LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от tommy

Всё с ними не так. Это абсолютно никчемное Г. Лучше погулять-попинать мяч, позажимать девушку под деревом, чем сидеть и смотреть это Г. Специально в связи с ажиотажем просмотрел несколько серий. Жуткое дерьмо низкого качества, ниочемное, а посему вредное, ибо отнимает драгоценное время, убивая его безвозвратно.

justuser ★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Более антиамериканский мульт трудно вообще найти. Глобальный стеб над амеровскими ценностями. Но мульт конечно местами хардкорный. А те кто "не смотрел но осуждают" лучше бы промолчали.

ага. число осуждающих соуспарк - хороший тест на то сколько процентов у нас безмозглого быдла.

tommy ★★★★★
()

Телевизор не нужен. Точнее нужен, только когда компутер не работает, денег на мобиле нет, почитать интересного тоже нет, и денег пропить тоже нет. Ну, и для чемпионата мира\европы по футболу. В остальных случаях не нужен.

jcd ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lockywolf

Моя воля, закрыть нафиг этот фонтат рисованного говна. Хотя я за наше правительство и не голосовал.

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Lockywolf

> Примерчик, пожалуйста.

Пример чего? Выступления Гипножабы aka Novodvorskaya? В интернетах полно, хоть на inosmi.ru. Просто лениво копать, у меня счас закачки идут, трафик на неё жалко.

one_more_hokum ★★★
()
Ответ на: комментарий от one_more_hokum

>>Мсье забыл, что творилось в пригородах Парижа некоторое время назад?

Мсье утверждает, что не призывает повторятьопыт Европы и США, а предлагает взять у них то лучшее, что у них есть. А худшего не брать.

Lockywolf ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от kranky

Свобода выбора это миф. Я выбрал советские мультки, их не показывают, все остальное мульт-говно мне не нужно.

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Lockywolf

Лучшее потащит за собой остальное ибо погромы под парижем несколько связанны с дерьмократией.

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от justuser

>>Жуткое дерьмо низкого качества, ниочемное, а посему вредное, ибо отнимает драгоценное время, убивая его безвозвратно.

Так не смотри. Но запрещать нельзя.

Lockywolf ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

> в чем прикол давить Саус Парк. Просмотрел все серии. Более антиамериканский мульт трудно вообще найти. Глобальный стеб над амеровскими ценностями.

Вот только это актуально там, но к счастью пока не очень актуально здесь. А неактуальная сатира уже не сатира.

> А те кто "не смотрел но осуждают" лучше бы промолчали.

Некоторое количество смотрел.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от one_more_hokum

>Мсье забыл, что творилось в пригородах Парижа некоторое время назад?

что? "белые" били "нигеров"?

>Мсье забыл Кондопогу?

а ты владеешь информацией что там было? по первому каналу сказали?

>У мсье избирательные (демократичные!) провалы в памяти?

демократичные? в стране быдла быть демократом неправильно.

tommy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

>Кому приспичит - из торрента скачает.

одно дело включить ящик и мозг расслабить, а из торрентов качать и прочей фигнёй страдать неохота.

единственное, что смотрю иногда это 2х2... на митинг не пойду, ибо лень
скорее всего кому-то частота нужна, а может кто-то завидует... или кто-то больно ретивый спешит подлизать наперёд, а может просто взятку вымогают

p.s. не люблю людей, которые наплодят своих копий, а потом обвиняют школу, телевидение, общество, кого/чего угодно, кроме себя, что детей портят...

dimon555 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lockywolf

А я и не смотрю. И закрывать канал бы не стал. На месте регулирующих органо ввел бы четкий регламент, когда и сколько такого шлака можно показывать и где.

justuser ★★
()
Ответ на: комментарий от justuser

>>Ты заранее процензуришь гостей? Ах ты против свободы слова!!!!! А где же твои принципы?!!!

Передергиваешь. Сауспарк даже выходит под лозунгом "самый неполиткорректный мульт". То есть это такой гость о котором заранее все известно. И если ты его после этого пригласил (сам, своей волей включит телевизор) - то сам и виноват. тебя предупреждали

Lockywolf ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от wfrr

Есть что сказать по-существу? Если есть, говори, нет -- сделай вдоль.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от wfrr

>>Расчлененка? Так несмотри, но запрещать нельзя ибо свобода слова!

В смысле? Я и не смотрю никакой расчлененки.

Lockywolf ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Lockywolf

Бл... да никто не запрещает, покупай касссеты, диски и смотри дома до опи**енения, нахрена это в эфире показывать когда могут смотреть дети? На кой это детям, которые думают что это просто мульты?

justuser ★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

> Просто не приглашай на нее ушлепков, всё в твоей власти.

Ну, это я, немного уже могу говно от шоколадки отличить, хай даже говно завёрнуто в красивую обёртку, а шоколадка продаётся на развес в пластиковом кульке. А дитёнок мелкий, вернёмся к телеящику: там-же какой-только х**ни нет! И тебе тупые мульты на FoxKids, от которых даже у меня заворот кишок случается, и тебе расчленёнка на НТВ, от которой тошнит уже, и порнуха для тех, кто д**чит на приснопамятном RenTV... Я, чес-слово, будет у меня дитёнок -- отрежу нах антенну, и оставлю только DVD-шник с советскими мультиками/фильмами. Мне как-то неохота, чтобы вырос у меня очередной участник "Дурдом-2".

one_more_hokum ★★★
()
Ответ на: комментарий от justuser

>>нахрена это в эфире показывать когда могут смотреть дети?

А что, у детей родителей нет? Или эти родители настолько безграмотны, что не могут купить телевизор с parental control? Или объяснить детям, что 2х2 включать не надо?

Lockywolf ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от justuser

>На кой это детям, которые думают что это просто мульты?

На кой детям родители, которые думают, что ребёнка должен воспитывать телевизор?

HadroN
()
Ответ на: комментарий от wfrr

>Свобода выбора это миф. Я выбрал советские мультки, их не показывают, все остальное мульт-говно мне не нужно.

Всё, можете увозить, тяжёлая форма ФГМ + детский максимализм.

kranky ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от justuser

> Бл... да никто не запрещает, покупай касссеты, диски и смотри дома до опи**енения, нахрена это в эфире показывать когда могут смотреть дети?

Первое возражение по существу в этом топике. Принимается. Но тогда неплохо бы и большинство остальных
каналов позакрывать, поскольку они часто показывают фильмы со сценами жестокости и насилия. Зачем это
детям смотреть?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от one_more_hokum

> А дитёнок мелкий, вернёмся к телеящику: там-же какой-только х**ни нет! И тебе тупые мульты на FoxKids, от которых даже у меня заворот кишок случается, и тебе расчленёнка на НТВ, от которой тошнит уже, и порнуха для тех, кто д**чит на приснопамятном RenTV...

Во-первых, следи за ребенком - на свете вообще много всего опасного; во-вторых, всё это решабельно без закрытия каналов; в-третьих, тебе что - нравится формулировка, с которой сняли с эфира Саус Парк (про "оскорбление чувств верующих")?

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lockywolf

Ты вообще представляешь что такое 24 часа контролировать ребенка? Заранее все мультфильмы чтоль оотсматривать, чтоб знать какие плохие а какие хорошие? Дитё может пойти в гости, где парентал контроль отсутствует как класс.

justuser ★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

К твоему сведению, мульты, это способ ненадолго оставить ребенка одного, чтоб иногда хоть сходить в сортир или пожрать, а если и мульты уже опасны, то чем ребенка занять когда надо отойти по делу?

justuser ★★
()

ИМХО пусть лучше дети деградируют от мтв и дебильной пропаганды, чем от 2х2.

Увы, пара относительно неплохих вещей в куче говна погоды не делают.

2х2 RIP.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

Мне, кагбе, и на работу ходить надо, чтобы в доме было что пожрать. И пока дитёнок не со мной (в детсаду, в школе, в гостях у кого-нить, предлагаешь с ним таскаться всюду?) -- я хочу быть уверен, что он увидит минимум херни. А откуда дети берутся -- я ему сам расскажу, как возраст подойдёт, RenTV пусть нах идёт.

one_more_hokum ★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> ИМХО пусть лучше дети деградируют от мтв и дебильной пропаганды, чем от 2х2.

ИМХО, пусть ЛУЧШЕ дети НЕ ДЕГРАДИРУЮТ. Они рядом с нами потом жить будут, не забывай.

one_more_hokum ★★★
()
Ответ на: комментарий от justuser

> К твоему сведению, мульты, это способ ненадолго оставить ребенка одного, чтоб иногда хоть сходить в сортир или пожрать, а если и мульты уже опасны, то чем ребенка занять когда надо отойти по делу?

Тебе уже привели штук пять чисто технических способов решить проблему.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Но тогда неплохо бы и большинство остальных каналов позакрывать, поскольку они часто показывают фильмы со сценами жестокости и насилия. Зачем это детям смотреть?

Да.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от justuser

> чем ребенка занять когда надо отойти по делу?

Как на счёт того, чтобы для начала выкинуть ящик. Для начала хотя-бы из своей головы.

Как только люди тысячелетиями обходились без мультов и тем более того говна, которое льётся из него сейчас?

Может надо купить ребёнку ЛЕГО или ещё какую-нибудь развивающую игру? Обязательно подсовывать ему низкопробную, но зато раскрашенную какашку?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

> Тебе уже привели штук пять чисто технических способов решить проблему.

Угу, это как в винде получается, что-ли? Привели штук *дцать способов забороть вирусы, вместо того, чтобы не допустить саму возможность их проникновения в систему.

one_more_hokum ★★★
()
Ответ на: комментарий от one_more_hokum

> ИМХО, пусть ЛУЧШЕ дети НЕ ДЕГРАДИРУЮТ. Они рядом с нами потом жить будут, не забывай.

С той деградацией, которая происходит от мтв ещё можно бороться. Даже сами люди со временем получают от этой формы иммунитет. С дебилизмом 2х2 бороться никак нельзя.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

Проблему я прекрасно и сам решу, вопрос зачем себя окружать дерьмом и потом решать как бы не вляпаться? Кому сильно надо пусть торрены качают или на дисках покупают и смотрят хоть порнуху, хоть что угодно. С общедоступных каналов, расчлененка и всевозможное дерьмо не должно литься.

justuser ★★
()

Всё, я спать хочу. Телевидение в том виде, в котором оно существует сейчас -- ненужно. Dixi.

one_more_hokum ★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Бл... ты пятилетнего ребенка зафиксировать на 15 минут чем-то кроме мултов можешь? Связывать не предлагать! Лего отскочит кусок в сторону, он и полезет за ним и вляпается куда-то, а мульт, или спокойной ночи сидит смотрит как приклееный

justuser ★★
()
Ответ на: комментарий от justuser

> С общедоступных каналов, расчлененка и всевозможное дерьмо не должно литься.

Твоя проблема в том, что раскрашенное говно с 2х2 ты пытаешься оправдать тем, что по другим каналам говно не раскрашенное. В то время, как логика вещей как бэ намекает, что говно присыпанное пудрой, будет говном присыпанным пудрой.

Ты лицемер.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от one_more_hokum

> я хочу быть уверен, что он увидит минимум херни.

Совершенно понятное желание. Может, начать с того, чтобы запретить вообще все новостные программы?

Была такая страна - СССР. Там власти относились к народу примерно так, как ты к своему (будущему?) ребенку. Т.е. "то, что народу надо - мы ему раксскажем, а остальное ему не надо". В результате народ перестал верить власти. И вот меня лично не радует, что этот подход возвращается.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Нет, я как раз против того, чтоб на всех эфирных каналах до 24.00 показывали любое Г. Сам я ящик не смотрю, исключение иногда новости или футбол, когда играет сборная РФ, всё.

justuser ★★
()
Ответ на: комментарий от justuser

>Ты вообще представляешь что такое 24 часа контролировать ребенка?

как делать ребёнка, так помогать не позвал, а как воспитывать, так сразу, ребяты, давайте делить ответственность на всех.

dimon555 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.