LINUX.ORG.RU

Самая приличная сборка КДЕ традиционно в слаке. К четвёрке это тоже относится. Не знаю как в ЗуЗе, но в Ubuntu/Debian КДЕ4 нужны только для того чтобы проблеваться и пересесть на Гном.

KblCb ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KblCb

+ много.
Недавно вот решил глянуть на новую кубунту... Я к новым кедам морально не готов. Совсем. Да и гном уже успел понравиться.

Cancellor ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от KblCb

Ну не знаю на счёт Убунты, а в Дебиан вполне прилично, даже с Qt 4.5. Хотя по моему жрёт много памяти по сравнению со сборкой из Slackware.

XBOCT
()
Ответ на: комментарий от KblCb

>Не знаю как в ЗуЗе, но в Ubuntu/Debian КДЕ4 нужны только для того чтобы проблеваться и пересесть на Гном.

ТОЛСТО!

kde4libs (4:4.2.0-3) experimental; urgency=low
+++ Changes by Sune Vuorela:

* Add patches from upstream for some stability fixed:
01_r917170_kio_update_on_break.diff
01_r918403_klauncher_hang.diff
01_r918654_klauncher_unique_app.diff
01_r918838_kded_desktop_file_watch.diff
Thanks to David Faure for pushing them.

-- Debian Qt/KDE Maintainers <debian-qt-kde@lists.debian.org> Thu, 29 Jan 2009 22:20:37 +0200

Вот так в Debian фиксят баги.

sniper21 ★★★★★
()

>КДЕ4.2 ... стабильный

segmentation fault

Clayman ★★
()

>На каком дистрибутиве КДЕ4.2 самый стабильный?

В Сюсе.

Но к динамичности дистрибутива это отношения не имеет.

nitz ★★
()

Kubuntu 9.04 Beta. Намного лучше чем то что есть в последнем релизе. Про динамику - libqt4.5 обновляют чуть ли не каждую неделю уже месяц как.

Spectr ★★★
()

О, Патрег! Прибей меня чтоб этого не видеть!

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

> Который стоит у Матиаса.
> С ув., К.О.


я подозреваю, что у Матиаса, как человека пишущего код, КДЕ достаточно часто бывает в разобранном состоянии

lester ★★★★
()
Ответ на: комментарий от overmind88

>где угодно, кроме убунты

это было верно во времена 3х Кед.
/видел 4.2 сразу после выхода в Сусе и в Федоре - это было жуткое убожество. В первом случае тормозное, во втором - падучее.

SplindeR
()
Ответ на: комментарий от aJJ

Вот в Мандриве что тройка,что четвёрка, что даже гном по-моему..всё один результат.

SplindeR
()

Стабильные КДЕ - 4.2 :-D

Шутка 8-)

Deleted
()

ну конечно это слака..
разве могут быть сомненья?
правда сам я их не видел..
(это наш с тобой секрет)

Komintern ★★★★★
()

Исторически у меня в Slackware кеды лучше всего работали. Думаю, что и с четвёркой будет также.

paramonov
()
Ответ на: комментарий от paramonov

> Исторически у меня в Slackware кеды лучше всего работали. Думаю, что и с четвёркой будет также.

И что интересно, что у Слаквари KDE полностью дефолтные, а у других дистрибах их еще специально допиливают чтоб они хоть как то работали

aJJ
()

Сижу в Kubuntu 9.04 beta. В альфе время от времени падала плазма, здесь вроде нет. Единственный за%бучий баг - не запоминает нормально позицию виджетов, при каждой перезагрузке заново расставлять приходится.

duott ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от owlmind

>Кеды из kdemod явно постабильнее чем в сусе 11.1

Тоже на арче, только кеду обычную юзаю. Пока нареканий нет, даже ниче не падало.

Siado ★★★★★
()

Он еще не появился

ist76 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.