LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[законы] Рождение ребенка


0

0

Народ, подскажите, если можно, хотя бы линки на законы о выплатах при рождении первого ребенка? Буквально через 4-5 недель папой стану. Хочется знать, что там мне еще помимо "семейных" сюрпризов причитается.

★★

Ответ на: комментарий от iiizxc

>На смертном одре я собираюсь сдохнуть, а не воду просить.

Значит ты тупиковая ветвь в эвалюции. Вымирающий, так сказать, в результате естественного отбора вид.

vada ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от iiizxc

Когда я в школе учился тоже думал - нафик эти дети...

koTuk
()
Ответ на: комментарий от vada

>Значит ты тупиковая ветвь в эвалюции. Вымирающий, так сказать, в результате естественного отбора вид.

А ты значит готов пожертвовать на детей годы своего времени и тонны здоровья только чтобы распространить свои гены? Молодец, природа выдаст тебе медаль как примерному размноженцу. Посмертно, разумеется ;).

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

Леха да ты что? Не раскисай! Походи в зал. Железом погреми. Брюхо подтяни... Пиво пить перестань... Курить брось.
Может не все потеряно! :)

vada ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>>Значит ты тупиковая ветвь в эвалюции. Вымирающий, так сказать, в результате естественного отбора вид.

>А ты значит готов пожертвовать на детей годы своего времени и тонны здоровья только чтобы распространить свои гены? Молодец, природа выдаст тебе медаль как примерному размноженцу. Посмертно, разумеется ;).


Пока у человека есть потомки, он жив в них.

selezian
()
Ответ на: комментарий от selezian

>Пока у человека есть потомки, он жив в них.

Фигасе логика, значит я это мой вну-вну-вну-прадед?

anonymous
()

У меня контора штуку баков в месяц платит свежеиспечённой маме на весь период декрета.

Gharik
()
Ответ на: комментарий от vada

> Поздравляю!!!!!!!!! Дело достойное мужчины!!!! Про выплаты, не скажу. Не в курсе.

Чем оно достойное-то? Тем что хер встал один раз в жизни в нужный момент?

Gharik
()
Ответ на: комментарий от vitroot

> Конечно же не лишняя. Просто пока что она учится.

"Лолита" №2 ?

> И с ее учебой довольно проблематично совмещать работу. А моего заработка для нас вполне хватает, а как только перестанем жилье снимать и переберемся в свое гнездышко, так вообще отлично все будет.

Все так говорят, а денег хронически не хватает.

Gharik
()
Ответ на: комментарий от vada

> На смертном одре некому будет воды подать.

Это из анекдота? Тогда рассказывал бы до конца. :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от sdio

>З.Ы. у меня двое. Мальчик и ... еще мальчик. У меня два мальчика.

Повезло. Девочкам много денег надо, тряпья и подобной лабуды.

С мальчиками проще гораздо.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от vada

>На смертном одре некому будет воды подать.

В доме престарелых есть кому воду подать. ;)

А вообще щас такие дети пошли, что они не то что воды не подадут, так ещё и деньги тянут... :|

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Gharik

> Чем оно достойное-то?

Хрен поймет этих педофил^Wдетолюбов. Женщину поздравляют с тем, что она смогла уговорить кого-то взять ее на содержание, раздвинув вовремя ноги, а мужчину с тем, что не смог вытащить вовремя. Это одна из загадок цивилизации, почему кто-то считает рождение ребенка достижением и почетным делом.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Это одна из загадок цивилизации, почему кто-то считает рождение ребенка достижением и почетным делом.

Никакая это не загадка. Это совковая идеология, ставшая ныне неактуальной, во времена глобализации.

Местное население сейчас может попросту вымереть и его заменят узбеки, таджики, грузины, украинцы и другие из стран бывшего СНГ. Главное одно - они будут Россиянами и будут работать/платить налоги - ничего больше для государства не нужно. (аналогия аля США:там вообще полнейший интернационал)

Так что рожаете вы или не рожаете - государству должно быть побоку. На ваше место всегда найдутся желающие из деревень или гастарбайтеры. А эти выплаты по 250 штук на ипотеку,учёбу - чушь полнейшая, дурь.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Gharik

>>Все так говорят, а денег хронически не хватает.

Если я говорю, что хватает, это значит хватает. А как дите потом в садик отдадим, так и станет работать. Работать она хотела, даже очень, но на период учебы я ей запретил ,пусть сперва нормальное образование получит.

>>Чем оно достойное-то? Тем что хер встал один раз в жизни в нужный момент?


С этим проблем нет. Ребенка мы решили зачать спустя 1.5 года после свадьбы. Я вообще не вижу никакого смысла замужества/женитьбы без детей впоследствие. Семья как минимум должна состоять из мужа, жены и хотя бы одного ребенка.

>>У меня контора штуку баков в месяц платит свежеиспечённой маме на весь период декрета.


Значит "тоже" вовремя встал?

vitroot ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

>>В мире крайзис, а они о детях...

А никто заранее о кризисе не предупреждал. Кстати, в Иркутске за 2008 год смертность уже превысила рождаемость :(

vitroot ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от vitroot

Ну и чудненько чем быстрее человекчество вымрет, тем раньше будут освобождены занятые нынче человеками ниши, соответственно эволюция жизни даст новые ветки разнообразия!

То что сейчас на планете господствует 1(!) вид очень и очень плохо, кризис на самом деле биологический уже несколько миллионов лет длится и я надеюсь он закончится вместе с самым поганым видом за всю история Земли - человеком!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>>То что сейчас на планете господствует 1(!) вид очень и очень плохо, кризис на самом деле биологический уже несколько миллионов лет длится и я надеюсь он закончится вместе с самым поганым видом за всю история Земли - человеком!

Начни с себя!

vitroot ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от vitroot

А мне и так долго не протянуть, у меня отняли все от нормального города, до пропитания, так что пользуясь случаем...

Пошли вы все на XYZ!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

ну за такие слова я бы у тебя не только это отнял

vitroot ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от vitroot

> Значит "тоже" вовремя встал?

Сынок, я эти бабки выделяю из прибыли конторы ;)

Gharik
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Девочкам много денег надо, тряпья и подобной лабуды.

Да не... если разобраться, то не так и много всякого тряпья и лабуды надо. А парням? всякие велосипеды, машинки, робаты, пистолетики... девочки поспокойнее в этом плане.

delilen ★☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.