LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[Специалистам по всему][Кино] Надо вспомнить

 ,


0

0

Давным давно смотрел фильм, название которого уже и не помню. А надо бы пересмотреть.

Сюжет: Группа медиков решила побывать на том свете вводя друг друга по очереди в состояние клинической смерти, сроком на 5-6 мин. Затем этих экспериментаторов преследовали образы пострадавших от их действий в прошлом людей.

Что вот типа того.

Ответ на: комментарий от yet_another_lor_account

>Звучит как название комедии. Как анабиозники.

Увы, фильм отстойный.

mutronix ★★★★
()
Ответ на: комментарий от SplindeR

Ка вообще можно смотреть подобный псевдонаучный и псевдомедицинский шлак, последнего особенно много, типа быдлохауса, лучше умную книжку почитать, чем плавить себе мозги подобным говнецом.

H5N1
()
Ответ на: комментарий от H5N1

+1024

Больная фантазия на экране, и только

record ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от H5N1

>Ка вообще можно смотреть подобный псевдонаучный и псевдомедицинский шлак, последнего особенно много, типа быдлохауса, лучше умную книжку почитать, чем плавить себе мозги подобным говнецом.

+1

Alex_A_V ★★
()
Ответ на: комментарий от Alex_A_V

>>..Total recall

>Вот это фильм, я понимаю. Классика, можно сказать.


Оригинал в стопицоттыщмильенов раз лучше. Правда, он и не фантастический боевик ниразу. И вообще к фильму отношения не имеет. Ладно, списывайте на илитизм или АГМ.

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

На работе случай был. Человек перед вахтой круто синячил. Отвезли его в тундру где из спиртного только лужа в болоте. Три дня его ломало а потом прям с цепи сорвался, забился в угол и орёт.

Не убивайте! Я после работы деньги отдам!

Руками размахивал, кидался чем под руку попадется куда попало. Ну и тп. ерунда. Как оказалось он довольно давно, большую сумму денег занял и судя по всему отдавать не собирался. Он видимо реально какие то голоса слышал.

Я собственно после этого случая про фильм и вспомнил.

DenDangerous
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.