LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от ist76

>Нет, видно лучше.

4.2 Темны как жопа у слона.

>А еще, оптический стабилизатор тоже не повредит.


Повредит - требует еще батареек и увеличивает вес. И за какую цену эта ненужная понтокидалка?

wfrr ★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от ist76

Панты, это к слову еще вид рогов.

к слову "Бинокль NIKON High Grade 10x25HG L DCF" темное говно, это ты как фотограф должен был сам прочуять по относительному отверстию.

wfrr ★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от wfrr

>к слову "Бинокль NIKON High Grade 10x25HG L DCF" темное говно, это ты как фотограф должен был сам прочуять по относительному отверстию.

А ты чего хотел при весе 300г ?

ist76 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ist76

Отмазки пошли, а какше пафосное заявление "Это у вас какой-то никон из магазина "все по 10"" ?

wfrr ★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от wfrr

>Отмазки пошли, а какше пафосное заявление "Это у вас какой-то никон из магазина "все по 10"" ?

Никак нет. У никона - отличные бинокли. У цейса - еще лучше. У кенона.. тоже ничего. У нас в стране тоже делают бинокли. У нас в стране вообще много чего делают: машины, телевизоры, фототехнику, гитары, там. Зачастую эти изделия получаются дешевле импортных. Но вот качество хромает.

ist76 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ist76

Никоновские пока отличаются только ценой — она в десять раз больше. Зачем платить 50 штук дабы потом понтоваться в кушерях перед клещами?

>Но вот качество хромает.


Это ты на основе знакомства с автопромом? Или просто нужно было чтото популярное у члестов "по поводу этой страны" сказать?

wfrr ★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от wfrr

>Никоновские пока отличаются только ценой — она в десять раз больше. Зачем платить 50 штук дабы потом понтоваться в кушерях перед клещами?

Не только ценой. Сам же знаешь. Они лучше, хотя разница для нас не стоит тех денег которых за нее просят.


>Это ты на основе знакомства с автопромом?


Это я на основе знакомства со всеми предметами, которые меня окружают и изготовлены в моем Отечестве. Собственно, АК74 мне, например, понравился, как и наши РСЗО. Вообще у нас делают множество неплохих вещей. Но порой невнимание к деталям (типа расцарапанного однослойного просветления) портит все впечатление о вещи.

>Или просто нужно было чтото популярное у члестов "по поводу этой страны" сказать?


А то не знаешь. Я в отличие от них "эту страну" еще и защищал однажды. Как мог, конечно, но все-таки не под кроватью от военкома прятался.

ist76 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ist76

>невнимание к деталям (типа расцарапанного однослойного просветления) портит все впечатление о вещи.

Я долго раздумывал над тем стоит ли писать об этом, с учетом того, что на качество картинки это не повлияет и мало кто это заметит, но прочитать то смогут все и бурление будет знатное.

>Не только ценой. Сам же знаешь. Они лучше, хотя разница для нас не стоит тех денег которых за нее просят.


Для меня ничем не лучше, даже если бы никон стоил не 50т а 10 ябы его не взял, хотябы потому, что он не ремонтопригоден, а бкфц в который от удара залезли тонны грязи я могу прям в палатке расковырять и почистить — этакий "народный" вариант. Да никон герметичен, но если его шваркнуть об скалу то герметичность его пойдет на смарку.

wfrr ★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от wfrr

>Я долго раздумывал над тем стоит ли писать об этом, с учетом того, что на качество картинки это не повлияет и мало кто это заметит

А неприятный осадок остался (с)

>Да никон герметичен, но если его шваркнуть об скалу то герметичность его пойдет на смарку.


Никон? Об скалу??? Изверг!

ist76 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.