LINUX.ORG.RU

Деградировал, ужасно деградировал. Прям не знаю что и делать то теперь.

Alex_A_V ★★
()

Еще как деградировал. раньше он был действително свободным ресурсом о свободной ОС, а теперь тут установилась диктатура некоторых всем известных личностей. Вот и темы стали соответствующие.

anonymous_2
()
Ответ на: комментарий от VITT

первая ссылка на новость достаточна.

SI ★★☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous_2

> А это и не заканчивалось

Уважаемый пользователь ресурса anonymous_2. Ваше имя пользователя намекает на анонимность, однако индекс в конце уже делает Вас не анонимным. Таким образом стремясь сохранить анонимность Вы невольно ее теряете. Не могли бы Вы прояснить мотивацию данных действий?

VITT
()

Как известно, он это делает перманентно.

Формулирую теорему: множество степеней деградации лора имеет мощность континуум.

Есть желающие доказать/опровергнуть?

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от GodDotNetMono

> деградировал ли Линукс?

Анализируя изменения в ядре за последние годы, ровно как и в программном обеспечении под данную ОС, вынужден отметить, что данный процесс было бы корректнее назвать эволюцией нежели чем деградацией.

VITT
()
Ответ на: комментарий от GodDotNetMono

О, еще один альтернативно-ориентированный. Списко игнора у меня скоро станет просто неприлично объемным...

Alex_A_V ★★
()
Ответ на: комментарий от Alex_A_V

> Списко игнора у меня скоро станет просто неприлично объемным...

надо игнор платной услугой сделать, одно заигнорил - один бакс, второго, 2 бакса и далее по индукции. 99-го заигнорил - 99 баксов, 100-го заигнорил - 100 баксво ,вот прибыли то будет

babka1440
()
Ответ на: комментарий от babka1440

>надо игнор платной услугой сделать, одно заигнорил - один бакс, второго, 2 бакса и далее по индукции. 99-го заигнорил - 99 баксов, 100-го заигнорил - 100 баксво ,вот прибыли то будет

Да тебе надо в маркетологи идти, прямо к сотовым операторам которых здесь рядом обсуждают, прибыли взлетят до небес.

Alex_A_V ★★
()
Ответ на: комментарий от z01

ага, не торт. я конечно нежно ненавижу анонимусов, но они тут стали унылы - боятся потерять аккаунт, превратившись в регистрантов. это поведение уличной шпаны.

tommy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tommy

Потому что это и есть шпана. Добротный анонимус имеет чувство достоинства и не будет страдать ерундой.

balodja ★★★
()
Ответ на: комментарий от r_asian

Следствие - все проявления деятельности есть проявления деградации. Или нет?

spunky ★★
()
Ответ на: комментарий от Dudraug

Сомнительно что данное действие будет выполнено, учитывая изменения в законодательстве, общие тенденции развития сети и политику коллектива администраторов и модераторов.

VITT
()
Ответ на: комментарий от VITT

>учитывая изменения в законодательстве

Это тут вообще не при чем, да и законодательство вроде про другое.

Dudraug ★★★★★
()

конечно деградировал. Особенно с точки зрения пользователей со "стажем" меньше года

Ну, а по поводу 1с - ынтырпрайз, мать его. Это то распространенный случай когда тот кто знает как делать не делает а тот кто не знает - пытается сделать. Вообще ситуация характерная для софтостроения

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Gary

>Сколько svu заплатили за аппрув? :(

Новая недокументированная услуга? 5$ и твоя новость заапрувлена?

//а я то думал че мои не проходят

z01
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.