LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[Бассеен] Выбор Шапочки.


0

0

Думаю, тут есть спецы по всему. Стала задача - выбрать шапочку. Погуглив - не нашёл ни одного упоминания о размерах. Они что - без размера? Тупо натягиваются на голову? Если, скажем, окружность головы ~60 см, как правильно выбрать, чтобы не давила?

Я вкратце скажу. Бывают резиновые и из спец. тряпки. Вторые горазло лучше. И дороже. Вот.

Obey-Kun ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wfrr

Ну, скажем, взять тот-же Speedo. Там шапочки упакованы. Т.е., если раскрыть, то обратно не положить.

fukazzz
() автор топика
Ответ на: комментарий от Yoda_The_Master

> А параноики в бассейне купательные шапочки на алюминиевые натягивают?

не, для них есть спец. шапочки - из металлизированной резины или латекса. из металлизированного латекса кстати, можно заказать даже полный костюм ^__^

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от isden

>1) БассеЙн

[стыд]Мдааа :-( Чувствовал, когда писал - что-то не то. [/стыд]

Хмм, из спец тряпки - то слишком круто для меня. Мне за 200-300 р что-нибудь. Или дешевле.

fukazzz
() автор топика
Ответ на: комментарий от fukazzz

5р. упаковка (5 штук, на любую голову), спец предложение.

wfrr ★★☆
()

Не знаю. Хожу в бассейн давно, но с такой проблемой никогда не сталкивался ибо обрит. Судя по наблюдениям, мужики в основном одевают обычные шапочки от speedo.

Anoxemian ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Obey-Kun

>Я вкратце скажу. Бывают резиновые и из спец. тряпки. Вторые горазло лучше. И дороже. Вот.

А еще можно волосы того.. станком. Тогда и шапочка не нужна.

ist76 ★★★★★
()

из латекса не давит, а вот как вспомню старую резиновую советскую... ужас на мою голову она точно рассчитана не была.

Freek
()

только красная

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Miguel

> 2) Шапочки не нужны.

Это ты присмотрщику бассейна объясняй. :-)

По теме: резиновые дешевые шапочки из супермаркетов - отвратительны. Лучше что-то не совсем резиновое. В приципе выбор большой.

smh ★★★
()
Ответ на: комментарий от smh

Бассейны с невменяемыми присмотрщиками - тоже не нужны.

Miguel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от smh

Объяснения присмотрщику.

>Это ты присмотрщику бассейна объясняй. :-)

Эх, не объяснишь ведь ему. Точнее объяснишь, и он всё понимает, но правила есть правила. Шапочки нужны чтобы волосы в бассейне не ловить, поэтому бритоголовые (если обрили недавно) могли бы посещать бассейн без шапочек. Я вот хочу дреды сделать, с дредов тоже волосы не выпадают, но шапочку придётся носить. Сейчас использую силиконовую шапочку от Adidas, вполне доволен.

Camel ★★★★★
()

Поздравляю, вы на первом месте в выдачи гугла по запросу "выбор шапочки в бассейн" :)

edigaryev ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.