LINUX.ORG.RU


шарик надуть не получается? попробуй его сперва в кипятке размочить, он помягче станет.

// wbr

klalafuda ★☆☆
()

Смотря на какой планете.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от klalafuda

да нет, не в этом дело, просто идея появилась кое что смастерить, вот и думаю а стоит ли, то и есть будет ли весомый резултат, а для этого мне нужно узнать выше указанное.

если быть точней, то спрошу так, на сколько атмосфер (ну или паскаль) можно накачать через нипель ту же камеру (не важно для чего) ртом (то и есть лёгкими).

djung ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от djung


хм.. не знаю. по теме одно лишь могу сказать - видел по ящику, как дядя по прозвищу Динамит на публику надувал и лопал резиновую грелку. грелка - это конечно огого, но там и дядя не слабый.

// wbr

klalafuda ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от klalafuda

>видел по ящику, как дядя по прозвищу Динамит на публику надувал и лопал резиновую грелку. грелка - это конечно огого, но там и дядя не слабый.

В России ему или какому-то другому качку (*) дали грелку советского дизайна. В результате у него что-то лопнуло и уехал он с шоу на носилках.

(*) AFAIK Какая-то секта христианских (геев?) - бодибилдеров.

Absurd ★★★
()

Сходи к пульмонологу, у них приборы для определения параметров легких специальные есть.

//unsing

anonymous
()
Ответ на: комментарий от djung

> на сколько атмосфер (ну или паскаль) можно накачать через нипель ту же камеру

так и вижу, парень весь красный, присосался к велосипедной шине, изо всех сил тужится и плющится.

vilfred ☆☆
()
Ответ на: комментарий от vilfred

Грелки лопают, за час до этого смазав их маслом изнутри =) Видел лично на соревнованиях. Поэтому это трюк =) Новую лопнуть почти невозможно.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от vilfred

>так и вижу, парень весь красный, присосался к велосипедной шине, изо всех сил тужится и плющится.

Судя по описанию он не присосался а метан в нее нагнетал :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

http://www.mig.com.ua/events.php?eventID=17392

Настоящее шоу устроил
один из местных силачей Артур Инин на площади
перед городским ДК – cпортсмен на глазах
у ошарашенной публики надул
и лопнул 20 резиновых грелок.

kto_tama ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от djung

>если быть точней, то спрошу так, на сколько атмосфер (ну или паскаль) можно накачать через нипель ту же камеру (не важно для чего) ртом (то и есть лёгкими).

Обычный велосипедный нипель ты сам даже не продуешь.

dikiy ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от djung

>если бы был, дунул =(

Я когда маленьким был дул в бабушкин аппарат для измерения давления. Помню, что если я дул до пуканья, показывало в импульсе 180-200 мм рт.ст. Обычный взрослый примерно 250 даст, а потом усрется :)

dikiy ★★☆☆☆
()

> задался вопросом , какое давление могут развить легкие обычного (не тренированного) человека ?
> может тут кто знает?


Я тут знаю. :)))
Обічній - не тренированный человек слишком расплывчатое понятие.. Сколько водки может употребить обычный "не тренированный" человек.
Зависит от массы тела, от качеств, заложенных генетически.. И от своих предпочтений.. Не хочу развивать аналогии с заполуночными коньками..

Bod ★★★★
()

> задался вопросом , какое давление могут развить легкие обычного (не тренированного) человека ?

Решил таки прочитать изначальный вопрос.. Презерватив лопнуть хватит, или ты имел ввиду что-нибудь другое? ;)

Bod ★★★★
()
Ответ на: комментарий от djung

djung> да нет, не в этом дело, просто идея появилась кое что смастерить, вот и думаю а стоит ли, то и есть будет ли весомый резултат, а для этого мне нужно узнать выше указанное.

Хочешь сделать огроменный воздушный шар и улететь с этой долбанной планеты? Понимаю... Но ничего не поделаешь... ;)

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Quasar

> Но ничего не поделаешь... ;)

Флэш уже на других планетах?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Bod

> Зависит от массы тела, от качеств, заложенных генетически..

Внезапно я понял фразу «мы насосы, мы насосы». Они ведь действительно генетические человеки-насосы.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Absurd

>В России ему или какому-то другому качку (*) дали грелку советского дизайна.

Туалетной бумагой, произведённой в СССР, можно было задницу до крови разодрать. Что уж тут про грелку говорить.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Туалетной бумагой, произведённой в СССР, можно было задницу до крови разодрать.

Туалетной бумаги в СССР не производилось. Завозили из стран соцлагеря и Финляндии, но в свободную продажу она не поступала, а сразу шла на мясокомбинаты, где из неё делали колбасу.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Завозили из стран соцлагеря и Финляндии, но в свободную продажу она не поступала, а сразу шла на мясокомбинаты, где из неё делали колбасу.

Врете всё, колбаса классная была. Не то что в нынешней - в ГОСТАх даже мяса нет. Так-то.

sskirtochenko ★★
()
Ответ на: комментарий от sskirtochenko

Но её прятали от людей расплодившиеся после 17-го года коммунисты за специально построенной Кремлёвской Стеной.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от xetf

> Дык, дунь в манометр же.

Его всасывание, может быть, интересует :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Но её прятали от людей расплодившиеся после 17-го года коммунисты за специально построенной Кремлёвской Стеной.

Может её прятали в Мавзолее? Не зря же такие очереди.

sskirtochenko ★★
()

Акваланг купил, на компрессор денег не хватило ? :)

ovax ★★★
()
Ответ на: комментарий от Byron

Не вся резина масло-бензостойкая.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.