LINUX.ORG.RU

я бы не отказался от такой игрушки.

amoralyrr ★☆
()

Если сравнить, то: -WinXP +Linux -512Mb -SD/MMC CardReader = 2000р и дополнительные 0,07кг? Ну ладно цена, откуда дополнительный вес?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от bioreactor

А почему в оффтопичной версии память можно расширить до двух гигов, а в линуксовой только до гига а? Опять обделили?

Dominat ★★
()

В вендовой версии есть кард-ридер и 1 гиг памяти.

Burbaka ★★
()

¿Не, ну как виндовая версия с кардридером и дополнительными 512М весит на 70гр меньше?

anonymous
()

Может запостить новость вроде "Линукс опять обделили"?

anonymous
()

С таким выбором железа они идут на *й.

К тому же воткнули туда скорее всего дефолтную сусе. Как она будет работать на таком железе я себе хорошо представляю.

//кстати выбор железа легко объясним, ибо если там был бы гиг оперативки + gnu/linux, это был бы ноут уже на порядок лучшего класса

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Dominat

>А почему в оффтопичной версии память можно расширить до двух гигов, а в линуксовой только до гига а? Опять обделили?

Да ладно: покупаете мастдайный, сносите этот отстой и ставите свой любимый дистрибутив. Так с буками обычно и делают (если это только не макинтош).

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

Wind U90? Фи
Ждем продаж U100. Корпус-то одинаковый, а лишние 1.1 дюйма диагонали экрана не помешают.

Slader
()

Думаю большинство будут покупать Windows-версию, ибо разница в конфигурация существенна, а вот разница в цене не особо.

musha-route
()

Интересно, как на этом netbeans будет шевелится....

Motiv_studenta ★★
()
Ответ на: комментарий от wfrr

wfrr> Редиски, нафига урезать память у линуксовой версии?

Это скорее в вендовую версию добавили - ну не работает венда при меньших характеристиках.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Quasar

У меня хрюшка на 512 летала, даже с eclipse

wfrr ★★☆
()

Идёт лесом. Еее - наше всё.

anonymous
()

В качестве Plan9 терминал ... вполне так.

robot12 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

> Да ладно: покупаете мастдайный, сносите этот отстой и ставите свой любимый дистрибутив. Так с буками обычно и делают (если это только не макинтош).

И куда, а главное кому, я потом винду эту засуну? Я не хочу покупать то, что мне не нужно. Тебе при покупке машины ведь аренду экспериментального автопилота не навязывают?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Тебе при покупке машины ведь аренду экспериментального автопилота не навязывают?

Навязывают. Защиту картера, коврики и прочие мелочи, набегающие еще на энную сумму. Это рынок.

Motiv_studenta ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.