LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Bod

На кубани производят самые вонючие тухлые яйца!

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от bakagaijin

Поздно. Это ссылку уже постили когда вопросы задавали. Потому и.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от gnuava

А для Ъ там многа букаф… Ответ на один из вопросов:

>Уважаемый Артем, на самом деле авторы не находятся в каком-то незаконно привилегированном положении. Просто результат их деятельности отличается от того результата, который получается у сталевара или дворника, которых Вы не просите, например, повторить на бис "произведение". Произведения, которые создаются авторами, являются тем "продуктом", который может использоваться многократно: например, какой-нибудь шлягер одновременно может сообщаться в эфир, публично исполняться на дискотеке, в баре и так далее, и мы хотим слушать эти произведения множество раз. Во всем мире авторы получают авторское вознаграждение за каждое использование их произведений, и наша страна не является исключением. При этом многие авторы работают именно "авторами", для них авторское вознаграждение является единственным источником существования.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от gnuava

По ссылке фото особей обоего пола Copyrightium Anacefalis

Deleted
()
Ответ на: комментарий от gnuava

Они белые и пушистые, потому что каждый хочет их облить дегдем, вывалять в перьях и водрузить на шест, что позволит им сохранить белизну и пушистость.

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от wfrr

не, там не так. там "я не я, баба не моя, и ваще у нас есть законодательство, оно нас устраивает, поэтому мы не будем обсуждать его абсурдность"

vostrik ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от wfrr

>Заготавливаем тухлые яйца и едем в москву?

На них жалко тратить тухлые йайца.
Только патроны - раз и навсегда.

tzukko
()
Ответ на: комментарий от vostrik

> "...у нас есть законодательство, оно нас устраивает, поэтому мы не будем обсуждать его абсурдность"

"...и насколько оно выгодно нам одним"

Все ответы сводятся к "так написано в ГК".

question4 ★★★★★
()

> и выплачивают авторское вознаграждение именно за доведение произведений до всеобщего сведения, а не за публичное исполнение произведений.

По-моему диагноз ясен. Если люди не понимают, что между доведением произведений до всеобщего сведения и публичным исполнением произведений нет никакой разницы, то они не дипломированные юристы а шизофреники и их место за пультом мусоросборочной машины, а не в РАО.

Karapuz ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Karapuz

>Если люди не понимают, что между доведением произведений до всеобщего сведения и публичным исполнением произведений нет никакой разницы

"доводить до всеобщего сведения" означает передавать в эфире произведения, исполнения, фонограммы, программы радиостациями и телеканалами для всеобщего сведения по проводам или средствами беспроволочной связи таким образом, что представители публики могут осуществлять доступ к ним из любого места и в любое время по их собственному выбору ( в том числе посредством телекоммуникационных средств)

публичное исполнение – представление произведений с помощью технических средств в месте, открытом для свободного посещения, где присутствует значительное число лиц, не принадлежащих к обычному кругу семьи

разницу не видим?

adarovsky ★★★★
()

"для того чтобы им не приходилось формировать свое мнение об авторских правах и работе РАО из многочисленных недостоверных и непрофессиональных комментариев в интернете людей, которые не очень хорошо (а порой и совсем плохо) разбираются в указанных вопросах."

Дальше не читал. На кой мне разбираться в их юрастической лабуде? Сжечь их вместе с ней, и точка.

Again
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.