LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[Британские суды] Что скажете, толерасты?


0

0

Британские суды отжигают:

=======

Эдинбургский суд принял решение передать двух детей, на усыновление которых претендовали их бабушка и дедушка, приемным родителям - гомосексуальной паре мужчин, сообщает The Daily Mail.

Судья решил, что претендующие на усыновление внуков супруги слишком стары для воспитания пятилетнего мальчика и четырехлетней девочки - им 59 и 46 лет. ..... Издание отмечает, что в Великобритании местные власти зачастую вводят различные ограничения для пар, которые хотят усыновить детей. В частности такой запрет может распространяться на курящих. Однако они всячески поощряют передачу детей гомосексуальным парам, несмотря на то, что многочисленные исследования доказывают благотворное влияние на ребенка присутствия обоих родителей - отца и матери.

=======

полностью - здесь: http://www.lenta.ru/news/2009/01/28/poorchildren/

Что скажете - развитое гражданское общество, или маразм? :)

★★

Ответ на: комментарий от shimon

> Размножались ведь раньше вегетативно, почкованием, половым путем, партеногенезом...

Вот посмотрят бабы что в мире творится, да и начнут размножаться партеногенезом. А голубые пускай себе развлекаются ;-)

Cancellor ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Cancellor

>Британиякапец, в общем.

Британия издревле славилась своими педиками и речь даже не о Тьюринге. Например Лоуренс Аравийский, военный герой, был педерастом

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

>И потерял бы он действенность с геем, и стало бы для него это нормальным сексом?

он бы делал это. И получал бы некое удовлетворение даже.

Но когда б он попал в бабе, то все стало бы сразу на свои места. И он бы понял, почему он себя "всегда так странно" ощущал.

dikiy ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от delilen

> Вот только я лучше буду воспитываться в семье геев, чем священнослужителей, ибо на голову они все больные.

Вообще-то, религией головного мозга больше страдают как раз прихожане. Священники, в большинстве своем, вполне вменяемые люди, с ними можно разумно общаться. И религиозные заповеди достаточно разумны - не убивай, не кради, не лжесвидетельствуй, чти отца им ать и так далее, хотя перебор типа "ударили по левой щеке - подставь правую" конечно уже лишнее.

В те же самые посты церковь очень даже размно допускает исключения для детей и больных, сами посты не требуют ничего сверхъестественного, против официальной медицины _вменяемые_ священнослужители претензий не имеют, а что до таких вещей, как объявление аморальными абортов... В целом я с этим тоже согласен, хотя и огульно призывать к запрещению их не стоит - иногда существуют объективные медицинские показания.

P.S.: никогда не хожу ни на какие службы, не молюсь, церковных праздников не знаю, постов не соблюдаю. И тем не менее, разумный христианский священник, разумный мулла или разумный раввин, с моей точки зрения, более полезен для морали общества, чем семейная ячейка пид^Wгомосексуалистов.

no-dashi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dikiy

>Ведь ДВА человека воспитают лучше, чем ОДИН.

Это смотря какие человеки. Отец с матерью - да. Бабка с дедом - да. Два чужих дядьки-пидораса - нет. Два психа - нет. Два маньяка-насильника - нет. Два педофила - нет.

Ты каких дух человеков имеешь в виду?

vada ★★★★★
()

>Что скажете - развитое гражданское общество, или маразм? :)

И то, и другое.

В менее цивилизованных странах (например у нас) первое отсутствует, зато второго предостаточно. В нашей стране без этого проклятого развитого гражданского общества, вполне вероятно, что дети бы попали в детский дом, что лучше/хуже предлагаю решить самому товарищу нетолерасту.

Alex_A_V ★★
()
Ответ на: комментарий от no-dashi

>Священники, в большинстве своем, вполне вменяемые люди, с ними можно разумно общаться

Это ты про пидорарха Кирилла? Ну-ну...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от vada

>Это смотря какие человеки. Отец с матерью - да. Бабка с дедом - да. Два чужих дядьки-пидораса - нет. Два психа - нет. Два маньяка-насильника - нет. Два педофила - нет.

Я имею в виду, что ДВА гея воспитают однозначно лучше, чем ОДНА женщина.

dikiy ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Cancellor

>Вот посмотрят бабы что в мире творится, да и начнут размножаться партеногенезом

Дж. Уиндем - Ступай к муравью.

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от BambarbiyaKirgudu

>.слово "пидарас" ( как коллега отметил выше - проверочное слово "пидор") - русская транскрипция, отражающая отношение к людям подобного сорта..

вообще-то это изначально означало "больной педикулезом", то есть вшивый. А слово "вшивый" в русском язык используется и в переносном значении ;) Вообще пренебрежение личной гигиеной - это один из поводов для опускания "на зоне"

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от vada

>Это смотря какие человеки. Отец с матерью - да. Бабка с дедом - да. Два чужих дядьки-пидораса - нет. Два психа - нет. Два маньяка-насильника - нет. Два педофила - нет.

А если это два Глубоко Верующие (читай: с ФГМ) бабушка с дедушкой, окончившие какую-нибудь церковную школу проповедников ФГМ^WСлова Божего? А гомосексуалисты - атеисты-материалисты и доктора наук?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от vada

>Сами вымрут. На работу я бы пидора не взял.

А я бы взял. Культурные люди, чего ни говори, хоть будет с кем выпить и поговорить, скажем о квантовой механике. А то все разговоры кругом о тачках и о бабах - унылое офисное быдло.

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

>Откуда такая уверенность?

Это очевидно. Так как ребенку необходимо внимание/разнообразность. А его не может в достаточном объеме обеспечить одинокая мать.

dikiy ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

> Дж. Уиндем - Ступай к муравью

Спасибо, почитаем на досуге. Всё ж лучше чем на ЛОРе флудить ;-)

Cancellor ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от dikiy

>А его не может в достаточном объеме обеспечить одинокая мать.

Одинокая мать всяко лучше обеспечит детей лаской чем два взрослых совершенно чужих дяди

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

А если у него разговоры о тачках и о мужчинах будут — взял бы?

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dikiy

>Ну, по крайней мере так утверждают шарящие в этом вопросе люди.

Ты уверен что они шарят? И чего, Маугли читать научили?
Нет, уважаемый, что в детстве заложили, потом только топором можно вырубить. Примеров этому масса. Например, с тетками, которые выросли с мамой (без мужика), общаться крайне сложно. К семейной жизни они почти не пригодны. Аналогично, мужики от мамкиной юбки оторваться не могут. Ваще башка на бекрень. А тут воспитание в семье пидоров! Да это вообще клиника! Отклонения от нормального человека, выросшего в полноценной семье! Даже к дохтору водить не надо.

vada ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

>Одинокая мать всяко лучше обеспечит детей лаской чем два взрослых совершенно чужих дяди

Ребенку нужна не только ласка.

А необходимое ее количество "дяди" обеспечить смогут.

dikiy ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от delilen

>Вот только я лучше буду воспитываться в семье геев, чем священнослужителей, ибо на голову они все больные.

Общался я как-то с муллами. Вполне адекватные и образованные товарищи. По крайней мере в совеменной космологии разбираются

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от no-dashi

А ничего так, что ребенку сношают мозг самым неестественным образом? Тгда уж лучше педики. Как люди, разумные, в своем большинстве, они не станут ему навязывать свою систему ценностей.

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от vada

>Ты уверен что они шарят? И чего, Маугли читать научили? Нет, уважаемый, что в детстве заложили, потом только топором можно вырубить. Примеров этому масса. Например, с тетками, которые выросли с мамой (без мужика), общаться крайне сложно. К семейной жизни они почти не пригодны. Аналогично, мужики от мамкиной юбки оторваться не могут. Ваще башка на бекрень. А тут воспитание в семье пидоров! Да это вообще клиника! Отклонения от нормального человека, выросшего в полноценной семье! Даже к дохтору водить не надо.

Уверен. Степень доктора и должность профессора дают не за подобные твоим вымыслы. А за исследовательскую работу.

dikiy ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

>А ничего так, что ребенку сношают мозг самым неестественным образом? Тгда уж лучше педики. Как люди, разумные, в своем большинстве, они не станут ему навязывать свою систему ценностей.

+1024

dikiy ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от dikiy

Если бы волею обстоятельств мне пришлось одному воспитывать ребенка, я бы ни за какие деньги не отдал его паре оффтопиков. Дело даже не в том, что лучше-хуже. То, что у меня соседи могут быть лучше, опытнее и так далее в воспитании детей, еще не означает, что я свое дитя им должен отдать.

То, что старики могут любить внуков, уже быть привязанными, и отдавать кому-то — все равно что от себя оторвать, и то же самое могут чувствовать по отношению к ним внуки, так на это насрать, простите.

В этой ситуации настоящий пидарас один — судья, вынесший решение.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

>То, что старики могут любить внуков, уже быть привязанными, и отдавать кому-то — все равно что от себя оторвать, и то же самое могут чувствовать по отношению к ним внуки, так на это насрать, простите.

Задача судьи - не забота о стариках. А забота о ребенке. А ребенок с двумя молодыми геями будет жить намного более полной жизнью, чем с двумя пенсионерами.

dikiy ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от dikiy

Откуда такая уверенность? Если у человека нарушена сексуальная ориентация, откуда уверенность что не нарушены и другие инстинкты? Напомню, что за ориентацию отвечают древнейшие отделы мозга и малейшее их нарушении имеет катастрофические последствия

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от dikiy

> Это факт. На лекции по психологии проф. нам рассказывал. Этой теме две лекции посвящены были.

Хорошо. Профессор вырос на острове с геями вырос, или с другими геями воспитывал мальчонку? Кроме профессора, нужен хоть еще какой пруф.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dikiy

>Степень доктора и должность профессора дают не за подобные твоим вымыслы. А за исследовательскую работу

Грош цена некоторым исследованиям. Тем более если выводы противоречат многовековому опыту народа. На Руси ребенок считался сиротой если у него не было матери. При наличии бабки с дедом, сиротой не считался.

vada ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

> В этой ситуации настоящий пидарас один — судья, вынесший решение.

Кстати, вполне возможно, если это в прямом смысле.

Cancellor ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от delilen

> Верующие (религиозные) [...] Ведь надо, надо в принудительном порядке вплоть до эвтаназии.

Странно. А если я считаю что семь смертных грехов и церковных догматов это действительно отнюдь не украшают человека, то меня тоже лечить эвтаназией? Хаха.

no-dashi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dikiy

> Задача судьи - не забота о стариках. А забота о ребенке. А ребенок с двумя молодыми геями будет жить намного более полной жизнью, чем с двумя пенсионерами.

Ну да, потребитель вырастет отменный, как и эгоист, впрочем. С малых лет свыкнется с тем, что если родителям понадобится помощь, то ему их поменяют, как батарейки, на родителей, которым помощь не нужна.

shimon ★★★★★
()

Из российского опыта: из ребёнка, воспитанного бабушками вырастает верующий совок.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от vada

> Степень доктора и должность профессора дают не за подобные твоим вымыслы. А за исследовательскую работу

О да, тег [британские ученые] так просто, для красного словца возник. А там тоже степени ученые.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dikiy

>А ребенок с двумя молодыми геями будет жить намного более полной жизнью, чем с двумя пенсионерами.

Ты от куда знаешь? С геями вырос, или, всетаки, с мамой и папой?

vada ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lv

> Хмм... тем, что они пидоры?

Значит они не могут поехать в арабские страны и трахаться там на площади. Какая жаль!

> А ещё они обрекают этих детишек на шепотки за спиной (у них два папы) и на психические проблемы.

Ау, это английская семья, привет.

> девиантный вариант семейных отношений, который всегда перед глазами и с детства...

Это ты про свою семью?

> дети не всегда идут по стопам своих родителей в профессиональном плане, так что это не причина

Идти по стопам родителей в профессиональном плане -- это нормальная практика (не для России конечно, у нас ведь каждый -- самый умный), поэтому гейц добился своего капиталла, а строители в ЕС и САСШ не х.й знает кто из ближнего зарубежья, не способные вентиляцию в многоэтажной казарме сделать, а профессионалы высокого уровня, чьи дома не только лучше, но и стоят в пять раз меньше за метр.

> Это уже наши проблемы, и чего их здесь обсуждать?

Да, действительно, зачем обсуждать свои проблеммы, когда можно обсудить то, что проблеммой может быть стало бы, если бы было в РФ и то только на почве наших проблемм?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

>Откуда такая уверенность? Если у человека нарушена сексуальная ориентация, откуда уверенность что не нарушены и другие инстинкты? Напомню, что за ориентацию отвечают древнейшие отделы мозга и малейшее их нарушении имеет катастрофические последствия

за ориентацию отвечает то, как мозг развивался. Если в течении развития мозга эмбриона у матери был переизбыток женксих гормонов, то мозг развался в "женском направлении". И есть шансы, что ребенок родится геем. У таких мальчиков такие же проблемы с пространственным воображением, как и у девочек.

И вообще у них очень хорошо выражены именно женские свойства мышления.

гей - это не нарушение. Это скорее несоответствие мозга своей оболочке.

В случае с ярко выраженным несоответствием люди идут на смену пола.

dikiy ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от vada

>Грош цена некоторым исследованиям. Тем более если выводы противоречат многовековому опыту народа. На Руси ребенок считался сиротой если у него не было матери. При наличии бабки с дедом, сиротой не считался.

многовековой опыт народа говорит, что Земля плоская.

dikiy ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

> А ничего так, что ребенку сношают мозг самым неестественным образом?

А ничего так, что ребенку надо давать разностороннее образование и критический взгляд на окружающую действительность (т.н. светское образование)?

no-dashi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Искренне желаю твоим детям воспитываться у лучших английских пидоров

Если так получится, что я не смогу воспитывать своих детей, пусть лучше их воспитывают лучшие английские пидоры, чем какой-то непонятный говнюк с ЛОРа.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

>Напомню, что за ориентацию отвечают древнейшие отделы мозга и малейшее их нарушении имеет катастрофические последствия

+1000

Если у живого двуполого существа нарушена сексуальная ориентация он ВЫМИРАЕТ. Это тупиковая ветвь. Она на этом индивидууме и заканчивается. Он не дает потомства.

vada ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vada

>Ты от куда знаешь? С геями вырос, или, всетаки, с мамой и папой?

С мамой в основном. К сожалению, к папе ездил только на лето. (2-3 месяца в году).

Что такое жить с пенсионером я так же знаю. Пришлось жить как-то пару месяцев с дядей (лет 70 ему было. Мне тогда лет 12).

dikiy ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от shimon

>Ну да, потребитель вырастет отменный, как и эгоист, впрочем. С малых лет свыкнется с тем, что если родителям понадобится помощь, то ему их поменяют, как батарейки, на родителей, которым помощь не нужна.

О да. Они конечно уже усвоили этот урок!

dikiy ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от dikiy

> многовековой опыт народа говорит, что Земля плоская.

Для практических задач построить дом, разбить огород мне может быть удобным не учитывать радиус ее кривизны. Рельеф все равно более существенен.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vada

>Если у живого двуполого существа нарушена сексуальная ориентация он ВЫМИРАЕТ. Это тупиковая ветвь. Она на этом индивидууме и заканчивается. Он не дает потомства.

Это не мешает животным быть геями. И дрючить друг-друга. Практически среди всех популяций животных есть определенное количество геев.

dikiy ★★☆☆☆
()

Если более широко смотреть на вещи, то если такое происходит, значит это нужно. Сейчас на планете более 7 миллиардов населения. Вскоре количество людей еще увеличится. Следовательно, в популяции должны включиться механизмы саморегуляции. Гомосексуализм относится к этим механизмам. И в принципе ничего плохого в этом нет. Осуждать и всячески поливать грязью это явление - бесполезная борьба с ветряными мельницами. Также как и трудовую иммиграцию а также прочие политические и социальные процессы. Что называется, собака лает караван идёт, от вашего мнения положение вещей не зависит. Лучше найдите для себя более продуктивное времяпрепровождение.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от shimon

>Для практических задач построить дом, разбить огород мне может быть удобным не учитывать радиус ее кривизны. Рельеф все равно более существенен.

Так или иначе многовековой опыт не всегда отражает реальное положение вещей.

dikiy ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от dikiy

> Я имею в виду, что ДВА гея воспитают однозначно лучше, чем ОДНА женщина.

Ага, а три гея еще лучше. Не моли чушь. Всё эти лучше/хуже -- вопрос очень сложный, который может проявиться не через одно и не через два поколения. Если обеспеченная пара пидорасов обеспечит ребенку чуть лучшие в материальном плане условия, это еще не значит, что для общества практика передачи детей пидорасам несет благо.

Все мы родом из детства. Человек всегда строит свою жизнь с оглядкой на те идеалы и нормы, которые были заложены в то время.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от dikiy

> Что такое жить с пенсионером я так же знаю. Пришлось жить как-то пару месяцев с дядей (лет 70 ему было. Мне тогда лет 12).

Если бы ты с ним свыкся, то не променял бы ни на кого.

> С мамой в основном. К сожалению, к папе ездил только на лето. (2-3 месяца в году).


И что, хотел бы, чтобы тебя отобрали у матери, только потому, что она одна, и определили к двум оффтопикам, потому что их двое? 

shimon ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.