LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[Британские суды] Что скажете, толерасты?


0

0

Британские суды отжигают:

=======

Эдинбургский суд принял решение передать двух детей, на усыновление которых претендовали их бабушка и дедушка, приемным родителям - гомосексуальной паре мужчин, сообщает The Daily Mail.

Судья решил, что претендующие на усыновление внуков супруги слишком стары для воспитания пятилетнего мальчика и четырехлетней девочки - им 59 и 46 лет. ..... Издание отмечает, что в Великобритании местные власти зачастую вводят различные ограничения для пар, которые хотят усыновить детей. В частности такой запрет может распространяться на курящих. Однако они всячески поощряют передачу детей гомосексуальным парам, несмотря на то, что многочисленные исследования доказывают благотворное влияние на ребенка присутствия обоих родителей - отца и матери.

=======

полностью - здесь: http://www.lenta.ru/news/2009/01/28/poorchildren/

Что скажете - развитое гражданское общество, или маразм? :)

★★

Ответ на: комментарий от delilen

>Пидор - вульгарное гомосексуал

>"пидарас", "пидар" - нет таких слов.

Г[н]омосек - нормально?

//другой анонимус

anonymous
()
Ответ на: комментарий от bakagaijin

>А как ты думаешь, где анонимус эти слова выучил?

Во дворе услышал или за школой, пока курить бегал. От таких же на голову ущербных, как и он сам. А что? думаешь, учитель по риторике подсказал?

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от delilen

О да, семья пидерасов - образей для подражания. Лечится тебе надобно.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от vada

> Сами вымрут. На работу я бы пидора не взял.

Парадокс в том, что сами не вымрут. Точнее, никакого парадокса в этом нет, а есть всего лишь закономерное влияние современной западной морали на общество. Количество пидарасов неуклонно растет.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от delilen

> например?

Никто не знает как это отразится на психологии этих детей в частности, и как это повлияет на социальную обстановку в целом. Если это единичный случай - то никак, но если это уже тенденция... Общественное мнение всегда было слишком консервативным, что мы и наблюдаем здесь, но моральную ответственность за подмену одного зла другим (меньшим ли?) никто не отменял. Конечно, это намного легче чем изменить образ мышления целого народа, ничего не разрушив при этом, но что мы получим через 20-30 лет - не знает никто.

Детей, конечно, жалко в любом случае, ведь их судьба была бы разрушена при любом решении суда.

Cancellor ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>закономерное влияние современной западной морали

Западная мораль разлагает Русскую Православную Исконную Славянскую Патриархальную Монархическую Жополизательскую культуру?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Cancellor

>Никто не знает как это отразится на психологии этих детей в частности

Как это не знает? Много гомосексуальных семей скрытых (не крикливых геев) имеют детей, скрывают. Нормально.

>Общественное мнение всегда было слишком консервативным


Этот пережиток давно бы уже пора забыть, а не потакать своей первобытности и закону стаи.

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от delilen

> я лучше буду воспитываться в семье геев

Гомики - больные люди и их надо лечить.

Другой вопрос что как именно это лечить - пока не так очевидно, но и аппендицит когда-то лечить не умели, всему своё время.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

Верующие (религиозные) - больные люди. Нет, правда. Разве здоровый человек будет свято верить в такую нелепицу? Почему их не лечат? Ведь надо, надо в принудительном порядке вплоть до эвтаназии.

Да пока тоже не известно как лечить такое заболевание как вера в бога/черта/колдунов и потомственных бабушек. Но черт возьми, если геев ученые исследуют и думают что это можно вылечить, то в отношении верующих даже попыток не наблюдается...

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от delilen

Если этот вопрос действительно интересует, то могу порекомендовать книги Карла Густава Юнга.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

Для лечения г[н]омосексуализма замечательно подходит живительная эвтаназия

lord_pnevmoslon
()
Ответ на: комментарий от delilen

> если геев ученые исследуют и думают что это можно вылечить

Не слышал про такое и сомневаюсь что такие исследования существуют.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

Пару раз даже ссылки пробегали, на каких-то "британских" ученых... сам не интересовался этим вопросом.

Юнг мне не нравится... муторно..

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от delilen

> Много гомосексуальных семей скрытых (не крикливых геев) имеют детей, скрывают. Нормально.

Хорошо если нормально. Только, боюсь, исследований никто не проводил.

> тот пережиток давно бы уже пора забыть, а не потакать своей первобытности и закону стаи.

Увы, от этого пережитка не так-то просто избавиться, если его день ото дня поощряют и насаждают.

Cancellor ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Хотя бы тем что не хочет убить всех кто не как он.

Кто бы говорил.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>>А когда мы услышим новость, что дед с бабкой пристрелили судью и пидарасов?

точно, вот только что такой же вопрос хотел задать :)

vitroot ★★
()

если человек верующий - это нормальный человек, против которого я ничего против не имею и не буду. Другое дело, если фанатично верит. Я считаю, что зацикливаться вообще ни на чем нельзя. Это плохо. У меня и в друзьях и в родственников полно примеров на первое и второе. Что ж тут поделаешь? Мн понравился диалог в одной передаче "Дух Времени":

- Бог создал человека!
- А как же динозавры? Они же были!
- Были. Их Бог создал, чтобы проверить на прочность нашу веру!
- Мужик, да это тебя он создал, чтобы проверить мою веру!

или еще:

"А может Бог существует? С чем черт не шутит..."

vitroot ★★
()
Ответ на: комментарий от delilen

>Re: [Британские суды] Что скажете, толерасты? >Верующие (религиозные) - больные люди. Нет, правда. Разве здоровый человек будет свято верить в такую нелепицу? Почему их не лечат? Ведь надо, надо в принудительном порядке вплоть до эвтаназии.

А вроде на аватарке взрослый дядька...

HongZa
()
Ответ на: комментарий от delilen

> Юнг мне не нравится... муторно..

А кому щас легко? Хороший подход - типа отбрасываем скучную теорию в ядерной физике и сразу весело и бодро будем пробовать тренироваться строить интересные ядерные реакторы. Управляемые. Слегка. Иногда.

Но на нет - и суда нет, не хочешь лечить верующих - не надо.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vitroot

>в одной передаче "Дух Времени":

Кстати в новостях пробегало, что авторы позже не стали отрицать, что про веру они переборщили. В том плане, что многое просто досочинили сами ссылаясь на несуществующие цитаты в существующих авторитетных источниках. Проверять-то быдло не будет. Тем самым показав, что "Дух времени" - просто сенсационная передачка для накрутки рейтингов. А жаль... По Штатам они там хорошо прошлись...

HongZa
()
Ответ на: комментарий от Cancellor

>Хорошо если нормально. Только, боюсь, исследований никто не проводил.

А вот ты бы захотел, что бы твою жизнь исследовали?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от delilen

> Гомосексуалистам! Дебиленыш, Гомосексуалистам!!! И когда же вы все вместо ЛОРа в школу ходить начнете?

Содомитам, абрыганище недоделанное. Иди дари маме гандончики. Таких как ты больше быть не должно.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Cancellor

Общественное мнение в основном используется как инструмент подавления и контроля над личностью. Общество обезличивает человека. И это не хорошо. И первая ошибка когда родители воспитывают детей в духе: Ты подумай, что люди скажут...

Лично я на подобное (да, еще не перевелись идиоты, которые думают меня повоспитывать) отвечаю: Мне по#уй. И я считаю, что в этом плане я - прав.

Кстати, забавное сочетание: "что люди скажут" и "народ, как всегда, безмолвствует" - Обход острых углов манипуляторами=)

Я думаю, надо больше уважения проявлять к людям. Все таки мы мыслящие существа.. Индивидуумы. А ведем себя как толпа, стадо.

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от sin_a

> Не слышал про такое и сомневаюсь что такие исследования существуют.

Такие исследования существуют. В них речь идет о гомосексуализме вызванном некорректной работой каких-то там отделов мозга. Это, так сказать, хардварный пидор. Хардварные пидоры встречаются не только у людей, есть животные выросшие в естественных условиях с таким же заболеванием. Разумеется некорректная работа головного мозга это болезнь, и имеет смысл подумать над тем, как ее лечить.

Другой класс пидоров -- софтварные. У этих тяга к особям своего пола возникла в процессе жизнедеятельности и по природе чисто психологическая. То есть у софтварный пидоров никакой физиологической предрасположенности к мужеложеству нету.

Проблема в том, что число софтварных пидоров во много раз превышает число хардварных. Люди становятся пидарами в силу психологических предпосылок. Многие из этих предпосылок активно культивируются в обществе разными идиотами (в лучшем случае). Коих, кстати, можно наблюдать и здесь.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от delilen

>Все таки мы мыслящие существа.. Индивидуумы. А ведем себя как толпа, стадо.

Значит кому-то это выгодно. <нацпол/>

Deleted
()
Ответ на: комментарий от HongZa

А вы, позвольте полюбопытствовать, в потомственных прорицательствующих бабушек, по 20 рублей за прорицание, тоже верите?

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от sin_a

не то что бы скучно.. просто пишет и в правду муторно...

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от delilen

>Ты подумай, что люди скажут... >отвечаю: Мне по#уй. И я считаю, что в этом плане я - прав

Т.е. месье плюёт в колодец, пердит и срыгивает в коллективе? Встает без очереди и подрезает на дороге?

>Индивидуумы.

Ото ж!

>А ведем себя как толпа, стадо.

Если насрать на мнение людей, то да: стадо.

HongZa
()
Ответ на: комментарий от HongZa

То есть, я так понимаю. Для вас общественное мнение - очень важный фактор в вашей жизни.

Удачи, Вам. Я подожду когда в обществе будет модным прыгать в жерло вулкана, а не прыгнувших клеймить позором=)

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от delilen

> подожду когда в обществе будет модным прыгать в жерло вулкана,

В нашей жизни не так много случайностей, и чем важнее вопрос тем случайности меньше. Алгоритмы отрабатвались и отбирались даже не веками и не тысячелениями, алгоритмы начали нарабатываться с прочтейших. И просто так прыгать в вулкан не понадобится, а если понадобится то для этого будет веская причина.

И, да, по поводу "муторно" - а уж какая ядерная физика муторная... Зато фейерверки классные, да и из управляемой реакции легко фейерверк получить. Но я о ядерной физике не рассуждаю и фейерверков таких не устраиваю.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от delilen

>Для вас общественное мнение - очень важный фактор в вашей жизни

Если пидором назовут, то в морду дам.

>когда в обществе будет модным прыгать в жерло вулкана

мода != культура, традиции

Если сейчас модно быть пидором (пардон - гумосексуалистом), то без меня. Если в семье жены трепетно относятся к обряду венчания и рещения, то я не отказался венчаться, а детей крестить.

HongZa
()
Ответ на: комментарий от sin_a

>В нашей жизни не так много случайностей, и чем важнее вопрос тем случайности меньше.

Вообще-то я немного перефразировал очень известные слова... не думал что не углядишь. Мы сейчас рассуждаем о влиянии общественного мнения на поведение человека в обществе, не?

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от HongZa

экий вы избирательный. А если в семье чтут традицию посвящения в зятья путем анальной дефлорации, тогда что?

Я думал, что мы общественное мнение обсуждаем (конкретно с Вами), а не проблемы гомосексуалистов. Извините, видимо не уследил за дискуссией.

Кстати вопрос веры в бубшек-прорицательниц (на котором Вы, кстати, и подключились к беседе) также остался открыт.

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

>>супруги слишком стары для воспитания пятилетнего мальчика и четырехлетней девочки - им 59 и 46 лет

> И правильно решили. Топикстартер, ты где маразм увидел?


Это не старые. У них продолжительность жизни поболе нашей будет, плюс пенсии нормальные. Куча туристов по всему миру - это такие вот британские пенсионеры. Ну а то. что у них опыта воспитания поболе будет - это очевидно. Просто, видимо, судья решил всем показать. какой он демократичный и толерантный..

lv ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от delilen

Всё твоё поведение - оплачено не просто жизнями но миллионами жизней, начиная с приручения огня.

И всё это было возможно только социумом. Да, вклад индивидуальности есть. Вложи-ка свою индивидуальностпь в код ядра? В культуру, которой ты пользуешься и не замечаешь этого, как дыхание, вложить ещё несолкько сложнее (преведы-креведы - это бабочки вокруг костра, от них послезавтра следа не останется).

Это пендосы пусть думают что они супергерои, напыжатся и своей индивидуальностью весь мир забодают.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от delilen

Да, либерасты и толерасты размножаются в геометрической прогрессии даже на ЛОРе.

Как вам мир, где гомосексуалы - это нормально, где иснтитут семью разрушен, где мужчине и женщине любить друг друга и иметь и воспитывать своих детей - это пошло, вульгарно, а может быть и преступно? Где ваших детей будут соблазнять педофилы и гомосексуалы, где ваш сын приведет домой своего друга-любовника, и не дай бог вам сказать, что это ненормально, тут же вас назовут динозавром. Свобода во всем, каждый индивидуален и живет по своему вкусу и желанию, каждый сходит с ума по-своему.

Срочно нужен очередной гнев божий, попытки бога развить человека проваливаются одна за другой, потому как зло и извращения вылазят наружу очень быстро. Уничтожьте мир ядерной войной, люди, оклемавшись, тут же будут рвать друг друга зубами за еду, за женщину, за оружие. Уроком уничтожение никак не будет.

Плохо, что мы потворствуем этому и даже одобряем...

ne3x
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

Вообще, завязывайте с матаном, Summon Patriarch правильнее всего.

redgremlin ★★★★★
()

[на правах нацпола] По сути дела английские пидоры куда лучшие родители, чем русское фашиствующее уг, тыкающее пальцем во всех кроме себя, вечно жалующееся на плохую власть, как на причину того что оно ничего не делает и на неподходящую для добра, радости и созидания действительность как на причину своей полной опущенности. [/на правах нацпола]

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.