LINUX.ORG.RU

Вообще из 150 трэков из Асотов к примеру, дето 90% удаляю =)

FiXer ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от mrdeath

Да, они даже своей немытостью протестуют против устоев общества которое лишает людей индивидуальности, но конечно среди них есть члесты, они есть везде, и от этого никуда не дется.

Но мы удалились от транса, лелеящего низшие потребности человека в бсплатном удовольствии и отрешения от мира.

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от mrdeath

И верно, зачем им колеса если организм выделяет их во время прослушивания транса и животного исступления?

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от wfrr

надо быть убеждённым трезвенником (именно на уровне панической боязни: "ни разу не пробовал, зачем это нужно ?", "один раз попробовал - фигня, не зацепило") чтобы балдеть от того что выделяет твой организм во время прослушивания музыки, пусть даже в диком исступлении

Syncro ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Syncro

Вы не знаете до какого состояния может себя довести человек, видели когданить как ведут себя туземцы, какбы впадая в транс (эффект настолько силен что некоторые погибают)? А ведь они ничего не принимают за частую - только музыка определенного ритма и желание (да некторые закидываются, от кофеиносодержащих и выше).

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от wfrr

очень даже принимают, особенно шаманы никак не могут ходить к в мир духов без всяких травок в костер или умеренных доз яда. А по поводу состояния - так люди и с в рецепте H_2 0 от болезней вылечиваются, вот и всякие воздерживающиеся стараются отрываться как все, а натуга и барьеры чувствуются.

Syncro ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Syncro

Но отрываться под попсу или классику тяжеловато, поэтому существует такая штука как транс, и весьма действует.

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от wfrr

когда-то люди не очень давно люди и под то что теперь можно называть только попсой или классикой зажигали и конечно среди них было и немного идиотов которые говорили, что веселиться можно и без портвишка.

Syncro ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Syncro

Оно перестает быть таким когда мы видим человека умершего от нервного перегруза, как раз на дискотеках, часто.

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от wfrr

забыл уточнить, именно на дискотеках с трансом. А еще, мне одна бабка расказывала, что если слушать метал, то у тебя быстрее волосы растут, чем слушая попсу.

Давайте не будем выдавать свое имхо за вселенскую истину? Смерть после дискотеки может быть обусловлена миллионом факторов и "нервный перегруз" это самый маловероятный фактор. Приколи какой нервный перегруз у людей занимающихся первый раз сексом или прыгающим с парашута там.

mrdeath ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mrdeath

> А еще, мне одна бабка расказывала, что если слушать метал, то у тебя быстрее волосы растут

наврала тебе бабка, растут как и росли :)

overmind88 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mrdeath

>Давайте не будем выдавать свое имхо за вселенскую истину?

А я выдавал? Простите, но это вы пытаетесь меня убедить в невинности транса, и эти "атаки" начались с того что я высказал (http://www.linux.org.ru/jump-message.jsp?msgid=2882858&cid=2883047) свое мнение, которое не совпало с вашим.

>Смерть после дискотеки может быть обусловлена миллионом факторов и "нервный перегруз" это самый маловероятный фактор.

Конечно, на дискотеках мрут от громкого звука. А "нервное истощение" это последствия плохой музыки, а не попыток получит кайф наркотой и входом в состояние транса.

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от wfrr

белко, ты скучно на этот раз бредишь, человек может умереть от физиологических проблем (инсульты инфаркты там или как это называется), но никак не от невротических проблем в качестве непосредственной причины, т.е. передоз, например, а уж никак не спектр галлюцинаций, вызывает физиологическую реакцию от которой человек испытывает проблемы.

Syncro ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.