LINUX.ORG.RU

Это, наверное, Михаил имя сменил.

ViTeX ★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonimbus

для Ъ, он открыто говорит, что взлома как такого не было. он случайно нашел линк, в котором меняя ID можно получать выдачу из базы. причем линк открытый. Так что он просто нормальный пользователь с нормальным взглядом на ПО. нужно windows-only проф. ПО для работы - покупай, для всего остального есть качественный опенсорс.

silw ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от drakmail

они выделяют тепло. А так, по уровню акустического загрязнения вредны только для человека :)

anonimbus ★★
()
Ответ на: комментарий от anonimbus

>вот тебе картиночка.

спасибо, но ведь инфраструктура используемая для обеспечения второй цепочки наносит не меньший вред экологии, чем производство компакт-дисков. А дисциплинированно утилизирую пластик, можно хоть немного, но уменьшить наносимый природе вред

cuki ★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonimbus

город Азов Ростовской области, а разве в ваших краях весь мусор выкидывают весь вперемешку, не разделяя пищевые отходы, пластик и стекло?

cuki ★★★★
()
Ответ на: комментарий от cuki

хохо, я где-то видел репортаж, что эту «немецкую методологию» провалили в России, все так и продолжали кидать в одну кучу.

разве в ваших краях весь мусор выкидывают весь вперемешку

у нас в Казахстане бывает и в реку выбрасывают. Зато колбаса у нас натуральная. ^__^

anonimbus ★★
()
Ответ на: комментарий от cuki

>а разве в ваших краях весь мусор выкидывают весь вперемешку, не разделяя пищевые отходы, пластик и стекло?

да, я думал, что в РФ везде так, или где-то вводят раздельный сбор мусора?

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonimbus

>хохо, я где-то видел репортаж, что эту «немецкую методологию» провалили в России, все так и продолжали кидать в одну кучу.

ага, оказалось, что весьма непросто привить гражданам сортировку мусора, да и бомжы на свалках справляются кое как.

cuki ★★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

да, у нас в городе открыли новую свалку и её руководство договорилось с нашим местным специализированным авто-хозяйством, чтоб те принимали только сортированные бытовые отходы.

cuki ★★★★
()
Ответ на: комментарий от cuki

но ведь инфраструктура используемая для обеспечения второй цепочки наносит не меньший вред экологии


А пруфы есть, или ты сам выдумал, что «не меньший вред экологии» ?

anonizmus
()
Ответ на: комментарий от anonizmus

есть, но на данный момент они не систематизированы и практически непригодны к употреблению: что-то где-то слышал, что-то где-то видел, что-то где-то прочитал. Надо будет провести небольшое исследование данного вопроса, привести всё в божеский вид, тогда и поделюсь.

cuki ★★★★
()
Ответ на: комментарий от zgen

> Например?

Например, принудительную стерилизацию негров.

mobile
()

куллксакепы на моём лоре1

ShTH
()
Ответ на: комментарий от cuki

>да, у нас в городе открыли новую свалку и её руководство договорилось с нашим местным специализированным авто-хозяйством, чтоб те принимали только сортированные бытовые отходы.

В Румынии помнится тоже пытались такое внедрить, да не получилось. Когда жители домов увидели что сборщики брали _отсортированый_ мусор и кидали его в одну кучу в машину, они справедливо решили что смысла мучится с сортировкой нет. Спросили у сборщиков нафига так делают, они сказали что на базе отсортируют сами. Идиотизм.

gnunixon ★★★
()
Ответ на: комментарий от anonizmus

Войну в ираке например.

А когда я хлеб в магазине покупаю, я не спонсирую наглое российское чиновничество? Может мне есть и дышать перестать?

zgen ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от zgen

Мне нравится ход твоих мыслей %-) Продолжай, только не забудь реализовывать их.

anonizmus
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.