LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[27.04.2009 НН] Волгателеком убивает кольцо


0

0

http://nnov.vt.ru/?id=61035

"Нижегородский филиал ОАО «ВолгаТелеком» снимает все ограничения по объему трафика на новых тарифных планах

Нижегородский филиал ОАО «ВолгаТелеком» снимает все ограничения по объему потребляемого интернет-трафика для абонентов торговой марки «J» на новых безлимитных тарифных планах при подключении с 27 апреля по 30 июня. «J» становится по-настоящему безлимитным, позволяющим пользователям выходить в интернет со скоростью до 1 Мбит\с."

★★

Я до этого не дожил, смотался.

hibou ★★★★★
()

Не прошло и года? Впрочем, не особо и нужно, лучше или быстрее или цену поменьше %)

Deleted
()

>становится по-настоящему безлимитным

мне всегда нравились безлимитные тарифные планы с ограничением объема трафика

f3ex ★★
()
Ответ на: комментарий от f3ex

Трафик, как бы, не ограничивался. Просто отрезали скорость. Этакий вариант сделать ограниченный траффик не ограничивая его на бумаге :)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от f3ex

У меня такой в прошлом году был - полтора гига в день на скоростях до 20 мбит, а потом ВНЕЗАПНОЕ падение до 512 кбит и ниже.

cycl0ne
()
Ответ на: комментарий от HighwayStar

> и сколько у вас сейчас стоит полмегабита?

за полтора мегабита 1300.

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xorik

> Р-р-р-р, волгателеком, ненависть, 600р/месяц за 10гигов, р-р-р-р

Аналогично, только за 2 гига. Сейчас сижу на 32 килобитах (да, это меньше чем в диалапе)

EmStudio
()
Ответ на: комментарий от xorik

На общажном нете плачу 200 рублей(в переводе на рубли) за переменную скорость - от 256 до 2 мбит :) дома платил 500 рублей(опять таки в переводе на рубли) за мегабит Анлим в обоих случаях

cycl0ne
()
Ответ на: комментарий от EmStudio

Я, в таком случае юзаю оперу турбо

mono ★★★★★
()

Тольятти плачет. Вот дотянят до меня их конкурент витуху, эх - тады ВТ будет сразу послано в опу. Совок должен сдохнуть

MoRoZ
()
Ответ на: комментарий от ptah_alexs

Сейчас в кольце до 8ми мегабит скорость, однако.

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Karapuz

http://lurkmore.ru/Нижний_Новгород

Интернеты

Нижегородские интернеты («Нижегородское кольцо», IX-NN) чем-то напоминают гетто. С одной стороны, цены на трафик в пределах «кольца» вполне вменяемые, да и скорость тоже ничего. С другой стороны, за доступ к внешним ресурсам (то есть практически ко всему интернету) нижегородские провайдеры дерут три шкуры[6], поэтому нижегородцы за пределы «кольца» практически не вылезают. А разгадка одна — ёбаное ВТ!

В эпоху Web 1.0 вся жизнь в IX-NN была сосредоточена на форумах nn.ru, (градус неадеквата на которых зашкаливал за все разумные пределы, да и сейчас зашкаливает) и в быдлочяте «Нижегородский ЧатОК». С развитием Веб 2.0 в Нижнем появились даже внутренние файлообменники и свой торрент-трекер (уже не один). Впрочем, найти что-то интересное на них все равно нереально, так что приходится качать все с внешки, облегчая душу матом в адрес всех нижегородских провайдеров (ёбаное ВТ).

vadv ★★
() автор топика

/me как пользователь 512 действительно безлимитных килобит за ~50$ может сказать что говнопровайдеры не нужны.

svr4
()
Ответ на: комментарий от MoRoZ

ВТ - неповоротливое монстроидальное скотинко с аппаратом руководства из эпахи застоя СССР. Подобные предприятия должны сдохнуть в агонии.

P.S.: Бывший ... сосед :) Сызрань.

robot12 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vadv

как связаны веб 2.0 и трекеры? афтор статьи - наркоман?

MoRoZ
()

Для тех, кто не знает что такое ВТ: у меня скорость (вне кольца) 64 кбит/с.

unix
()
Ответ на: комментарий от robot12

Дмитрий Проскура у вас там сейчас директором, уехал от нас (из Кирова),
его "отправили на повышение" в НН.

pacify ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.