LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Портативный плеер без экрана с OGG/FLAC


0

0

Ищется портативный аудиоплеер (почти) без экрана, типа соневский "пальчиков", но с ogg и/или FLAC или хотя бы с wav.

Если такого нет, скажите, много ли гемороя с ACC, а то народ рекомендует брать для WAV-AAC неровский конвертор без сурсов, что несколько напрягает.

PS Слушать буду в основном свои же порипанные диски.

★★★★★

iRriver s7: 1 гиг, без флака, но с огг, экрана нема, очень небольшой, стоит копейки, еще один минус - разъем нестандартный - потеряешь переходник - придется паять(что, впрочем несложно)

lazyklimm ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lazyklimm

omg, что это за фазаны и собачки на корпусе?

В общем всем спасибо, но посмотрел я на полеты дизайнерской мысли iRiver и подозреваю, что придется мне сони покупать :(

sv75 ★★★★★
() автор топика

А, есть еще снятый (?) с производства и малораспростораненный в мск iAUDIO T2, попробую найти.

sv75 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от octy

Дисплей страшный и управление выглядит неподходящим, и что самое печальное - в прайс.ру почти отсутствует, видимо его как и Т2 сняли с производства на самом деле.

sv75 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от sv75

>подозреваю, что придется мне сони покупать :(

Вот и я так поступил, когда на витрине посмотрел на Сони и остальные поделия, причем практически по одинаковой цене. Пришлось пойти на сделку с совестью...

Alex_A_V ★★
()
Ответ на: комментарий от Alex_A_V

А у меня Сони умерла своей смертью (гнездо наушников сломалось). Фирменный софт тоже не радовал.

Теперь взял быдлоипод нано.

nanonymous
()
Ответ на: комментарий от nanonymous

Не, я такими сервисами не пользуюсь. А вот плюс Сони в долгой работе от батарей, быстрой зарядке, ну и ессно неплохом качестве "звука", да плюс удобное интуитивное управление...

Alex_A_V ★★
()

Meizu M3 (aka Ritmix RF-7400).
Немного смахивает на говноайпод, но стоит в 3 раза дешевле и звучит на порядок лучше.
Мелкий, ничего лишнего нет, кушает и флак и огэгэ.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

+1 Взял и не жалею. Тоже хотел, чтоб без экрана, но ничего подходящего не нашёл. А этот небольшой, хотя и с экранчиком цветным, и даже с видео (специально для самых красноглазых :-)), и довольно дешёвый.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

берите cowon

качество звука лучшее среди всех плееров, с flac и ogg работает на отлично!

GoR
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.