LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

10 причин, почему программисты — геи


0

0

1. Программисты слишком эгоцентричны. Планета движется только благодаря им и Google, а все остальные люди лишь обеспечивают программистам достойное существование. А как известно, все геи — эгоцентричны.
2. Программисты пишут код так, как им хочется, а не так, как надо писать, чтобы успеть в срок. Поэтому они всегда опаздывают. Всегда опаздывают только женщины и геи.
3. Программисты ничего не понимают в дизайне. Зато, ругают всё, что c ним связано. При этом, постоянно посещают сайт Студии Лебедева. Двуличные геи!
4. Программисты выбирают такие решения, которые при должном старании позволят проекту бесконечно долго оставаться в жопе. Любители жоп — это геи.
5. Кумиры программистов исключительно — бородатые мужчины. Это недвусмысленно указывает на ориентацию. Некоторым этого мало, и они любят лису, пингвина и других странных животных.
6. Программисты подбирают свою одежду так, чтобы никогда не понравиться женщинам. А между свиданием и тестом новой фичи от Google они всегда выберут последнее. 100% геи!
7. Программисты любят обосрать код других программистов. То есть сплетничают, совсем как геи.
8. Программисты делятся на пассивных и активных. Пассивные знают язык пиэчпи. Активные не знают ни одного языка, но при этом пишут на всех подряд. И те, и другие — немного разные, но геи.
9. Программисты ставят убунту на макинтош. Кто покупает маки? Правильно, геи! А кто с ними может так извратиться? Только очень злые и развращённые геи.
10. Программисты могут испортить любую верстку или интерфейс. Потому что они видят красивое альтернативно. Геи.

Если ты программист, и ни один пункт к тебе не подходит, то у этой планеты ещё есть шанс!

(c) Drabu

Надеюсь тут с самоиронией у народа получше чем на хабре)

★★★

имхо, автор этого эпоса - гей.

dreamer ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dreamer

А на хабре перепечатка с ЖЖ более того! ненависть!

CrazyPit ★★★
() автор топика

Топикстартер ищет сочувствующих?

>хабре


Хабра, хабра, это что-то элитнометросексуальное?

wfrr ★★☆
()

Я так и знал!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от wfrr

>Хабра, хабра, это что-то элитнометросексуальное?

ага. а еще там "собираются 90% прогрессивных рунетчиков"

volh ★★
()

Петя, смирись с этим ... мы конечно геев не любим, но тебя думаю Леха с Авивой бить не будут.

phasma ★☆
()

Программисту знать логику необязательно? Разницу между необходимостью, достаточностью, существованием и всеобщностью аффтары не осилили?

В топку.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Это Максоком в стиле Номада. Кто из них кто - я не специалист.

брутальненько...

anonymous
()

Я "активный" гей и пошел к автору фгости >:)

Прикольно, но не совсем верно... Но за чувство юмора - автору зачет!...

А ну да я же к нему...

iBliss
()

Программисты - не геи. Программисты - это пидарасы, человечьи очистки, самая гнусная мразь.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от lester_dev

>У меня нет мака, я не гей! Ура-ура!

Рано радуешься. У тебя _пока_ нет мака :)

Osmos ★★
()

Несомненно, в этом что-то есть

DNA_Seq ★★☆☆☆
()

Три причины, почему топикстартер -- гей:
1. Заинтересованность темой про геев.
2. Очень большая осведомленность о геях.
3. Распространение информации о геях на форуме про Линукс.

Screwdriver
()

>9. Программисты ставят убунту на макинтош. Кто покупает маки? Правильно, геи! А кто с ними может так извратиться? Только очень злые и развращённые геи.

Актуально для лора.

>3. Программисты ничего не понимают в дизайне. Зато, ругают всё, что c ним связано. При этом, постоянно посещают сайт Студии Лебедева. Двуличные геи!


Ну что кто тут у нас пасется у темы в жежешечках и бизнеслинче?

>7. Программисты любят обосрать код других программистов. То есть сплетничают, совсем как геи.


Теперь можно писать goto, а недовольных называть ахтунгами!

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от wfrr

> Теперь можно писать goto, а недовольных называть ахтунгами!

Таким образом Вы хотите выявить довольных и придаться с ними утехам писать goto вместе?

Screwdriver
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Программисты - не геи. Программисты - это пидарасы, человечьи очистки, самая гнусная мразь.

Не гвори сынок, слов еще таких не придумали как нас окрестить... Мы такие уроды... Вот только без нас вы бы до сих пор лазили по деревьям и жопу камешками подтирали...

iBliss
()

Уныло как-то.. и довольно пошло - собрали в кучу стериотипы. На баше и то смешнее.

lv ★★
()
Ответ на: комментарий от wfrr

> а еще я люблю называть метки вроде ass и нежно писать goto на них .

Писать или пИсать ? Гы-гы рыженькое ты меня возбуждаешь...

iBliss
()
Ответ на: комментарий от nu11

> админы - проктологи, т.к. постоянно ковыряются в той жопе, которую сделали программисты (

Если жопу делали программисты - админы в ней точно не разберутся.

iBliss
()
Ответ на: комментарий от shimon

> Я не понял, почему на моем лоре пидарасов называют геями?

Потому что геи - те которые дают, а пидорасы это те кто приходят и берут....все что движется...

iBliss
()
Ответ на: комментарий от iBliss

> Потому что геи - те которые дают, а пидорасы это те кто приходят и берут....все что движется...

Вот Линус дал операционную систему миру, а юзеры пришли и взяли. Я начинаю о чём-то догадываться.

Screwdriver
()
Ответ на: комментарий от shimon

> почему на моем лоре
чтобы писать "на моем лоре" надо разлогиниться

pawnhearts ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

> Origin: куда катицца лор

Туда куда дают геи....

А если серьезно - никуда он не катится! Как был ЛОРом так и остался.

iBliss
()
Ответ на: комментарий от Sancho_s_rancho

> Глупо и не смешно, детский сад.

Уй какие мы серьезные... братан - добрый совет "умей смеятся над чем и кем угодно", иначе ты не прогер...так себе... обычный кодер...

iBliss
()

Ты смотри, все программисты геи, а ты пользуешься их программами. Ну и кто ты после этого? :)

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.