LINUX.ORG.RU

Нет.

/np: Russian Circles - You Already Did

anonymous
()

А что ето? Оно лучше песен Беркута?

wfrr ★★☆
()

это УГ? Да таких Ван Бюренов на jamedo.com хоть совком греби... А иногда и поинтересней находится. Вобщем НЕТ >_<

SilentLexx
()

а это кто? Оно играет веселый блэкметалл?

AiFiLTr0 ★★★★★
()

да, сейчас слушаю Armin van Buuren - 51k

phasma ★☆
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Линуксоид в данный момент слушает Blondie - Call Me (Original Long Version).

Всё, линуксоид закончил это слушать по причине того, что песня закончилась.

anonymous
()

Нет. Но его слушает как минимум один вендузятнег :)

tailgunner ★★★★★
()

Слухаю его Asotы ._.

FiXer ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от overmind88

слушаю транс, но не слушаю бурена, если почитаещь буржуйские борды там тоже не лучшего мнения о нем

pvd рулит армина как тузик грелку

anonymous
()

это вам не Людвиг ван Бетховен, таких - миллионы

mirtoff
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> pvd рулит армина как тузик грелку

на самом деле весь Prog Trance - способ обогатиться, это как EULA и GPL ... хочешь послушать комерческой музыки - слушай Prog Trance, хочешь свободной - Goa Trance :)

phasma ★☆
()

Нет, не слушаем. Мы слушаем Dimmu Borgir - 51k.

Quasar ★★★★★
()

Это тот голландец, который клепает музыку гигабайтами для тупого быдла? Не, не слушаю.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от SilentLexx

послушал десяток трансовых альбомов на jamendo -- чуть не проблевался.

А avb жжот. Я слушаю :) А 11 июля Paul Van Dyk приезжает. Уже даже билеты купил.

mrdeath ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от phasma

>хочешь послушать комерческой музыки - слушай Prog Trance, хочешь свободной - Goa Trance :)

Хочу, но транс не хочу. :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от mrdeath

> Если ты про a state of trance, то это радио передача, где avb ведущий :)

и тоннами клепает быдлотранс для толп быдла.

phasma ★☆
()

Последние ASoT'ы что-то совсем плохие стали, помпезный электрохаус берет свое, увы.

Есть интересные вещи, но это как искать бриллиант в силосной куче.

xio
()
Ответ на: комментарий от mrdeath

Транс вообще о определению - быдло, ибо воздействует на нервную систему, тем самым влияя на обще состояние субьекта, собстно таже музыка для тела, обратите внимание что дискотеки с трансом весьма похожи на танцы туземцев, когда те сябя доводят до исступления.

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от wfrr

:) до иступления себя доводят люди под колесами, независимо от типа музыки на дискотеки.

Быдло -- это состояние души. и от типа музыки это не зависит.

mrdeath ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mrdeath

Ошибаетесь, чаще всего люди доводят себя именно благодаря транс-музыке, причем без употребления наркотиков, благо организм при определенных условиях сам может вырабатывыать морфиеподобные вещества, собственно для этого она и создавалась. Да, некоторые индивидуумы, когда музыка уже не оказывает на них такого влияния закидываются, для усиления эффекта, как впрочем и туземцы.

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от mrdeath

> да куда уж. Слушать сутками 10 альбомов димы боргира по кругу -- куда прикольнее :)

судя по обсуждению это ван бурен в трансе, примерно тоже самое, что боргиры в блацк-митоле. то есть попса :)

overmind88 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wfrr

о блин, так ты еще не только шрифтовед-глазник, так еще и музыковед-психолог и историк?

Красавец, сходи на дискотеку, посмотри что это такое.

mrdeath ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mrdeath

> Красавец, сходи на дискотеку, посмотри что это такое.

Куча обдолбанных идиотов, при том жрут амфетамин в любых соединениях ... на утро круто погнуть пальцы и сказать: "ой как меня ломает, давай еще" и прочее. Пока зубы не повыпадают и организм не загнется от нехватки витаминов или обезвоживания.

phasma ★☆
()
Ответ на: комментарий от mrdeath

Был и видел, даже учавтвовал, как и говорю, закидываются те кому не хватает тех веществ, что вырабатывает их организм.

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от phasma

ну это ты уже про клинические случаи. Нарков в расчет брать не стоит. Ты упустил из виду людей, которые просто отдыхают и танцуют в свое удовольствие.

mrdeath ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mrdeath

> ну это ты уже про клинические случаи. Нарков в расчет брать не стоит. Ты упустил из виду людей, которые просто отдыхают и танцуют в свое удовольствие.

10-20 человек из 1000 ? увы и ах, приходилось общаться с такими людьми, хорошо, что не долго :)

phasma ★☆
()
Ответ на: комментарий от mrdeath

> 10-20 нарков из 1000, я соглашусь.

не обдолбанных ... их мало, ибо если ты не "нюхнул" ты чмо обычное, никакой ты не клаббер :)

phasma ★☆
()
Ответ на: комментарий от wfrr

Если ты дибил, то почему ты еще себя не убил? На протяжении всего времени, что читаю твои мессаги меня просто преследует эта мысль.

mrdeath ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wfrr

кстати, очень много алкоголиков металхэдов. Грязные, немытые, безработные. Тоесть они не быдло ибо слушают тру музыку?

mrdeath ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mrdeath

> кстати, очень много алкоголиков металхэдов. Грязные, немытые, безработные. Тоесть они не быдло ибо слушают тру музыку?

мистер очевидность в топике!!!

phasma ★☆
()
Ответ на: комментарий от mrdeath

ладно, всем чмоке в этом чате. Пошел я работать. Пора вагоны разгружать, а то денег не хватит на вечернюю дозу.

mrdeath ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mrdeath

Не стоит относить к металхедам фанатов русского рока.

P.S. Три четверти моих знакомых металюг не употребляют алкоголь.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.