LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

IBM определила место России


0

0

Корпорация IBM объявила о запуске программы Project Match, позволяющей ее работникам, уволенным из американских и канадских офисов, найти работу за рубежом - главным образом в странах третьего мира. Как сообщает CNN, в списке мест, где можно поработать, отдохнув от США или Канады, числятся Россия, Индия и Нигерия.

Впрочем, работникам не стоит отчаиваться - у них также есть возможность отправиться в Чехию, Венгрию, Польшу, Словакию, Словению, ЮАР, Турцию, ОАЭ, Аргентину, Бразилию или Мексику (большинство из которых уже вряд ли можно отнести к странам третьего мира).

Источник: http://webplanet.ru/node/22148

Всем понятно? Когда в следующий раз будут песни про индусов и быдлокод - вот это наше место. Россия, Индия, Нигерия. Страны третьего мира.

★★★★★

Ответ на: комментарий от ent4jes

>Газ есть просто не хватает но есть надежа на черноморский шлейф.

Вот я только думаю, хорошо это или плохо что в России есть и газ и нефть и даже много. Такое ощущение что пока они не кончатся, ничего другого мы делать не будем.

Alex_A_V ★★
()

Имхо, если представить галактику "Жопа"(неоф. "быдло"), то бывшый СССР будет одной из ее веток, глубже идут страны Центральной и Южной Америки, кто-то из арабов, СК, а в ядре - страны Африки и Сомали персонально впридачу с Афганистаном.

FiXer ★★☆☆☆
()

>Корпорация IBM объявила о запуске программы Project Match, позволяющей ее работникам, уволенным из американских и канадских офисов, найти работу за рубежом

Это верно. а вот

>главным образом в странах третьего мира.

это уже журналистские додумки :)

В оригинале статьи на CNN нет ни одного слова про "страны третьего мира" это всё "вабпланет" а вы тут повелись :)

Это список стран, в которых производство сервисов ИТ востребовано и оплачивается. Наоборот радоваться нужно, что мы в этом списке, значит ИТ бюджеты не урезают .. и информатизация идёт.

robot12 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от robot12

информатизация чего?

Если этой дыбильной бюрократской госмашины, то я всеми частями тела - за!

FiXer ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от phasma

Поздняк, его уже слопали миротворцы ВС ЕС :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Alex_A_V

> Вот я только думаю, хорошо это или плохо что в России есть и газ и нефть и даже много.

для тебя -- стопудово хорошо

потому что когда их не станет, а резкие парни начнут делить оставшиеся незначительные ресурсы -- тебя пустят на мясо; возможно, даже кормовое :)

и тебе, обдристанцу, останется только молиться, чтобы смерть была быстрой и безболезненной

//капча looezer :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Absurd

> >_Считается_, что мы к нему относимся. На самом деле, мы туда попали по ошибке.

> По чьей ошибке? Коммунистов, да?

нет, капиталистов

коммунисты нас от этого говна спасали

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>> >_Считается_, что мы к нему относимся. На самом деле, мы туда попали по ошибке.

>> По чьей ошибке? Коммунистов, да?

>нет, капиталистов

>коммунисты нас от этого говна спасали

Папагэбистмамаподавщицовберезке-быдлокун детектед

Absurd ★★★
()
Ответ на: комментарий от Absurd

> Папагэбистмамаподавщицовберезке-быдлокун детектед

нет, но спасибо за комплимент

а ты дебил с промытым мозгом

постарайся, не знаю, спиться что ли: хоть какой-то смысл будет в жизни

//oilwed :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от volh

Не просрали, а отдали хозяевам. Это большая разница.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

А ты че такой дерзкий, питерский ученый типа? Дык смотри, чтоб тебя какой-нить депутат по асфальту не размазал, а то сам же и виноват окажешься.

sabonez ★☆☆☆
()

В треде не замечено высказываний про Россию и колени - непорядок

anonymous
()
Ответ на: комментарий от sabonez

> Дык смотри, чтоб тебя какой-нить депутат по асфальту не размазал, а то сам же и виноват окажешься.

а ты не ссы за меня, о'кей? :)

//gasause

anonymous
()
Ответ на: комментарий от volh

> а остров Змеиный-то просрали.

Што? Детка, остров Змеиный как был Частью Украины, так и остался. Это ты свои мозги просрал.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>а ты не ссы за меня

Да мне на вас двачеров унылых ваще нассать

>о'кей? :)

Ты ето скажи своему хозяину чернозадому.

sabonez ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Остров змеиный как был частью Украины, так и остался. Только газ, сука, весь проебали :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от sabonez

Ути-пути :) Либерасты в отаке :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от volh

>Газ есть просто не хватает но есть надежа на черноморский шлейф.

Там газа копейки по сравнению с запасами России.

>а остров Змеиный-то просрали.

тонко :)

FiXer ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от FiXer

> Там газа копейки по сравнению с запасами России.

Правильно. Нехай нам свой газ! Мы у россии спиздим если надо будет :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от sabonez

> Да мне на вас двачеров унылых ваще нассать

это ты ошибся -- я не даже рядом не двачер, хоть и знаю, кто это такие: пришлось

постарайся в реале таких ошибок не допускать: для здоровья опасно

> Ты ето скажи своему хозяину чернозадому.

а вот тут я тебя вообще не понял

ну-ка ответь, что имел в виду

anonymous
()

Ну вот... а я-то было подумал что IBM тут откроет свой research-центр какой нибудь

yoghurt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Только газ, сука, весь проебали :)

По оценкам компаний, которые вели разведку месторождений, на украинской части шельфа находится примерно 100млрд. кубометров газа. Украина в год употребляет около 70милн. Вот и считай, копейки там или нет.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от sabonez

> А ты бошку включи.

а она у меня не выключается

ты все-таки постарайся, скажи чо-нибудь по объявленному вопросу

//капча trudway

anonymous
()
Ответ на: комментарий от sabonez

> Она у тебя не включается,

эт ты напрасно

мы (_мы_) кумиров себе не делаем, что бы тебе, дурачку, ни казалось

хотя на жыдах тебя, я вижу, зацыклило

(тоже, кстати, зря)

хотя любопытно было бы узнать все же про "черножопого" -- это Обамку что ли, как тут подсказывают?

//капча -- вот не вру -- oildier

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>хотя на жыдах тебя, я вижу, зацыклило

>(тоже, кстати, зря)

Да не, нифига не зря.

>хотя любопытно было бы узнать все же про "черножопого" -- это Обамку что ли, как тут подсказывают?

Я ж про иосю сказал же.

sabonez ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Ура! Лор подымается с колен!!!

Ога, только на коленках дырки ;-)

sabonez ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Ура! Лор подымается с колен!!!

отставить!

//к. freener

anonymous
()
Ответ на: комментарий от sabonez

> Я ж про иосю сказал же.

а

вон ты про кого

ничо, что он принял Россию с сохой, а оставил в водородной бомбой, да?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от sabonez

>Я ж про иосю сказал же.

Какой же он жид,, ты че? Грузин, да еще к тому же православный

anonymous
()
Ответ на: комментарий от FiXer

> >ничо, что он принял Россию с сохой, а оставил в водородной бомбой, да?

> А что щас имеем?

для справки: Сталин умер в 1953 году

это, типа, 56 лет назад

попробуй, не знаю, подумать об этом

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> ничо, что он принял Россию с сохой, а оставил в водородной бомбой, да?

Меня чудовищно бесит, когда в заслуги советской власти [пустозвоны] ставят то, что советская власть отмыла деревню, построила Днепрогэс, запустила человека в космос, и далее по списку. А американцы что, кукурузными листьями жопу подтирают? В Америке тоже везде провели электричество, там тоже [много] гидроэлектространций и они тоже в космос летают. При этом - без коммунизма. СССР было тяжело восстанавливать города после войны. А Германии легко? У нас [плохие] дороги, потому что климат невыносимый. А в Финляндии с Норвегией что, другой климат?

Не надо мне, [женщина легкого поведения], говорить про великий подъем страны из разрухи. Особенно, [женщина легкого поведения], применительно к России. Без советской власти было бы только лучше. Это, сука, очевидно, как божий день.

anonymous_num_0
()
Ответ на: комментарий от anonymous_num_0

s/сука/[собака женского пола]

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> ничо, что он принял Россию с сохой, а оставил в водородной бомбой, да?

Ну да, ценой миллионов жизней. Но зато бомба, круто. Это вам не соха, можно грабить корованы. Вот у штатов, Франции, Англии тоже есть свои бомбы - и что? Им для этого не нужен был полоумный диктатор и десятилетия голода.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>ничо, что он принял Россию с сохой, а оставил в водородной бомбой, да?

А что, водородные боеголовки реально стоят на вооружении в Российской армии?

Absurd ★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous_num_0

Понимаешь, проблема в том что советская власть именно это и сделала. Она отмыла деревню, построила днепрогэс, запустила человека в космос и далее по списку.

А как было бы без советской власти мы наблюдаем в текущий момент времени. Когда американцы по прежнему развивают науку и новые технологии, а россия без советской власти в жопе.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous_num_0

>Меня чудовищно бесит, когда в заслуги советской власти [пустозвоны] ставят то, что советская власть отмыла деревню...

Ходил бы ты сейчас в рваных лаптях и знал бы только "отче наш" в русской редакции, если бы не советы, сука ты не благодарная.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Вот у штатов, Франции, Англии тоже есть свои бомбы - и что? Им для этого не нужен был полоумный диктатор и десятилетия голода.

Да, им для этого хватило пару веков колониального господства и передела мира "под себя".

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous_num_0

ой, как виден дурачок Тема-дизайнер

> Меня чудовищно бесит, когда в заслуги советской власти [пустозвоны] ставят то, что советская власть отмыла деревню, построила Днепрогэс, запустила человека в космос, и далее по списку.

правда, жаль, что это совершила именно Советская власть?

> А американцы что, кукурузными листьями жопу подтирают? В Америке тоже везде провели электричество, там тоже [много] гидроэлектространций и они тоже в космос летают. При этом - без коммунизма.

после какой войны в Америке, объясните мне, пожалуйста?

и ничо, что Америка стала самая богатая страна после войны, сконцентрировавшая в себе весь свет европейской научной мысли?

> СССР было тяжело восстанавливать города после войны. А Германии легко? У нас [плохие] дороги, потому что климат невыносимый. А в Финляндии с Норвегией что, другой климат?

правда, жаль, что в Америке не было коммунизма?

> Без советской власти было бы только лучше. Это, сука, очевидно, как божий день.

кому очевидно? дебилу-дизайнеру?

или тебе, дурачок?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>А как было бы без советской власти мы наблюдаем в текущий момент времени.

То что мы имеем в этот момент времени начало давать всходы еще при Хрущеве-Брежневе.

Absurd ★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Да, им для этого хватило пару веков колониального господства и передела мира "под себя".

Будто бы у России никогда на было богатых ресурсами колоний.

Absurd ★★★
()
Ответ на: комментарий от Absurd

> А что, водородные боеголовки реально стоят на вооружении в Российской армии?

а что, это проблема Советского Союза, которого уже нет?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Absurd

> То что мы имеем в этот момент времени начало давать всходы еще при Хрущеве-Брежневе.

Тут я согласен. Сталин умер рано.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.