LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[ЖЖ] Доктор Хаус

 


0

0

Посмотрел недавно столь любимый некоторыми лоровцеми сериал. И все-таки это дерьмо - унылый английский йумор, мрачный шизоид косящий по Холмса, претензия на элитарность. В общем ничего особенного, очередная раскраска для лубителей Поиска Глубинного Смысла. И чего в нем находят? Камеди-клаб для небыдла максимум.

★★☆☆☆

>Посмотрел недавно столь любимый некоторыми лоровцеми сериал.

Все 4 сезона и пятый до четвёртой серии?

manntes ★★
()

Непонимание топикстартером Хауса в очередной раз показывает насколько у поклонников репа извращенное представление о прекрасном, о юморе и о культуре. Это психически больные люди, социальные инвалиды. Дети, не слушайте реп!

anonymous
()

>для лубителей Поиска Глубинного Смысла

Да не претендует сериал ни на какой глубинный смысл. Абстрагируйтесь уже от всех этих штампов и просто посмотрите. Если юмор не понимаете - другое дело, это вообщем-то дело вкуса.

Alsvartr ★★★★★
()

>раскраска для лубителей Поиска Глубинного Смысла

Я думаю, вы. сами не осознавая, брякнули совершенно точно и самую суть. Этот сериал - отдых для мозгов, раскраска, шапито с медведями и распиливанием девочки напоказ. Никакой философии или глубинного смысла. Элитарский? Только в те моменты, когда хотят контрастом выделить Хауса. СТЕБ. Циничный, однако незлой, что для пиндосов почти верх тонкости в искусстве.

malices_gossips ★★★
()

Тоже не понравилось. Скучно и однообразно. Надо было на третьей серии остановиться.

sid350 ★★★★★
()

>претензия на элитарность.

>для лубителей Поиска Глубинного Смысла.


ЩИТО? Где?

Там просто главгерой не стандартный - уже какое-то разнообразие. По медицине интересные случаи, опять таки.

>мрачный шизоид косящий по Холмса


Так задумано. (с) продюсер

>унылый английский йумор


Э-э, а кто говорил что это комедия?

cPunk ★★
()

сначала было интересно, потом както перестало, приелось чтоли

vilfred ☆☆
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Непонимание топикстартером Хауса в очередной раз показывает насколько у поклонников репа извращенное представление о прекрасном, о юморе и о культуре. Это психически больные люди, социальные инвалиды.

4.2

nnm
()

хм, а мне почему то больше понраравился ТБВ

z0D5e8n7x
()

> И все-таки это дерьмо - унылый английский йумор, мрачный шизоид косящий по Холмса, претензия на элитарность. В общем ничего особенного, очередная раскраска для лубителей Поиска Глубинного Смысла.

ППКС

> И чего в нем находят?

То же, что и в аниме - оно уныло и несъедобно, значит надо в это фтыкать и всем говорить что это круто. Типа элита и всё такое.

anonymous
()

Дети, не смотрите сериалов. Вместо этой бесовщины нужно молиться, поститься и слушать радио "Радонеж".

Gharik
()

Четвертая серия пятого сезона невероятно доставляет

"-Все, вы свободны.
-Свободны?! Как?! Он же преступник! Он человека зарезал!
-Штат Луизиана отказывается платить за его перевоз."

lester_dev ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lester_dev

> "-Все, вы свободны. > -Свободны?! Как?! Он же преступник! Он человека зарезал! > -Штат Луизиана отказывается платить за его перевоз."

<petrosyan.jpg>

anonymous
()

> И чего в нем находят?

Что, там не оказалось репа? Ай-ай, какой унылый сериал.

anonymous
()

Зачем вообще нужны сериалы? Реклама гугла порадовала:

Блок-хаус производим.
имитатор бруса, имитация бревна доска строганая, половая, вагонка.
www.niks.spb.ru

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

><petrosyan.jpg>

Евгений Ваганыч, вы забыли дать полную ссылку на свое фото.

lester_dev ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от manntes

>Все 4 сезона и пятый до четвёртой серии?

Нафиг? Я не онимешник чтоб смотреть сериал целиком.

DNA_Seq ★★☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от lester_dev

>"-Все, вы свободны.

>-Свободны?! Как?! Он же преступник! Он человека зарезал!

>-Штат Луизиана отказывается платить за его перевоз."

Тоже понравилось.

GreyDoom ★★★★
()
Ответ на: комментарий от st0ke

>>Юмор по-моему там совсем не английский.

>но явно не американский

Тем удивительнее и приятнее его невероятный кспех там.

ЗЫ. Ради этого достал себе "Дживса и Вустера" и "A bit of Fry & Laury"

GreyDoom ★★★★
()
Ответ на: комментарий от cPunk

>ЩИТО? Где?

Да вот, утверждали лоровские аналитике что это чуть ли не шедевр - тонкий юмор, закрученный сюжет, яркие психологические портреты персонажей...

>Там просто главгерой не стандартный - уже какое-то разнообразие.

Шизоидов среди героев фильмов/сериалов довольно много, вспомним хотя бы Малдера

>По медицине интересные случаи, опять таки.

Медицины там не больше чем космонавтики в космической фантастике, это просто фон. Вон в Скорой Помощи и Клинике показана реальная медицина =)

>Э-э, а кто говорил что это комедия?

йумор там именно английский, с чисто английскими лопатами.

DNA_Seq ★★☆☆☆
() автор топика

> И все-таки это дерьмо - унылый английский йумор, мрачный шизоид косящий по Холмса, претензия на элитарность.

При всём этот сериал оригинален. И вследствии того, что всё познаётся в сравнении, он действительно хорош. Если бы все сериалы были такими, мы бы имели удовольствие не созерцать всякую подзаборную шваль вроде Заворотнюка, Ментовских_Войн и прочую подобную х**ню даже случайно.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

> Медицины там не больше чем космонавтики в космической фантастике, это просто фон. Вон в Скорой Помощи и Клинике показана реальная медицина =)

да ну )) просто не медикам ляпы в медицинских сериалах менее заметны, чем "компьютерщикам" в сериалах про компьютеры :) Понравилось, что Хаус там смотрит сериал про медиков -- тоже небось угорает от ляпов :)

anonymous
()

Не, вы чего, конечно же Камеди клаб рулит, ибо там полно репа. Реп слушают только чоткие потсаны, а все остальные - это лохи и неудачники.

bulatsib
()
Ответ на: комментарий от nnm

>Дело в предварительном настрое: ТС заранее знал, что сериал ему не понравится.

Вы еще скажите что перед просмотром нужно выкурить кораблик плана. Хороший фильм не испортишь ни плохим переводом ни плохим настроем

DNA_Seq ★★☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

>При всём этот сериал оригинален.

Оригинальности я не увидел. Заросший Мистер Бин с запущенной депрессией

>И вследствии того, что всё познаётся в сравнении, он действительно хорош.

Сравни например с LEXX =)

>Если бы все сериалы были такими,

Не будут так как это на любителя. Ты представь что во всех тошниловках еду будут заправлять китайским сладко-кислым соусом.

DNA_Seq ★★☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от bulatsib

> конечно же Камеди клаб рулит

не угадал, там очень низкие критерии отбора. Интересные вещи иногда всречаются но только иногда.

>Реп

к логопеду, быдло! Ты следующий за Санычем

>а все остальные - это лохи и неудачники

те кто считают что "реп слушают только чоткие потсаны" на самом деле лохи, неудачники, лжецы и девственники

DNA_Seq ★★☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

> Шизоидов среди героев фильмов/сериалов довольно много, вспомним хотя бы Малдера

прочь свои грязные руки от Агента Малдера!

vilfred ☆☆
()

Друзья говорят, что он очень на меня похож, только не матерится. Люблю смотреть такие гадости =)

frame ★★★
()
Ответ на: комментарий от vilfred

Малдер это тот случай когда и за параноиками идет охота =)

DNA_Seq ★★☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

> чем "компьютерщикам" в сериалах про компьютеры

Нет ёпт, надо показывать, как патлатый задрот выпучившись в чёрный экран вбивает белые строчки. Кому это интересно будет?

Ребята, 90ые годы уже кончились! Хватит, извиняюсь, кончать в потолок при виде строчки "www.<....>.com" по телевизору.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

>Шизоидов среди героев фильмов/сериалов довольно много, вспомним хотя бы Малдера

Шизоидов может и много, но много-ль среди них мизантропов? Ну или вобще таких людей, которым по характеру положено быть отрицательными персонажами.

>Вон в Скорой Помощи и Клинике показана реальная медицина =)


не смотрел. Но Хауса я начал смотреть по наводке от медика.

>йумор там именно английский, с чисто английскими лопатами.


на вкус и цвет...

cPunk ★★
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

> йумор там именно английский, с чисто английскими лопатами.

Не заметил я там "йумара". Никакого. Английский юмор это "Мистер Бин", монти-пайтоны...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

> Оригинальности я не увидел. Заросший Мистер Бин с запущенной депрессией

Из серии "все англичане для меня на одно лицо". У Хауса есть свой характер. Персонаж хоть и в английском стиле, но со своими чертами.

> Сравни например с LEXX =)

В целом - жвачка на техногенную тему. Сравни например с PLANETES. (сарказм)

> Не будут так как это на любителя. Ты представь что во всех тошниловках еду будут заправлять китайским сладко-кислым соусом.

А представляешь, если во всех тошниловках при кисло-сладком соусе ко всему продукты будут свежими?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> А представляешь, если во всех тошниловках при кисло-сладком соусе ко всему продукты будут свежими?

Если уж проводить аналогию с сабжем до конца, то будет там вместо пордуктов собачий кал. Но свежий, да. И с кисло-сладким соусом. И кто-то будет всё это рубать и с презрениемпосматривать на "быдло" с их обычными макаронами.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

> Оригинальности я не увидел. Заросший Мистер Бин с запущенной депрессией

Фишка Хауса - его характер. Мистера Бина с таким характером представить нельзя даже в бреду.

init ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bulatsib

Вот это дисс! Нy всё, пацаны из моей группировки уже охотятся на тебя. Ты чё не знаешь, какая в репе душа и офигенный смысл?

Поспрашивай DNA_Seq он тебе ещё про "буддийских" монахов расскажет. Это он всё оттуда повыучивал. Ибо нигде больше подобного бреда не услышишь.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

> те кто считают что "реп слушают только чоткие потсаны" на самом деле лохи, неудачники, лжецы и девственники

реп слушают не только чоткие потсаны :)

overmind88 ★★★★★
()

а, ну и по сериалу - не смотрел и не собираюсь

overmind88 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от init

> Мистера Бина с таким характером представить нельзя даже в бреду.

А чего его представлять? Сабж же.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Ты уже несколько раз припоминаешь этих буддистских монахов, но в своем глазу бревно не "видиш". Я помню как ты глаголы "пишеш" - именно так, как я указал в кавычках. Так что иди русский подучи, школьник.

nnm
()
Ответ на: комментарий от init

>Фишка Хауса - его характер

дык с психическими расстройствами бороться надо а не наслаждаться ими =)

DNA_Seq ★★☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

>У Хауса есть свой характер.

Не нравится мне его характер. Мрачный.

>В целом - жвачка на техногенную тему.

Техногенная тема как раз таки не главная, разве что стилистика берется. Временами там очень красивая картинка. А вообще смотреть стоит только пилотные серии, дальше скучно как у всей Ъ-фантастики

>Сравни например с PLANETES. (сарказм)

ониме не смотрю, тем более онимешники постоянно демонстрируют общую безвкусицу

>А представляешь, если во всех тошниловках при кисло-сладком соусе ко всему продукты будут свежими?

В тошниловках продукты не могут быть свежими по определению. Модель реализации не та.

DNA_Seq ★★☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

>Не нравится мне его характер. Мрачный.

он не мрачный. скорее цинично-пофигистичный. но не мрачный.

lester_dev ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от nnm

Правда? Тебе в голову не приходила мысль, что под анонимусом пишу не один я?

Алсо, про "буддийских" монахов напоминаю впервые. Целью моего пребывания на лоре вовсе не является дисс DNA_Seq. Ёу! Вспомнилось - написал. Целенаправленной атаки нет. За не имением объекта атаки.

>Я помню как ты глаголы "пишеш" - именно так, как я указал в кавычках.

Мне нечего тебе сказать. Перечитай моё сообщение, на которое ты ответил. Глаголы с "шь" встречаются там два раза. Надо иметь невиданную фантазию, что бы упрекать _анонимуса_ в том, что тот когда-то написал слово с ошибкой.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

А тебе в голову не приходило что не только у меня память хорошая? Закос у тебя никудышный. Если есть личные претензии - залогинься

DNA_Seq ★★☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Стоп, парни, я щас за попкорном сбегаю, и тогда начинайте махач.

lester_dev ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.