LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

неужели так сложно


0

0

...поставить фильтр на приём ascii графики :-? це ж плёвое дело. а с учётом того, что фантазией у некоторых онанимусов явно туговато можно даже не общий фильтр но отбрасывать конкретный паттерн.

// wbr

Всё нормально, остальсь немного, нашли знакомых к стриме, скоро дяденька станет тётенькой :)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

вот правильно. Только лучше чтоб руки ему укоротить по локоть=)))

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Зря ИМХО запретили анонимусов в Talks - срач все равно есть. А мне пришлось зарегиться...

И да, почему бы вообще не убрать preformatted text - есть же сайты типа pastebin.org?

raxill
()
Ответ на: комментарий от raxill

> И да, почему бы вообще не убрать preformatted text - есть же сайты типа pastebin.org?

вот preformatted text как раз убирать не нужно. в противном случае будут уже существенные проблемы с сообщениями с кодом, которых в некоторых разделах достаточно много и без них никуда.

// wbr

klalafuda ★☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от raxill

Не все знают о них, да и неудобно изза трех строк из конфига лезть на буржуйский pastebin, зато если былбы тег code можно было бы его сворачивать, всеж удобнее чем прокручивать портянки логов.

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Deleted

> Всё нормально, остальсь немного, нашли знакомых к стриме, скоро дяденька станет тётенькой :)

это IMHO мало конструктивно. что теперь, за каждым малолетним имбицилом устраивать слежку? слишком велика честь. вполне достаточно предпринять минимальные превентивные меры по фильтрации принимаемого контента и, уверен, бОльшая часть спама будет автоматически отсеиваться. всё равно ни мозгов ни навыков у "спамеров" не хватит, чтобы предпринять адекватные ответные действия :-/

// wbr

klalafuda ★☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

>Всё нормально, остальсь немного, нашли знакомых к стриме, скоро дяденька станет тётенькой :)

И каковы перспективы? Совсем никак нельзя будет постить, нет никаких ухищрений? А читать можно будет? А как с Корбиной обстоят дела?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Deleted

И ещё, это официально, или по знакомству? Потом это можно отменить, обратившись в техподдержку?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Deleted

>Всё нормально, остальсь немного, нашли знакомых к стриме, скоро дяденька станет тётенькой :)

Это как? По понятиям или по закону? Если конечно разница есть :-)

sdio ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

ААААААААААААА!!!!!!!!!!!!! Я В ПАНИКЕ!!! НЕ ГОВОРИТЕ МОИМ РОДИТЯЛЯМ!!! ОНИ МЕНЯ ЖЕ УБЬЮТ!!!!!!!!11111111111 ПОЖАЛУЙСТА, ДЯДЕНЬКИ НЕ ДЕЛАЙТЕ ИЗ МЕНЯ ТЁТЕНЬКУ!!!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

ДА Я БОЛЬШЕ НЕ БУДУ!!! ЧЕССЛОВО!!!! ДА!!!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymousI

Почему бы и нет? Пару общеизвестных прецендентов - и анонимный срач убьётся безо всяких фильтров. Наказание - не для перевоспитания, а для сдерживания... заодно будет понятно, что анонимность - миф ;)

Slavaz ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

> Всё нормально, остальсь немного, нашли знакомых к стриме, скоро дяденька станет тётенькой :)

А что он такой идиот, что даже без прокси сидит?

soomrack ★★★★
()
Ответ на: комментарий от klalafuda

> вот preformatted text как раз убирать не нужно. в противном случае будут уже существенные проблемы с сообщениями с кодом, которых в некоторых разделах достаточно много и без них никуда.

убрать для толксов

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Slavaz

>Почему бы и нет? Пару общеизвестных прецендентов - и анонимный срач убьётся безо всяких фильтров.

Тут из разных стран анонимусы, на всех знакомых не напасешся.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Deleted

> Всё нормально, остальсь немного, нашли знакомых к стриме, скоро дяденька станет тётенькой :)

Обрыв на стриме?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от wfrr

> Зря его предупредили, затаится ведь.

Какая разница, если он перестанет срать по той или иной причине?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Нужно его поставить в ту позу, которую он здесь постит и засунуть в попу огурец, всё заснять и выложить в назидание ;)

p.s. если без огурца, то это даже не уголовщина

dimon555 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> А как с Корбиной обстоят дела?

С Корбиной, кстати, дела ещё лучше. Они и без знакомых абузореагируюшие хорошо. А уж с знакомыми - ещё лучше :)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

>> Всё нормально, остальсь немного, нашли знакомых к стриме, скоро дяденька станет тётенькой :)
>В общем, ладно, откатили встречу со знакомыми на лучшие времена.

Дешевые понтогоны.

athost ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от athost

Всё больше и больше убеждаюсь, что ограничивать зло - плохо. И отвечать на заведомо провокационные посты - глупо. Но натыкаюсь периодически из-за веры в лучшее :)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

>...отвечать на заведомо провокационные посты - глупо

Глупо "Dimez *****" писать ответ в стиле "У нас руки длинные. Ты(Имярек) за свои слова(посты) ответишь", а потом ...

Ну, ты понял, что "слив засчитан" :)

И я здесь совсем не при чем.

athost ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от athost

Попробую доказать. Если поймёшь - реабилитируешься в моих глазах. Я всегда за мирное разрешение конфликта. Если человек успокоился - я обычно закрываю вендетту. И не надо меня пытаться разводить на "пацан сказал, пацан сделал", лады? :) Взрослые люди вроде(по крайней мере я).

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Dimez, ты -- "Набор правильных слов не о чем"

>Если поймёшь - реабилитируешься в моих глазах

Эээээээ.... Я не очень понял, почему я должен реабилитироваться в ТВОИХ глазах.

Давай по пунктам:

1. Ты -- не мой работодатель
2. Ты -- не мой начальник
3. Ты -- не мой родственник
4. Ты -- (для меня) вообще НИКТО, Т.Е. ПУСТОЕ МЕСТО С НИКОМ "D.M.Z"
5. Ты -- может ты моя любовница 0_0 (Маша, это ты???)

>И не надо меня пытаться разводить на "пацан сказал, пацан сделал", лады?

ОК. Я уже понял, что "пацан сказал, пацан сделал" -- это не про тебя.

>Взрослые люди вроде(по крайней мере я).

Конечно, "по крайней мере" я -- за свои слова отвечаю.

athost ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от athost

Засим дискуссию заканчиваю, т.к. находимся на очень разных полюсах. Потсанские понятия - не моё, извини.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от athost

Поцан, а чё ты такой дерзкий? Появилось желание попетушить?

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.