LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[женатым][женщины отвернитесь]


0

0

Вилы.Очередную подругу отправил "к маме". У вас бывает, что жена начинает надоедать ? Вроде всё нормально, но начинает доставать само присутствие, уже сидишь и про себя думаешь "отвлечёшь ещё раз - придушу заразу". В материальном плане вроде нормально, по ночам - великолепно, но вот не прёт и всё. Мне в закоренелые холостяки ?


Ответ на: комментарий от iBliss

Опять ты ничего не понял. Или я всё не так объяснил.

Не надо ни под кого прогибаться. Или вернее надо принять что мир несовершенен. И жена, как частный случай, тоже. Да и ты сам - не есть совершенство. И вот это несовершенство принять как норму. А работать над собой - так ведь не хочешь ты своё несовершенство принимать как есть, убегаешь от него? Вот над этим и работать, учиться принимать себя каким есть. И при этом и терпимее сам к другим станешь.

И "привезём" - это конечно не дело. Если сам вокруг себя найти не можешь (а наверняка где-то вокруг есть), то привезённое не поможет. Да и в любом случае, работу самому выполнять нужно.

sin_a ★★★★★
()

Найли себе увлеченную чем-либо дивчину. Глядишь, сам будешь вокруг нее вечерами ходить- лапти протирать =)

//Не могла удержаться - такой сабж завлекательный

cavia_porcellus ★★★★
()
Ответ на: комментарий от manntes

> Найди работу, где можно ночевать

Извини, в потоке мыслей не заметил, у мну круглосуточный допуск. Но ночёвки на работе децл не то.

iBliss
() автор топика
Ответ на: комментарий от iBliss

> Как-то они нихрена не понимают.

Молодец, чувак. Ты прозрел. Им банально не нужно тебя понимать - ты ведь этого не требуешь? Не требуешь. Рэмбо ведь. Так что выбирай - либо ищи, которая будет "понимать", либо "клей" в роли Рэмбо. А одним задом на два очка не сядешь.

> Ну им же прям животное нужно какоето. Если ранимый - значит слабак!

Так ты сам из такой категории баб цепляешь. Тебя ведь прет, что на тебя "клюют"? Меняй места охоты - трудно поймать рыбку в пустыне.

LamerOk ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

> Опять ты ничего не понял.

Возможно тут mea culpa.

> принимать себя каким есть.

Сложная, но интересная мысль (обьяснять не надо, глубиной проникся).

> Да и в любом случае, работу самому выполнять нужно.

Мужик!

iBliss
() автор топика

Вспомни советы Гюльчатяй, заведи гарем:
1 жена готовит,
2 стирает,
3 убирает,
4 развлекает,
...
n любит.

P.S. 0<n<N, где N - индивидуальный параметр :)

quickquest ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cavia_porcellus

> Не могла удержаться - такой сабж завлекательный

Ничё, Марин, тебе всё простим.

> Найли себе увлеченную чем-либо дивчину.

Увлечённые люди редко контактируют, твой случай - исключение. Но мысль интересная, хотя из *никсоидов знаю только двух женщин, мнение - боже упаси.

> сам будешь вокруг нее вечерами ходить- лапти протирать =)

Дык, хочется прийти домой туда где семья, а не увлечения и "натолчковая подставка под лапоть". %)

iBliss
() автор топика
Ответ на: комментарий от LamerOk

> Меняй места охоты - трудно поймать рыбку в пустыне.

Мысля однако! Блин, надо менять имидж... Кстати можь кто по имеджевым категориям посоветует ? А то я в этом... баран - бараном (до сих пор армейский ёжик ношу).

iBliss
() автор топика
Ответ на: комментарий от quickquest

> Вспомни советы Гюльчатяй, заведи гарем:

При правильном подходе это всё любая сможет. Только тогда жизнь становится как один большой хак. Не хочется так, жить хочется.

iBliss
() автор топика
Ответ на: комментарий от iBliss

> мне начинает казаться, что со стервами интереснее.

Ну так найди себе стерву. Если не убьете друг друга (если это и случится, то быстро), притретесь... может быть.

tailgunner ★★★★★
()

Бабы били и резвились
"Занесёт вовнутрь нам вирус"
Нет фашизму в интернете
Пусть гуляет по планете
Звёзды раком, над Ираком
Что ж тебе наш секс не лаком
Пышногрудый беспредел 
Невостребованных тел


p.s. До сих пор тебе попадались либо не слишком умненькие, либо не слишком в тебе заинтересованные. Нарвёшься на какую-нибудь, которая твоё "надоело" не примет за аргумент - тут-то тебе и капец. :-)

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от r_asian

> Нарвёшься на какую-нибудь, которая твоё "надоело" не примет за аргумент - тут-то тебе и капец. :-)

Ааааа ! Йа сапёр!!!

А вообще боян, сам знать дожен ...asian, нельзя тут женщинам непринимать аргументы.

iBliss
() автор топика

У iBliss эталонный случай гиперкомпенсации.

То про какие-то такси золотые пишет, то про свой очередной гарем.

Что дальше?

Переймёт ли он от гарика тягу к раздуванию из своей ничтожной работы и зарплаты золотые горы и строительство Пирамид Хеопса? Будет ли кичится знанием какого-нибудь алкогольного напитка, чтобы выглядеть старше и мудрее?

Или последовав мудрому и полезному во всех отношениях совету кастрирует себя дверью?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

> Ну так найди себе стерву

Думаю.

> если это и случится, то быстро

Ага! Пасиб! Ты тут самый добрый %)

> притретесь... может быть.

Аптимистъ!

Кстати не в тему вопрос, а почему tailgunner, это вроде как "хвостовой стрелок", или то что у нас называют стрелок-радист, на ИЛах летал ?

iBliss
() автор топика
Ответ на: комментарий от iBliss

>Никто не жаловался.

может тебе просто не говорили об этом?... я серьезно, не для троллинга. Есть такое понятие совместимость. Может быть ты просто находишь (в твоем вкусе) несовместимый с тобой тип людей?

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> У iBliss эталонный случай гиперкомпенсации.

Этокакэто ?

> То про какие-то такси золотые пишет

Это в ОАЭ (Объединённые Арабские Эмираты), я чууууточку севернее (прям за в Афганистаном).

> то про свой очередной гарем.

Блин, а где соббсно мой гарем ? (в непонятках оглядываюсь).

> Переймёт ли он от гарика тягу к раздуванию из своей ничтожной работы и зарплаты золотые горы и строительство Пирамид Хеопса?

Сыыыыыноооок запятыыыые.

> Будет ли кичится знанием какого-нибудь алкогольного напитка

Пиво с водкой уже экзотика ? Чёт я пропустил...

//2 Физики : Притушите коллайдер... ваша перделка фонит во времени

> Или последовав мудрому и полезному во всех отношениях совету кастрирует себя дверью?

Уже две двери из косяка вывернул... больше не пытаюсь

PS: Уныло и невесело... тренируйся.

iBliss
() автор топика
Ответ на: комментарий от delilen

> Может быть ты просто находишь (в твоем вкусе) несовместимый с тобой тип людей?

А с такой шнягой к "молоточку" или к сексологу ?

//тожь без троллинга.

iBliss
() автор топика
Ответ на: комментарий от delilen

> ууу... просто не там ты свое счастье искал;)

Вот и Синус о том же, наверно в тему... Воспользуюсь пока Нукемовским советом, нервишки устаканю, и потом попробую сменить имидж..

iBliss
() автор топика
Ответ на: комментарий от iBliss

> почему tailgunner

Потому что мне нравится Iron Maiden (есть у них одноименная песня). Ну и работа чем-то отдаленно напоминает обязанности хвостового стрелка :D

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от iBliss

К психологу, потом к сексологу... правда, последнего можно и не посещать, чай не дурак - сам разберешься... а вот социотип узнать не мешало бы. свой и тебе походящий...

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от iBliss

>В смысле ?

не важно как ты выглядишь (это конечно играет некоторую роль), а важно как ты к себе (всему окружающему) относишься. Если ты чувствуешь себя неудачником, то как бы круто ты не выглядел - ты будешь не удачником.

Ты (или не ты... извини немного потерялся) где-то писал выше про то что относишься к себе аки к "Рембо" вот и ведешь себя соответственно, и ситуация складывается таким же образом.

Просто совет, если более разжевано, заключался в том: понять что тебе надо от жизни. женщины, себя... и относиться ко всему соответственно... фильтр включится вполне самостоятельно. Как синус говорил - быть собой. Но к этому я добавлю: не навязывать себя.

Тогда очень вероятно поменяются друзья, знакомые, работа... но ты добьешься чего-то...

как-то так=)

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

> Потому что мне нравится Iron Maiden

Мну колотится головой в стену "you the tailgunner,you the tailgunner"

> Ну и работа чем-то отдаленно напоминает обязанности хвостового стрелка :D

Ну ты ж системный программист!!! Кстати, был на отстреле ИЛовских турелей (пасиба дяде), понажимал гашетку... ощущения как при завершении проекта, когда три автоматические дурятины в плиту лупят, кажешься сам себе богом, который одним нажатием может установить "Мир во всём мире", но пока гугл не сваял фотонной пушки все мы пока хвостовые :))))))

iBliss
() автор топика
Ответ на: комментарий от delilen

> как-то так=)

Спасибо. И тебе и Синусу и всем принявшим участие - СПАСИБО. Увы, но правильные ответы на повседневные вопросы порой находятся очень близко, но без сторонних советов, так трудно принять их как правильные, всегда найдётся оправдание "Так неправильно","Так не учили","Так не воспитывали".

Всётаки интересно, что такая простая штука как жизнь, бывает сложной.

iBliss
() автор топика
Ответ на: комментарий от iBliss

> Как-то они нихрена не понимают.

Я ж тебе сказал - ищи равных или лучших. Универсальный совет во всех ситуациях.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

Кстати, ты в курсе, что процентов эдак 80 смертей в боевых вылетах штурмовиков и пикирующих бомбардировщиков приходится на стрелка-радиста?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> ты в курсе, что процентов эдак 80 смертей в боевых вылетах штурмовиков и пикирующих бомбардировщиков приходится на стрелка-радиста?

Да. А еще я знаю, что изначально Ил-2 был спроектирован одноместным, потому что при нормальном истребительном эскорте хвостовой стрелок не нужен.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> дык это, может я глупость какую-нить говорю, но что мешает посолить суп?

Не в моей ситуации это жёсткий хак!

iBliss
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

> Я ж тебе сказал - ищи равных или лучших. Универсальный совет во всех ситуациях.

Буду стараться.

iBliss
() автор топика
Ответ на: комментарий от iBliss

жёсткий хак - это из пересоленного супа сделать нормальный :)

(если чо, это можно сделать поварив в нём сырую картофелину)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Кстати, ты в курсе, что процентов эдак 80 смертей в боевых вылетах штурмовиков и пикирующих бомбардировщиков приходится на стрелка-радиста?

Догадайся с какой стороны заходят истрибители? Увы, Не! К счастью, вживую в такой ситуации не был, но отрабатывали ситуацию "стрелок-радист мёртв"

iBliss
() автор топика
Ответ на: комментарий от tailgunner

ЛОР ещё тот! Я то думаю, где эссе по генетике в треде про новый закон, где обсуждение йогических полётов, учения Сеченова и взрыва каких-то армейских складов в треде про новый язык?

И вот, обсуждения штурмовиков в психологическом треде как бы говорит нам: "ЛОР ещё тот!!!"

anonymous
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

> при нормальном истребительном эскорте хвостовой стрелок не нужен.

Плевать на все эти военные штучки! ТЫ нам нужен! Иначе кто в девелопменте расскажет молодым и неокрепшим, что есть такая профессия ... "всем кто скажет [Родину защищать] - пить бром". Cистемный программист, единственная тема где... попытаюсь интерпретироваить, будет стоять человек перед провалом в земле и говорить "Бл# яж говорил,стойки не выдержат... а вы меня не послушали".

iBliss
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

> ЛОР ещё тот!

Да я сам в тихом ах...е.

> И вот, обсуждения штурмовиков в психологическом треде как бы говорит нам: "ЛОР ещё тот!!!"

Это прекрасно.

iBliss
() автор топика
Ответ на: комментарий от iBliss

Я не женат и большого опыта в этом плане не имею, но с похожей ситуацией знаком, мы тогда решили так, если ей сильно надо то может отвлекать, если ей хочется поговорить о чём то и пообщаться то она так и говорит отложи эту фигню я хочу поговорить на эту тему или сходить туда-то..

>Типа "Дима, натяни маску жуткого удовольствия, ешь этот недосоленный суп и благодари, что тебе его вообще приготовили" ? А жизнь где ?

посоли суп как тебе нравится, это разве проблема?

может она тебе просто не нравится во всём... если нравится то только когда нужно сильно сосредоточение над важной проблемой это может раздражать и здесь с её стороны должно быть понимание, а оно есть? с твоей стороны тоже должно быть понимание что кроме великолепной ночи вечером надо с женой общаться, а не на ЛОРе флудить и нервничать что она тебя отвлекает от очередного интересного флейма;)

hse
()
Ответ на: комментарий от hse

> если ей сильно надо то может отвлекать, если ей хочется поговорить о чём то и пообщаться то она так и говорит отложи эту фигню я хочу поговорить на эту тему или сходить туда-то..

Не, что-то не верится мне в такие отношения. Ну были и такие, просто в один прекрасный момент начинаешь рявкать "Ты последний раз сколько в шмотки засадила? Мне с неба баки падают? Скока тебе ещё притащить чтоб ты угомонилась и пошла смотреть телевизор ?". Тут вопрос не в договорённостях, а в выполнении своих обязанностей. Чтоб самому хотелось, а не как в дурном сне проснулся и читаешь на блокнотном листке "Пункт 1: любить жену, Пункт 2: Поесть, Пункт 3: Снять лыжы". (да-да знаю, что баян).

> и нервничать что она тебя отвлекает от очередного интересного флейма;)

Сосредоточенность на флейме это последствия, а не причина :)

iBliss
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

>жёсткий хак - это из пересоленного супа сделать нормальный :)

> (если чо, это можно сделать поварив в нём сырую картофелину)

Я долевал стакан воды и ел:(

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Ж))))))

Тут прям всё порешили... Кстати от пересола здорово помимо картошки выручает горсть риса, если блюдо ну ппц как не совместимо с картошкой и рисом - децл уксусной эссенции и перцу (желательно красного,жгучего). Затачивается любое блюдо, за минуты, готовим носовой платок Ж)

iBliss
() автор топика
Ответ на: комментарий от iBliss

> с одной гимнасткой 4 года прожил, у неё появилась возможность свалить в Россию, свалила, дрянь.

Ха-ха! Какой показательный пример!!

Димочка. Дамы, с которыми ты можешь прожить дольше нескольких месяцев себялюбивы и знают себе цену. Они при первой же возможности свалят от такого распиздяя как ты.

Совместная жизнь подразумевает нахождение компромромисса между людьми, а ты не умеешь идти на уступки. В этом твоя беда.

Единственный совет, который могу тебе дать: найди хорошего психотерапевта. И то, только в том случае, если ты уверен, что хочешь наладить семейную жизнь. Подумай, может семейная жизнь - не для тебя, а лучше болтаться всю жизнь то с одной, то с другой.

anonymous
()

Желание идти на компромиссы - с обеих сторон. Понимание того, что иногда другая сторона не справляется идти на компромисс (и не всегда это злая воля - просто сегодня так звезды легли). Примерное представление о том, что тебе дороже - сохранение того хорошего, что есть в отношениях - или уничтожение тех проблем, которые тебя в этих отношениях не устраивает (вместе с уничтожением отношений).

Умение "уйти в себя", если хочется побыть одному - независимо от окружающей обстановки. Понимание, что партнер имеет право на это же. Приложение минимальных усилий, чтобы распознать ситуацию, когда ты действительно нужен партнеру - и по возможности предоставление доступа к себе в такие минуты.

ЗЫ Если что, я почти ничего этого не умею, и сам хотел бы научиться;)

svu ★★★★★
()

Забей и посылай к маме. Мозги целее будут, особенно если ФГМ и общечеловеческой прошивке воли не давать.

Gharik
()
Ответ на: комментарий от svu

Всё как бы правильно, но люди такое разные... то "сделка", то "компромисс", то даже чуйства иной раз случаются. Как ту быть? Кто же знает? ;)

Gharik
()
Ответ на: комментарий от iBliss

>Не, что-то не верится мне в такие отношения. Ну были и такие, просто в один прекрасный момент начинаешь рявкать "Ты последний раз сколько в шмотки засадила? Мне с неба баки падают? Скока тебе ещё притащить чтоб ты угомонилась и пошла смотреть телевизор ?". Тут вопрос не в договорённостях, а в выполнении своих обязанностей.

Мне сложно судить эту ситуацию ибо не знаю всего контекста, хотелось бы услышать и её мнение по этому поводу.

Если честно то нормальная жена должна знать примерно твою текущую зарплату и если у неё есть мозги подобные ситуации с покупками сглаживать.

А вот говорить "угомонись и иди смотреть телевизор" НЕЛЬЗЯ это проблема в тебе, а не в ней, ЕЙ НУЖНО ОБЩЕНИЕ ВЕЧЕРОМ С ТОБОЙ, она просто хочет поговорить с тобой НА ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ЕЁ темы. Со временем она поймёт о чём с тобой можно разговаривать (лучше для тебя если это будут все возможные темы), ты научишься от неё, чему то и она от тебя. В идеале ты должен догадываться с каким вопросом она к тебе обратится в следующий момент, она должна также знать тебя, но без тесного общения и длительного совместного время провидения это невозможно. Выделяй ей больше времени вечером по выходним, в любящих друг друга людей это естественная тяга, просто нравится быть и общаться в месте. Можешь по пробывать начинать заниматься вашим великолепным сексом не когда спать ложитесь, а когда только приходишь с работы и после этого не втыкаться в лапоть, а ПРОДОЛЖАТЬ ОБЩАТЬСЯ с ней в промежутках между сексом! Женщинам крайне важно общение для их психологического удовлетворения и если они его не получают от мужчины то вполне естественно с их стороны приставать к тебе, даже специально злить и раздражать тебя, издеваться, мешать работать. И это не проблема в них, а в тебе что ты кроме денег и секса ДОЛЖЕН ДАВАТЬ ЕЙ ОБЩЕНИЕ!!!

У женщин есть интуиция которая говорит "он сомной не хочет поговорить вечером, значит он меня мало/(возможно совсем не) любит. И я в этом плане сегодня их поддерживаю (я это тоже понял не сразу).

>Чтоб самому хотелось, а не как в дурном сне проснулся и читаешь на блокнотном листке "Пункт 1: любить жену, Пункт 2: Поесть, Пункт 3: Снять лыжы". (да-да знаю, что баян).

Для женской психологии любить значит общаться, ты должен с ней разговаривать, не разговариваешь - не удовлетворяешь всех её потребностей и вполне заслуженно получаешь раздражение от её приставаний!!!

>Сосредоточенность на флейме это последствия, а не причина :)

Это не то лекарство!

hse
()
Ответ на: комментарий от svu

> вместе с уничтожением отношений

Уж больно часто такой момент случается. Потому и тревога... была... Ну ладно может действительно... флюктуация... не пропёрло на дохренадцатый раз - значити где-то есть тот самый дохренадцать+n, где n число сиииильно неопределённое %).

> Если что, я почти ничего этого не умею, и сам хотел бы научиться;)

Я бы сам хотел научиться, но жизнь и не такому научит 8O ! Ж))))

iBliss
() автор топика
Ответ на: комментарий от iBliss

А я вот 19 лет женат. Сам удивляюсь, как так получилось. Наверное, жениться надо в молодости, пока мозги не закостенели на том, "как оно все должно быть", и два человека еще вполне способны друг к другу притереться. Не то, чтобы мы не ругались или не спорили, но до "мамы" никогда дело не доходило и, наверное, не дойдет. :) Даже эмиграцию пережили вместе, что, вообще говоря, редкость.

Но если женщина тебя иррационально раздражает (или ты ее), то, конечно, надо немедленно расставаться. Тут думай-не думай, все равно ничего не выйдет.

Uncle_Theodore ★★
()
Ответ на: комментарий от Gharik

> то даже чуйства иной раз случаются.

А зачем противопоставлять? Хорошо бы все в комплексе - иначе трудно. Хотя насчет "люди разные" - +много.

svu ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.