LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Рассказ шестилетнего Игорька К. о том, как он собирался в школу


0

0

Завтра я наконец стану взрослым. У меня и черный кожаный портфель теперь, как у папы, и костюм черный с галстуком. Завтра еще гель для волос стырю. Побриться еще надо, главное, до бритвы достать - папа ее прячет. И подушиться еще папиным Hugo Boss! А то мама сказала, что только пойду в школу, и сразу выпускной. А потом в институт и на работу. И я сразу куплю себе машину, и сестре тоже куплю...

Когда мы с мамой в школу пришли, то тетя странная какая-то была - все спрашивала, сколько мне лет, кто я! А мама ей до этого и так все рассказала. Глупенькая, наверное, не поняла. А потом спросила про «А» и «Б», которые сидели на трубе, а потом упали, и что осталось на трубе? Ну разве могут буквы на трубе сидеть?! Я ответил, что птички остались, ведь они всегда на трубах сидят! Тетя сказала, что я очень умный и фантазия у меня хорошо развита.

Еще мы на ярмарку ходили. Я выбрал себе портфель. А маме он не понравился. Я ей объяснял, что с таким настоящие бизнесмены ходят, а она все предлагала какой-то некрутой с Микки Маусом и всякими мультяшками! Я что, малыш? Ладно, купили два. С черным я буду по праздникам ходить, а с маминым - каждый день.

Потом мы купили книжек всяких и тетрадок. Но зачем? Мы в детском саду и в прописях таких же писали, и буквы все выучили! А в этих учебниках все то же самое, даже картинки... И французского не будет в первом классе, а ведь мой учитель на курсах обещал, что я отличником по этому языку в школе буду...

Моя будущая учительница Евгения Леонидовна, когда мы с мамой пришли к ней знакомиться, сказала, что я мужчина в самом расцвете сил. Мы с ней быстро поладили. Мама ей подарила набор посуды, а мне пообещала, что, если я хорошо буду учиться, они с папой мне ноутбук купят и к Интернету подключат!

А еще мне букет тащить в школу. Он громадный! Бабушка сказала, что чем больше букет, тем больше меня учительница любить будет.

★☆☆

и зачем на техническом форуме этот фейк?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от hibou

мой сын, до 2 ночи подвизгивал от радости, что завтра не в школу

fMad ★★
()
Ответ на: комментарий от RommeDeSerieux

> операсты тебя анально покарают =)

фиксед :)

overmind88 ★★★★★
()

У Гришковца есть очень приятная вещь, при прослушивании которой практически автоматически накатываются забытые детские воспоминания :)
особенно яркий эпизод: когда малец выходит морозной ночью из подъезда, а перед ним, темнота, холод, неопределённое и пугающее будущее, и неприятные воспоминание о класснОм учителе

fMad ★★
()

>если я хорошо буду учиться, они с папой мне ноутбук купят и к Интернету подключат!

А какая ОС будет на ноутбуке стоять? Просто в данном случае (учитывая тематику форума) это очень важный вопрос.

Borlok
()
Ответ на: комментарий от Borlok

> А какая ОС будет на ноутбуке стоять? Просто в данном случае (учитывая тематику форума) это очень важный вопрос.

Это как в том анекдоте:

.... привёл к себе домой бабу, выпили, выключил комп чтобы он не шумел, начал бабу раздевать... - А у тебя комп есть? Расскажи какой, чего за ОС?

:)

anonymous
()

"А то папа сказал, что только я поставлю линукс, и сразу попаду в модераторы лора. А потом тут же возьмут на работу. И я сразу куплю себе машину, и сестре тоже куплю... Чорт, пора в школу"

michwill ★★★★★
()

Ну и дети пошли... :(

jcd ★★★★★
()

> шестилетнего

Быдлецо не имеющее связей для будущего откоса от армии детектед.

anonymous
()

Что-то сразу вспоминается малыш из Family guy/Гриффины.

UserUnknown ★★★★★
()

А в чём прикол? Нормальный пацанёнок..

lv ★★
()
Ответ на: комментарий от Gharik

> Хугабосс - говно, рулит фаренгейт. Все бабы дают сразу.

Ха-ха-ха. Вот по таким постам вас и вычисляют.

Beria1937
()
Ответ на: комментарий от Gharik

> Хугабосс - говно, рулит фаренгейт. Все бабы дают сразу.

Иди хер подрочи.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от gh0stwizard

>А так, пацан слишком уж взрослым стал.

Да нормально. В таком возрасте амбиции не вредят ;)

DNA_Seq ★★☆☆☆
()

Кстати. по каким критериям ты выбираешь свои посты для клуба и для Tallks. Никак не могу понять твоей системы в этом вопросе, если исключить нацпол темы конечно же.

gnomino
()

Большего говна более достойного удаления я тут ещё не видел.

//c:hatting

anonymous
()

Дурь несусветная.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.