LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от strangerz

> намучился с hp6515 - редкостный отстой...

да ладно, я на нем почти запустил Angstrom :)

phasma ★☆
()
Ответ на: комментарий от Deady

> С контрактом iPhone можно будет купить, заплатив около $200.

тот же $1000 и получается, если расторгаешь договор, то с тебя тоже берется какая-то сумма.

phasma ★☆
()
Ответ на: комментарий от Doom3r

пробовал разные, и по дороже тоже, пока остановился на SE P1i. Отличная вещь, если смарт нужен не для понтов, а для дела. легкий, маленький, с очень удобной клавиатурой (понравилось почти так же, как у Portege 900), со всеми коммуникациями... то, что надо, и не дорого в придачу!

val-amart ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от val-amart

> пока остановился на SE P1i. Отличная вещь, если смарт нужен не для понтов, а для дела.

и какой гпс-навигатор на нем можно использовать?

dilmah ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dilmah

В SE P1i нет GPS модуля, без него жизнь не мила :(

strangerz
() автор топика

Взял себе HTC P3470 Pharos. Очень доволен. (Хотя в КПК разных не новичок, это уже 6-й девайс по счёту)

KRoN73 ★★★★★
()

Любой Series 60 V3, какой найдется за эти деньги. Винду фтопку.

vit122
()

> посоветуйте КПК с GSM модулем + GPS

E-Ten Glofiish M700 (c WM5, 6, 6.1)

Оттуда даже можно линукс запустить, тока правда ничего кроме графики и тачпада не работает

anterior
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

>Взял себе HTC P3470 Pharos. Очень доволен. (Хотя в КПК разных не новичок, это уже 6-й девайс по счёту)

Всем хороша модель, да только экран хочется 640x480. Разрешение не мешает бродить по инету?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от INFOMAN

>> Neo Freerunner

>Нео Фиг-найдёшь, ага.

по сведениям (из непроверенных источников) Linuxcenter.ru закупил партию в n штук. в данный момент партия проходит растаможку.

RAHATibnLUKUM
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Всем хороша модель, да только экран хочется 640x480. Разрешение не мешает бродить по инету?

Как говорится, есть с чем сравнивать. У меня ещё VGA-шный Loox C550 в отличном состоянии :) Искал я себе просто удобный телефон, на замену устаревшей Nokia 6310i. Чтобы в паре с ним с КПК работать. В основном зубы точил в сторону Мотора Z6, но рассматривал всё, что более-менее подходило под нужные мне критерии. Нокии, Самсунги, Е-Тены... И в итоге остановился на HTC Pharos. Удобная качественная звонилка, GPS, адекватное время работы... Думал таскать в паре с ним КПК, как раньше, а его чисто как телефон юзать. Недели через две перестал КПК носить с собой повсюду, а чере месяц - вообще перестал брать :)

Да, VGA 3.5" уделывают QVGA 2.8" как Феррари - Запорожец. Кроме того, ещё и процесср 520МГц Xscale против 200МГц OMAP. Но преимущества эти недостаточно сильны даже для того, чтобы просто на два девайса время тратить :)

В итоге сейчас даже книжки читаю на HTC, хотя тут Loox как раз заметно приятнее. На долю Loox'а остался только просмотр неконвертированного видео, его HTC не тянет, но... В общем, вместо того, чтобы я для этого Loox с собой таскал, я перестал видео смотреть :) Валяется Loox сейчас обычно в туалете, жена в игрушки играет...

Разве что зимой, когда одежда будет тяжёлая и лишний девайс не влом будет с собой носить, снова Loox с собой буду таскать, сериалы всякие досматривать :) «Горца», там, «The Planetes», «Кувалду»... :)

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от strangerz

Кто реально сталкивался с Neo Freerunner, везде пишут, что пока ПО настолько сырое, что даже пользоваться стыдно

strangerz
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.