сойдёт.

tommy ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.