LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[женатым][женщины отвернитесь]


0

0

Вилы.Очередную подругу отправил "к маме". У вас бывает, что жена начинает надоедать ? Вроде всё нормально, но начинает доставать само присутствие, уже сидишь и про себя думаешь "отвлечёшь ещё раз - придушу заразу". В материальном плане вроде нормально, по ночам - великолепно, но вот не прёт и всё. Мне в закоренелые холостяки ?


Ответ на: комментарий от Uncle_Theodore

> Наверное, жениться надо в молодости

Не обязательно - но, видимо, и правда сильно легче.

> Даже эмиграцию пережили вместе, что, вообще говоря, редкость.

+очмного. Это аццкое испытание.

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

> А зачем противопоставлять? Хорошо бы все в комплексе - иначе трудно. Хотя насчет "люди разные" - +много.

Дык, а сколько времени и сих душевных приходиться убивать на поиски и отбор с селекцией? ;) Да и чем дальше, тем меньше девочек и больше бизнеса и дам.

Gharik
()
Ответ на: комментарий от hse

> Мне сложно судить эту ситуацию ибо не знаю всего контекста, хотелось бы услышать и её мнение по этому поводу.

Да всё скомканно как-то получилось, недельку назад, начались темы "я так решила", "мы будем делать так", попытался намекнуть мол "олесь а ты меня не забыла спросить ?" - реакция ноль на массу. Начал зависать на работе, потом тупо квасить, сегодня обстановка разрядилась она сказала "я щас соберу вещи и уйду", я ляпнул "вали!". Инерционно после её ухода рванул к телефону, подумал, неее её рядом с собой не хочу.

> Это не то лекарство!

Знаю.

iBliss
() автор топика
Ответ на: комментарий от Uncle_Theodore

> Наверное, жениться надо в молодости

Мда, наверное. На той что дала %) Не подкалываю, просто вспоминаю, как это тогда чувствовалось, может бы и вышло чего, худо-бедно.

> Даже эмиграцию пережили вместе, что, вообще говоря, редкость.

Никуда не эммигрировал, но по запланированным косякам тема жуткая вырисовывается, прям кремень а не семья :)

> то, конечно, надо немедленно расставаться. Тут думай-не думай, все равно ничего не выйдет.

Да это я и сам уже прочуял давно, просто напрягает системность, года за 3 это уже надцатый случай "познакомились-пожили-разбежались".

iBliss
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

> В отношении чего она это говорила?

В отношении многих вещей, если честно меня эта фраза последнии дни настолько задолбала, что уже не вспомню.

iBliss
() автор топика
Ответ на: комментарий от Gharik

> а сколько времени и сих душевных приходиться убивать

Это не убийство. Это тюнинг енжина.

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от iBliss

> года за 3 это уже надцатый случай "познакомились-пожили-разбежались

Как же ты умудрился с гимнасткой прожить 4 года? Что отличало её от надцати последних?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от svu

> Живу и учусь. По Ленину: "учиться, учиться и учиться";)

Это он ручку расписывал...

Uncle_Theodore ★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Как же ты умудрился с гимнасткой прожить 4 года? Что отличало её от надцати последних?

Всё! Всё было нормально, но папаня её объявился типа "доченька, давай к нам", а потом накатанный сценарий - звонки а-ля "Мы тут никому не нужны, бла-бла-бла", предлагал давай назад, и прописку сделаю и жильё будет, неее типа "я к харыпам не вернусь" (у нас так махровых узбеков называют), на вопрос "а ничего что я типа харып ? Что отец мой харып и родня у меня такая-же", ответа так и не получил, на том и покончил.

iBliss
() автор топика
Ответ на: комментарий от Gharik

> Забей и посылай к маме. Мозги целее будут

Да сейчас UNDO делать уже поздно, да и не хочется, в автономку на наделю свалю... после всё прояснится.

iBliss
() автор топика
Ответ на: комментарий от iBliss

> недельку назад, начались темы "я так решила", "мы будем делать так", попытался намекнуть мол "олесь а ты меня не забыла спросить ?" - реакция ноль на массу.

Странно что это заметил недельку назад обычно видно сразу, ну через недельку. В принципе если бы вы общались, то умная знала бы какие вопросы стоит решать сообща, а какие можно самой... может она просто не может с тобой поговорить, обсудить вот и решает всё что ей нужно сама... ты учти что у неё тоже опыта, как надо вести себя, по видимому нет... хотя возможны варианты, что девчёнка всё понимает и делает это приследуя свои корыстливые цели, или вообще безнадёжная упрямая дура которая не хочит ничего понимать ибо задумываться для неё не привычно, здесь ты уже должен распознать;)

>Начал зависать на работе, потом тупо квасить...

Это как страус, голову в песок от всех проблем, ты не захотел обсудить то что её волновало, решить проблему сообща, забил на волнующие её вопросы вот и развязка вполне закономерная в данной ситуации...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от iBliss

Да нет, я не спрашиваю из-за чего ты с ней расстался. Мне интересно как тебе удалось с ней прожить аж 4 года и она тебе за всё это время не надоела как остальные. Как вы с ней находили общий язык четыре года?

Или ты всё это время "натягивал маску жуткого удовольствия и ел недосоленный суп"?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Странно что это заметил недельку назад

Да у неё и раньше были такие закидоны, действовал по принципу собака лает - караван идёт, и мои решения всегда оказывались более правильными, для обоих. Надеялся, что угомонится, неее все еще более жестко стало, кстати вспомнил что она последнее на себя взяла. Мой новый образ жизни, типа "капитан здоровье" никаких дружков, пива и стриптиз-баров, ага мне только не хватало ещё обрезания и крестика на грудь, ну и до кучи кефир на ночь...

iBliss
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

> Мне интересно как тебе удалось с ней прожить аж 4 года и она тебе за всё это время не надоела как остальные.

Нет! За всё это время ссорились только 2 раза, 1-й раз я на её днюху опоздал из-за работы, второй раз чёто я из-за работы забыл, обе ссоры закончились мирным взаимопониманием, если честно я сам в а-е что ей тут нехватало.

> Или ты всё это время "натягивал маску жуткого удовольствия и ел недосоленный суп"?

Она великолепно готовила. Сейчас уже не вспомню с кем я еще на завтрак получал и первое и второе (в смысле блюд).

iBliss
() автор топика

Всё бывает.. Всякое случается.. Мало ли.. Надо, просто выдержать паузу.. Отдохнуть, подумать... Попробуй..

MiracleMan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от iBliss

> За всё это время ссорились только 2 раза

> Она великолепно готовила.

Так значит дело не в тебе, а просто ты ещё не нашёл ту девушку, которая бы подходила тебе (великолепно готовила, не приставала бы к тебе с разговорами, нормально относилась к твоим "заскокам" и т. д.). Хотя найти такую будет довольно сложно.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от iBliss

>Да у неё и раньше были такие закидоны, действовал по принципу собака лает - караван идёт, и мои решения всегда оказывались более правильными, для обоих.

И ты принемал решение без её согласия ломая её через колено?! "действовал по принципу собака лает - караван идёт", то есть не пытался с ней пообщаться, и убедить, чтобы решение было уже общим, а делал всё втихаря сам?!

Правильные решения, говоришь? Я читая дальше засомневался...

>Надеялся, что угомонится, неее все еще более жестко стало, кстати вспомнил что она последнее на себя взяла. Мой новый образ жизни, типа "капитан здоровье" никаких дружков, пива и стриптиз-баров,

Ну да здесь она конечно не правильное решение приняла, правильное твоё - блекджек, шлюхи и квасить с дружками;)

>ага мне только не хватало ещё обрезания и крестика на грудь, ну и до кучи кефир на ночь...

И не надо здесь утрировать. Она хочет здорового мужа для спокойной уютной семейной жизни, общего общения, а ты её в этом плане не устраиваешь!

PS: Девчёнка здесь ПРАВА что ушла от тебя! Ты то, это, хоть теперь, понял?:-)

hse
()
Ответ на: комментарий от svu

>> Даже эмиграцию пережили вместе, что, вообще говоря, редкость.

>+очмного. Это аццкое испытание.

Вы меня пугаете, оба. Честно говоря была мысль со временем податься куда подальше. В чём проблема-то тут?

Teak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от iBliss

>Нет! За всё это время ссорились только 2 раза, 1-й раз я на её днюху опоздал из-за работы, второй раз чёто я из-за работы забыл, обе ссоры закончились мирным взаимопониманием,

>Она великолепно готовила. Сейчас уже не вспомню с кем я еще на завтрак получал и первое и второе (в смысле блюд).

Это не твоя заслуга была, а её!

>если честно я сам в а-е что ей тут нехватало.

Её не устраивал именно ты!

hse
()
Ответ на: комментарий от hse

> И ты принемал решение без её согласия ломая её через колено?!

Нет, не зверюга же какая. Просто молча выслушивал и делал по-своему.

> Правильные решения, говоришь? Я читая дальше засомневался...

Можешь не сомневаться, до тех пор пока я еду в дом несу, я решаю что и как делать правильно, уж извини, но когда человек с гуманитарным образованием начинает "оценивать" проекты, становится грустно. И обижать не хотелось вроде "Не тупи ты тут ноль", и с другой стороны я старался результаты помягче приподносить вроде "ну вот видишь?! а ты переживала".

> правильное твоё - блекджек, шлюхи и квасить с дружками;)

Это всё, камрад, потом началось. А до этого я почесноку старался быть паинькой.

> PS: Девчёнка здесь ПРАВА что ушла от тебя! Ты то, это, хоть теперь, понял?:-)

Может и права, но тему я создал не с целью показать "какая она сцука и какой я хороший", ей, так вообще желаю найти нормального несильно тараканистого мужика. Мне узнать хочется как себя перепиливать.

"В пид-расы не подамся, полюбому" !

iBliss
() автор топика
Ответ на: комментарий от hse

> Вот поедешь увидишь;)

Какой-то это неправильный подход, по-моему. :)

Teak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MiracleMan

> Сдаётся мне, что тема создана в целях поплакаться..

Поплакаться ? Да я за последний месяц столько не улыбался (понастоящему,по-доброму) читая ЛОР.

Ну можь и поплакаться, просто есть вещи о которых в нете говорить проще, и советы дельнее.

iBliss
() автор топика
Ответ на: комментарий от Teak

> Заметь, никто этого и не предлагал, ты первым вспомнил. :)

Ну началося %)

iBliss
() автор топика
Ответ на: комментарий от Teak

> По юзерпику плохо видно, имхо. Может и вообще не урод, кто тебя знает...

Я в моральном смысле. Хотя в моральном... увидел бы дедушка юзерпик ППЦ был бы неминуем.

iBliss
() автор топика
Ответ на: комментарий от iBliss

Да ладно тебе, будто мальчик какой-то.. Сам же прекрасно понимаешь, что решать и выбирать именно тебе.. не ошибается тот, кто ничего не делает.. не комплексуй - продолжай.. если нужно переосмыслить - просто сделай это..

MiracleMan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от iBliss

>Нет, не зверюга же какая. Просто молча выслушивал и делал по-своему.

+1 за то что хоть выслушал

-1000000000 за то что не умеешь говорить, убеждать, общаться и втихаря делаешь всё по своему именно как зверюга!

>Можешь не сомневаться, до тех пор пока я еду в дом несу, я решаю что и как делать правильно,

НЕТ!!! Если живёте вместе решаете ОБА!

>уж извини, но когда человек с гуманитарным образованием начинает "оценивать" проекты, становится грустно. И обижать не хотелось вроде "Не тупи ты тут ноль", и с другой стороны я старался результаты помягче приподносить вроде "ну вот видишь?! а ты переживала".

Опять НЕТ!!! Обижать не надо но пообщяться, расказать ей соё мнение, убедить ДЛЯ ОБЩЕГО решения надо! Если умная то поймёт обижаться не будет выяснит для себя области где ты разбираешься лучше и будет сама приходить за советом ка поступить.

> Это всё, камрад, потом началось. А до этого я почесноку старался быть паинькой.

"Другом" ты должен чувствовать её, а она тебя "лучшей подругой"... но это тяжело и получается не сразу.

>Может и права, но тему я создал не с целью показать "какая она сцука и какой я хороший", ей, так вообще желаю найти нормального несильно тараканистого мужика. Мне узнать хочется как себя перепиливать.

Пилить себя не надо:) НО С ЖЕНЩИНОЙ ОБЩАТЬСЯ ВЕРБАЛЬНО НАДО ОБЯЗАТЕЛЬНО В ДОПОЛНЕНИЕ К СЕКСУ!!! Поверь это очень интересно если интересная собеседница.

Иду уже спать...

hse
()
Ответ на: комментарий от iBliss

>Да я за последний месяц столько не улыбался (понастоящему,по-доброму) читая ЛОР.

К своей девушке улыбайся, а не к монитору читая ЛОР;)

hse
()
Ответ на: комментарий от MiracleMan

> Да ладно тебе, будто мальчик какой-то..

Все мы в чём-то мальчики.

> Сам же прекрасно понимаешь, что решать и выбирать именно тебе..

ИМХО когда решаешь и выбираешь и ... опять лезешь в одни и те же грабли, лучше спросить мнение окружающих.

> не ошибается тот, кто ничего не делает.. не комплексуй - продолжай..

А ну это само собой. Всё что нас не убило, сделало нас сильнее.

> если нужно переосмыслить - просто сделай это..

Переосмыслить, значит взглянуть на ситуацию иначе, а более иначе чем посторонние люди на ситуацию взглянуть невозможно.

iBliss
() автор топика
Ответ на: комментарий от iBliss

>Тока мааааленький вопрос: "В КАКОМ МЕСТЕ ?"

Тебе уже объяснил в каком месте ты, по моему субъективному мнению, поступаешь не правильно.

hse
()
Ответ на: комментарий от hse

> К своей девушке улыбайся, а не к монитору читая ЛОР;)

Сегодня ЛОР, а завтрева наверное буду улыбаться горам. Надо оторваться.

Пасиб за советы.

iBliss
() автор топика
Ответ на: комментарий от iBliss

Я тоже не в плане внешности. :) Просто я не очень одобряю такой жанр, как гадание по юзерпику, которым тут сейчас hse пытается заниматься (может и успешно, опять же как знать). Мало ли чего ты тут говоришь, проблема очень вероятно вообще в чём-то совершенно другом, о чём ты так запросто (как об отсутствии общения) не проговоришься.

Чего б тебе правда к психологу не сходить? В крайнем случае потеряешь пару часов времени, делов-то.

А что там у тебя по-арабски написано, я даже близко не догадываюсь. :)

Teak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от iBliss

>Все мы в чём-то мальчики.

Лишь, в чём-то..

>ИМХО когда решаешь и выбираешь и ... опять лезешь в одни и те же грабли, лучше спросить мнение окружающих.

>Кто тебя заставляет лезть на одни и те же грабли? Просто подумай и отнесись более критичнее к результатам размышлений..

Именно так.. А разве нет?

>Переосмыслить, значит взглянуть на ситуацию иначе, а более иначе чем посторонние люди на ситуацию взглянуть невозможно.

Не совсем так.. И, тем более не тут..

MiracleMan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от iBliss

>> Её не устраивал именно ты!

> Уффф! Да я урод! Тока мааааленький вопрос: "В КАКОМ МЕСТЕ ?"

В междуушии. Её не устраивало твоё отношение к ней. Если она тебе об этом не говорила, это не значит, что она была всем довольна. Возможно, она просто устала надеяться, что ты изменишься в лучшую сторону. Хотя, как я понял, она была готова жить с тобой дальше, если бы ты поехал с ней в Россию. Но ты не захотел.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> В междуушии.

БП! Оригинально!

> Но ты не захотел.

Блин, да не мог я уехать, тупо бы в аэропорту развернули, побеседовали и объяснили где я смогу получить деньги за билет, после написания объяснительной, почему я попытался выехать без согласования.

iBliss
() автор топика
Ответ на: комментарий от MiracleMan

> Именно так.. А разве нет?

Да наверное

iBliss
() автор топика
Ответ на: комментарий от Teak

> проблема очень вероятно вообще в чём-то совершенно другом, о чём ты так запросто (как об отсутствии общения) не проговоришься.

Да вроде ничего не скрывал, в общих чертах.

> Чего б тебе правда к психологу не сходить?

Неееее! Не к сдешним. Пробовал - там не психологи, а психопаты какие-то... Особенно фраза "Хотите об этом поговорить" - выворачивает, хочется сказануть "Не бл#! Я к те помолчать пришёл".

iBliss
() автор топика
Ответ на: комментарий от iBliss

> вспомнил что она последнее на себя взяла. Мой новый образ жизни, типа "капитан здоровье" никаких дружков, пива и стриптиз-баров

Женщины ищут идеал своего мужчины, чтобы потом всю жизнь его перевоспитывать.

С этого места можешь не продолжать, она банально хотела тебя "построить". Тут вариант только один - "досвидания".

LamerOk ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hse

> Она хочет здорового мужа для спокойной уютной семейной жизни, общего общения, а ты её в этом плане не устраиваешь!

А куда она до этого смотрела? ))

LamerOk ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hse

> Если живёте вместе решаете ОБА!

Это у всех по разному...

LamerOk ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от iBliss

> Особенно фраза "Хотите об этом поговорить" - выворачивает, хочется сказануть "Не бл#! Я к те помолчать пришёл".

Стоят два психоаналитика на автобусной остановке, ждут автобуса.

Один: - Что-то автобуса долго нет...

Другой: - Ты хочешь об этом поговорить?

LamerOk ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.