Да что вы всё забанить да забанить! Флэш-моб тоже мне нашли! Ну лучше что ли сидеть под ананимусом? Нормальный ты человек, только маков вот боишься :)
Вообще, нужно бы, наверно, как-то легче относиться ко всему. Наверно так ревниво к своим сообщениям, которые стерли по какой-либо причине относятся только те, кому делать нечего и вот у них дела другого нет как флудить.
А, конкретно, я имею претензии к время от времени обостряющемуся вывиху мозга у ЖоБэ.
Например, очень характерно смотрится удаление отрезвляющей темы про текущее состояние Толксов, что реально выглядят как кучка накуренных подростков - на фоне игнорирования топика про галимых колдунов и прочего торсионного бреда.
Видимо он и бабушку с утра приветствует скрипом "флуд!" в ответ на "доброе утро, внучек".
Так что будь осторожнее, статус модератора на ЛОРе - это ужасная карма по жизни и высочайшая угроза подцепить мозгового слизня. Только самые стойкие уберегаются.