LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

XFCE и сопутствующий софт R.I.P.?


0

0

Давненько уже посматриваю в сторону данного окружения, но блин, версия 4.4.2 вышла хз когда(не, я не гонюсь за версиями, но ИМХО там было чего допиливать/улучшать), функциональный XArchiver по всей видимости сдох, ибо автор его не обновляет уже с конца 2007(а столько нововведений было в последней svn версии когда качал, я думал наконец-то толковый архиватор появился :)), Xfburn тоже видать помер(хотя libburnia развивается, но надпись по записи CD на сайте добивает вообще), Thunar тоже как завис... или я не прав и все это в svn'ах цветет? :)

★★★★

Ответ на: комментарий от gromozekin

>>gromozekin: помойму рип это ты

блин, что за наезды ёпта? 8) просто спросил ведь, и расписал то что вижу на текущий момент.

>>voltaren: все это в svn'ах цветет

надо будет таки глянуть

Andru ★★★★
() автор топика

на самом деле - все работает - и нафига еб****о?

gromozekin
()
Ответ на: комментарий от gromozekin

>>таки смотри - у меня все работает)) что я делаю не так??))))

кажись ты не так понял :) У меня тоже все работает ) Я о том что обновлений не наблюдается. Много надежд возлагал на XArchiver, зимой в svn'ах появилось много чего полезного, но на сайте никаких новостей насчёт прогресса уже не наблюдается(версия 0.4.6 была падучей немного, и кое-где косячила, а стабильная что лежит на сайте - функциональность не на том уровен что в svn'е). Thunar тоже работает, не спорю, но меня интересует будет ли он работать с самбой. Xfburn - хочется родного софта для данной DE, а не завязываться вокруг гнома или еще круче - KDE, чтоб поставить brasero/k3b... а он на сайте вообще никаких признаков жизни не подаёт.

Andru ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Andru

>будет ли он работать с самбой

Зачем прикручивать самбу к каждой программе, если можно просто заюзать smbnetfs?

JackYF ★★★★
()

Ты надеюсь не относишься к тому быдлу, которое отождествляет отсутствие новых версий программы (ее доведенность до ума) с RIP? Стремление пихать новые фичи без надобности есть путь проприетарщиков-бабло-вытресателей и просто вантузятнегов. Например, единственная прога из XFCE, которой я пользуюсь (и она пожалуй самая лучшая) - это mousepad. Если ее превратят в такую же помойку и тормоз, как gedit, то я ее выкину.

xTERM ★★
()
Ответ на: комментарий от xTERM

>>Ты надеюсь не относишься к тому быдлу, которое отождествляет отсутствие новых версий программы (ее доведенность до ума) с RIP?

нет, писал же. Очень хочется просто чтоб довели до ума XArchiver и Xfburn, но что архивер, что резак - не подают признаков жизни абсолютно.

Andru ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Andru

А я хочу отключаемую корзину.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от voltaren

>fusesmb фсех спасет

Никого оно не спасет... Браузить сеть ты как планируешь?

Orlangoor ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.