LINUX.ORG.RU

5 минут - $10.

anonymous
()

Мне хватило защиты белого дома в 91-м. Быдлу свобода не нужна - доказано за последние 8 лет неоднократно.

tommy ★★★★★
()

Как тв-6 валили, так все по хатам сидели хвосты поджав, а как за ненужные мультики подрываться - так шашки наголо?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

это было НТВ, ТВ-6 было потом и уже несерьёзно. но неважно. а мультики - нужные.

tommy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wfrr

Ибо канал быдломультиков уничтожающий мозг подрастающему поколению должен быть закрыть, таково мое мнение.

ps. можете считать это троллингом но это не так, просто я не пойду за тупым стадом защищающим всякое говно.

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от wfrr

в блитжайшем местном отделении инвицизиции (мечети, церкви, синагоги, молельные дома и комнаты).

tommy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wfrr

wfrr тебе не нравится 2х2?

У тебя есть прекрасный выбор - взять ленивчик - и переключить телевизор на ОРТ.

Или вообще выключить.

Южный Парк, конечно, маразм, какого мало. Но свободу слова надо защищать в любом виде.

А на митинг против закрытия НТВ я не пошел только потому, что мне еще не было 18.

Lockywolf ★★★
() автор топика

быдло-каналы в быдло-телевизоре не нужны.

xa4ysong
()
Ответ на: комментарий от wfrr

>Ибо канал быдломультиков уничтожающий мозг подрастающему поколению должен быть закрыть, таково мое мнение.

у него и нет мозгов. такие мультики - попытка заставить их начать думать.

tommy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wfrr

>Ибо канал быдломультиков уничтожающий мозг подрастающему поколению должен быть закрыть, таково мое мнение.

Это канал не для подрастающего поколения, а взрослый в состоянии сам выбрать способ уничтожения своего мозга.

HadroN
()
Ответ на: комментарий от tommy

>в блитжайшем местном отделении инвицизиции

Инвизиция это новое название игры в прятки?

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Lockywolf

>Южный Парк, конечно, маразм, какого мало. Но свободу слова надо защищать в любом виде.

Свобода слова это право высказать свое мнение, а не показ говномультиков. 2х2 ортогонален свободе слова, с тем же успехом вы можете протестовать против закона о рекламе.

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от tommy

>у него и нет мозгов. такие мультики - попытка заставить их начать думать.

Это ваши руки о хозяине высказались? Или вы считаете себя умнее подрастающего поколения?

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Lockywolf

> Южный Парк, конечно, маразм, какого мало. Но свободу слова надо защищать в любом виде.

> А на митинг против закрытия НТВ я не пошел только потому, что мне еще не было 18.

Вот и видно, что ты сильно молодой. Свобода слова в том виде, как ее понимает НТВ не только нужна, но и вредна. И вообще, жить в обществе и быть свободным от общества нельзя. А если не согласен, - марш в пещеру. Там ты будешь свободен. Только не надо плакать, если у тебы зуб заболит или хищник нападет.

Beria1937
()
Ответ на: комментарий от Beria1937

>http://lenta.ru/news/2008/09/17/parades/

>Суд признал законным запрет полутора сотен гей-парадов в Москве

>Всего столичные гей-активисты планировали провести 155 мероприятий в >течение мая - по пять гей-парадов в день.

Вот тут тоже душат свободу слова. Запрещают гейпарады, падлы!

justuser ★★
()
Ответ на: комментарий от justuser

хз, я бы предлагал на выбор: департация в штаты или расстрел.

justuser ★★
()
Ответ на: комментарий от Beria1937

Так и скажи - "я быдло, мне нужна твёрдая рука. меня надо бить, пытать и расстеливать. я не хочу быть свободным и иметь влияние на то кто будет руководить страной. я согласен с разворовыванием природных ресурсов страны и с тем что небольшая группа лиц владеет многомиллиардным капиталом и совершенно бесконтрольна".

tommy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wfrr

> ps. можете считать это троллингом но это не так, просто я не пойду за тупым стадом защищающим всякое говно.

Твоё мнение, на самом деле, никого не волнует.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Lockywolf

> Но свободу слова надо защищать в любом виде.

Моделируем ситуацию: на твоей свадьбе некто из гостей начинает во весь голос делиться с окружающими, какие у невесты клёвые сиськи и жопа, и как-бы он её оприходовал сзади, спереди и в ротовое отверстие. На все попытки дать гостю 3.14здюлей он ссылается на "свободу слова надо защищать в любом виде". Как моделька?

one_more_hokum ★★★
()

Достали подменять понятия, свободу путать со вседозволеностью.

justuser ★★
()
Ответ на: комментарий от Beria1937

>>Вот и видно, что ты сильно молодой. Свобода слова в том виде, как ее понимает НТВ не только нужна, но и вредна. И вообще, жить в обществе и быть свободным от общества нельзя. А если не согласен, - марш в пещеру. Там ты будешь свободен. Только не надо плакать, если у тебы зуб заболит или хищник нападет.

А вы видно, не видите разницы между тем НТВ что было, и современным, так ведь?

Lockywolf ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от one_more_hokum

>>Моделируем ситуацию: на твоей свадьбе некто из гостей начинает во весь голос делиться с окружающими, какие у невесты клёвые сиськи и жопа, и как-бы он её оприходовал сзади, спереди и в ротовое отверстие. На все попытки дать гостю 3.14здюлей он ссылается на "свободу слова надо защищать в любом виде". Как моделька?

Хренова моделька. Телевизор можно в любой момент выключить.

Lockywolf ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от tommy

>Так и скажи - "я быдло, мне нужна твёрдая рука. меня надо бить, пытать и расстеливать. я не хочу быть свободным и иметь влияние на то кто будет руководить страной. я согласен с разворовыванием природных ресурсов страны и с тем что небольшая группа лиц владеет многомиллиардным капиталом и совершенно бесконтрольна".

Валерьянки попей что ли.

HadroN
()
Ответ на: комментарий от justuser

> А я с ним согласен.

Я думаю, что попытка закрыть канал за эти мультики, являющиеся якобы экстремистскими, -- прикрытие.
Реальная цель, возможно, другая. По Рен-ТВ показыват всё то же самое, однако к ним притензний не возникало.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от justuser

>А я с ним согласен.

что там не так с мультиками, 2x2 ?

гейпарады европе не мешают. видимо там какие то особы люди живут? культурные, толерантные, много работающие и умеющие хорошо жить и отдыхать. им надо скатиться до нашего уровня? бить "чёрных", "жидов", "пидарасов", жрать водку, деградировать и считать себя высокодухоными существами требующими к себе уважения только по факту собственного существования?

tommy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Яб и рентв закрыл, запарили их торсионные слюни по вечерам и "соооолдаты", и прочая муть с закосами под оппозицию. Все равно хороших фильмов там нет.

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от one_more_hokum

>>"Ну дык, и свадьбу можно не играть."

"Гостя" можно не приглашать.

Тем более что про него заранее все известно.

Lockywolf ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от tommy

>гейпарады европе не мешают. видимо там какие то особы люди живут?

Да, думаешь чего там макинтош популярен?

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от tommy

> и с тем что небольшая группа лиц владеет многомиллиардным капиталом и совершенно бесконтрольна,

а так-же мне очень хочется быть в составе этой группы, да вот беда -- не пускают! Аяяй! Злые, нехорошие, нет демократии! Кровавая гебня поднимает голову! (Далее типовое выступление Гипножабы).

one_more_hokum ★★★
()
Ответ на: комментарий от one_more_hokum

> Ну дык, и свадьбу можно не играть.

Просто не приглашай на нее ушлепков, всё в твоей власти.

И если ты не понял: пример, который ты привел - это не модель, а передергивание.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wfrr

Лучше бы тебе доступ в инет закрыли. Меньше срача на форумах было бы.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Lockywolf

Я вообще не понимаю в чем прикол давить Саус Парк. Просмотрел все серии. Более антиамериканский мульт трудно вообще найти. Глобальный стеб над амеровскими ценностями. Но мульт конечно местами хардкорный. А те кто "не смотрел но осуждают" лучше бы промолчали.

Честно говоря не очень понимаю линию нашего правительства в последнее время - то экстремизм какой-то осуждают, то на призывают гнобить НАТО и США и призывают к патриотизму. А теперь вот Саус Парк. Народ уже в конец запутался.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от one_more_hokum

>>а так-же мне очень хочется быть в составе этой группы, да вот беда -- не пускают! Аяяй! Злые, нехорошие, нет демократии! Кровавая гебня поднимает голову! (Далее типовое выступление Гипножабы).

Примерчик, пожалуйста.

Lockywolf ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от wfrr

>Не будет, зачем? Или тебе всегда нужно доказывать что говно это говно?

если ты не быдло то попробуй доказать свои слова.

tommy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tommy

> гейпарады европе не мешают. видимо там какие то особы люди живут? культурные, толерантные, много работающие и умеющие хорошо жить и отдыхать. им надо скатиться до нашего уровня? бить "чёрных", "жидов", "пидарасов", жрать водку, деградировать и считать себя высокодухоными существами требующими к себе уважения только по факту собственного существования?

Мсье забыл, что творилось в пригородах Парижа некоторое время назад? Мсье забыл Кондопогу? У мсье избирательные (демократичные!) провалы в памяти? Мсье эльф в пятом поколении? Когда-же вы поймёте, что никакого "равенства и братства" нету, не было, и не будет? Не будет при нынешней психологии человека, которую изменить вряд-ли удастся в обозримом будущем.

one_more_hokum ★★★
()
Ответ на: комментарий от tommy

Если ты не лох, пошли sms "Я не лох" на номер 55657.

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>>Честно говоря не очень понимаю линию нашего правительства в последнее время - то экстремизм какой-то осуждают, то на призывают гнобить НАТО и США и призывают к патриотизму. А теперь вот Саус Парк. Народ уже в конец запутался.

Друг, пойми простую вещь.

правительство должно не "задавать линию", а осуществлять волю народа.

Lockywolf ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от tommy

Новый подвид горфрированных гей-шлангов.

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от wfrr

>ps. можете считать это троллингом но это не так, просто я не пойду за тупым стадом защищающим всякое говно

Трындец, люди(?) рады, что их насильно лишают свободы выбора, причём уже даже в сфере развелечений... Или вы просто рады, что там где-то что-то закрывают, а вас пока не трогают?

kranky ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.