LINUX.ORG.RU

можно

//Евгений Касперский

MoRoZ
()
Ответ на: комментарий от MoRoZ

Я спросил: когда вирусы появятся под Linux? Была ещё и вторая часть вопроса, но её отрезали.

Evgueni ★★★★★
() автор топика

Почему как минимум один ваш сотрудник целыми днями сидит на ЛОРе и не работает? :)

overmind88 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Evgueni

> Была ещё и вторая часть вопроса, но её отрезали.

текст в студию!

anonymous
()

Лучше Шамана спросить - он быстрее ответит

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Deleted

> Пустой, ИМХО, вопрос - "когда?.." Риторика, однако.

Сформулируй лучше и задай. Я боюсь более конкретный вопрос не пропустили бы.

Evgueni ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

А я отправил только что этот вопрос, хотя уверен, что не опубликуют.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Evgueni

>Сформулируй лучше и задай.

Так не вполне понятно, о чём ты хотел спросить. "Когда Лаборатория Касперского напишет Линукс-вирус?", так что ли? ;-)

Deleted
()

Спросить-то можно, а вот отвечать он что-то не спешит

один из вопросов: >Я слушаю музыкальные диски на компе и на музыкальном центре. Может ли вирус , если он завёлся на компе попасть в мой музыкальный центр?

Osmos ★★
()

спросите у него: "Что они там курят?"

gln0fate ★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

> Так не вполне понятно, о чём ты хотел спросить.

Я хотел так ненавязчиво указать, что под Linux вирусов нет :)

Evgueni ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Evgueni

>Я хотел так ненавязчиво указать, что под Linux вирусов нет :)

Какое ж вам тогда дело, уважаемый, до того, что происходит в windows? Или уже просто не на чем самоутверждаться? Вроде ж образованный и книжки пишете, а тут такой херней страдаете...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Evgueni

> Я хотел так ненавязчиво указать, что под Linux вирусов нет :)

Вот так навскидку - налабал бы, лечится устанешь. Только уж больно у этой ОС форма распространения благородная, нельзя таких людей обижать.

iBliss
()
Ответ на: комментарий от iBliss

Налабаешь - собери мне деб под 32-битку, плиз.

anonymous
()

Николай Ачаткин [22.07 15:31]

Здравствуйте, Евгений! Скажите пожалуйста, на какой версии Делфи вы выписали свой антивирус ?

Obey-Kun ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Obey-Kun

>Скажите пожалуйста, на какой версии Делфи вы выписали свой антивирус ?

Зачот! :-D

ЗЫ На версии 3.0 ;-)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от iBliss

>Вот так навскидку - налабал бы, лечится устанешь. Только уж больно у >этой ОС форма распространения благородная, нельзя таких людей обижать. >iBliss * (*) (22.07.2008 15:19:04)

Евгений Касперский на ЛОРе?

alo33
()
Ответ на: комментарий от Evgueni

>Я хотел так ненавязчиво указать, что под Linux вирусов нет

:-) Теперь понятно. А каспер утверждает, что есть)))

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Osmos

Ога, про музцентр тоже смешно)))

Deleted
()

> Совсем недавно IT-эксперт Крис Касперски заявил, что может получить доступ к любому компьютеру на процессоре Intel.

нда, лента.вру на высоте.

phasma ★☆
()
Ответ на: комментарий от phasma

> нда, лента.вру на высоте.

А что не так? Они же не написали, что Крис имеет отношение к Евгению, просто между делом упомянули. =)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> А что не так? Они же не написали, что Крис имеет отношение к Евгению, просто между делом упомянули. =)

Уязвимость в JIT компиляторе Java вместе с процессорами Intel :)

phasma ★☆
()

В своё время мой вопрос Лебедеву модераторы пропустили, но Лебедев его удалил. Вопрос был про мат и троллей в ЖЖ.

acheron ★★★★
()

"Здравствуйте Евгений, хотелось бы узнать когда вы планируете выпустить вирус под OpenBSD и сколько он будет стоить? Спасибо."

anonymous
()

> Evgueni

Касперский, перелогиньтесь!

Naomi
()

Олег [22.07 02:08]

Я слушаю музыкальные диски на компе и на музыкальном центре. Может ли вирус , если он завёлся на компе попасть в мой музыкальный центр?

madcore ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

А тебе разве не интересно, откуда на линуксовых форумах столько идиотов, которые не могут даже антивирус под вендой осилить, хотя там в жизни не было ничего сложнее кнопки next?

bakagaijin
()

>почему антивирус касперского такой тормозной? ; )

меня опередили. Но я так давно им не пользовался, что может это неправильный вопрос?

sskirtochenko ★★
()

Отправил вопрос, сомневаюсь, что пропустят:

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, сколько времени заняла разработка вируса Gpcode? Каков экономический эффект от этой PR-акции? Спасибо...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от generatorglukoff

>давайте классикой жанра - "Как пропатчить КДЕ2 под фрибзд"

тогда уж "Как пропатчить КДЕ4 под фрибзд7"

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Антивирус не нужен, ровно как и венда.

Абсолютно согласен - удивительно интуитивно не понятная среда для размножения всяческого электронного зверья. Этакий тамогочи.

Evgueni ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

там вот, что пропустили: "Здравствуйте Евгений, хотелось бы узнать когда вы планируете выпустить вирус под OpenBSD и сколько он будет стоить? Спасибо."

:D

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

млин, просмотрел - уже было парой постов выше...

anonymous
()

"Здравствуйте, Евгений! В 2002 году я игрался с программой winhider (показывает/скрывает окна, в том числе системные) на компьютере, где был установлен антивирус от вашей компании. Мне нравилось разглядывать скрытые окна, нажимать кнопки в них. Среди скрытых окон я нашел несколько, которые принадлежади вашему антивирусу. Я открыл эти окна, и на одном из них увидел кнопки "Button1", "Button2", "Button3". Какую-то из них нажал (сейчас не помню) и антивирус выгрузился. Что это были за кнопки?"

ЗЫ: Кнопки действительно были, это не шутка. Как и завершение каспера.

EmStudio
()

"Давно хотел написать вирус. С чего начать?"
Да... зачетище, хот юморок непривычный после лора...

AiFiLTr0 ★★★★★
()

Здравствуйте. Я программист, мечтаю работать в Вашей компании. Хотя программирую я не долго, но имею серьезные разработки - все они перечислены на моем сайте http://dlp.site88.net/ Какие требования вы предъявляете к претендентам на работу в вашей лаборатории? Могу ли я претендовать на место в команде разработчиков любимого антивируса? Кстати, дизайн для своего сайта я тоже разработал сам - жду отзыва Артемия Лебедева, надеюсь, что смогу поработать в его студии.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Здравствуйте. Я программист, мечтаю работать в Вашей компании. Хотя программирую я не долго, но имею серьезные разработки - все они перечислены на моем сайте http://dlp.site88.net/ Какие требования вы предъявляете к претендентам на работу в вашей лаборатории? Могу ли я претендовать на место в команде разработчиков любимого антивируса? Кстати, дизайн для своего сайта я тоже разработал сам - жду отзыва Артемия Лебедева, надеюсь, что смогу поработать в его студии

(сходил по ссылке) жесть. это такой тонкий стёб или мальчик сильно ударился в детстве головой?

Nao ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.