LINUX.ORG.RU

>Интервью с разработчиком IE

- Что вы сделали в новой версии?

- У нас получился кактус-мутант колючки которого могут как соответствовать стандартам w3c так и не соответствовать.

wfrr ★★☆
()

зачем он покрaсил волосы?

eR ★★★★★
()

> После выхода IE6 мы решили сделать небольшую паузу в разработке, чтобы люди посмотрели на другие продукты и поняли, что они хотели бы иметь в распоряжении.

какие мы добрые, прям страшно.

> Мы с уважением относимся к нашим конкурентам и к тому, что они делают.

и поэтому нихрена не делаем addEventListener() и поддержку XHTML (а вот встроить кривую поддержку xml namespace'ов в IE это завсегда пожалуйста).

// бредятина какая-то

Deleted
()

<cite>
С чего началась твоя работа?

- С Microsoft Word for Windows шестой версии. Тогда я не очень хорошо понимал архитектуру этого программного обеспечения, так что многому учился по ходу дела. Результатом моей работы над проектом стала всем известная "красная волнистая линия", которая подчеркивает сомнительные места.
</cite>

Так вот и выяснены корни рамочки Михаила!

Lumi ★★★★★
()

Вот читаешь такие интервью - "всё неплохо, но будет ещё лучше". А на деле выходят... опять кактусы.

JackYF ★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> А на деле выходят... опять кактусы.

а тебе какое до них дело? ты их ест^Wиспользовать собрался? кто тебя заставляет? (в частности IE)

dark_lord
()
Ответ на: комментарий от dark_lord

> кто тебя заставляет? (в частности IE)

а некоторые тут ещё верстают %)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от dark_lord

> а тебе какое до них дело? ты их ест^Wиспользовать собрался? кто тебя заставляет? (в частности IE)

Пассивное курение и всё такое.

anonymous
()

> о возможностях, аналогичных по архитектуре дополнениям Firefox, пока говорить рано - сейчас главным критерием мы считаем безопасность

Виртуальная шина устройств скоро дополнится виртуальной безопасностью.

anonymous
()

> IE8 поддерживает стандарты настолько, насколько возможно.

Признания в творческой импотенции.

anonymous
()

Короткое и неформальное интервью с Алексом Могилевским из Microsoft. Алекс является архитектором последних версий браузера Internet Explorer и одним из создателей современных стандартов CSS.

http://cdn4.libsyn.com/umputun/rt_podcast82_int.mp3

Длина: 21.555.038 (21M)

gln0fate ★★
()

"Я общался с Сергеем Чикуенком - техническим директором Студии Артемия Лебедева, мы пришли к общему мнению, что лучший валидатор - браузер."

Ахтунг! Майкрософт затачивает ие8 под невалидные лебедевские сайты!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Lumi

> которая подчеркивает сомнительные места.

Поясните пожалуйста, срочно!!!1111

Он делал линию или спелчекер??7777

anonymous
()

С3,14здить всё у файерфокса дело легкое, а потом просто приписат к ие - во бля, какие они молодцы, даже я так могу сделать

anonymous
()

Эти идиоты свг так и не осилили сделать даже в 8 версии.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Он сделал баг который в случайных местах втыкает волнистую линию, но так как в куче фекальногокода-msword это место до сих пор не нашли, т овыдают это за спеллчекер.

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Он делал линию или спелчекер??7777

Судя по интервью именно линию, и делал её весьма волнисто...

Lumi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dimon555

> а выглядит лет на 25... респект ему

Отстал в развитии на 18 лет!

Lumi ★★★★★
()

казалось бы: почему он выглядит как ахтунг?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от dark_lord

> это ты про 7-ой, там одни индусы

это архитектор, а не программист, он на бумажке рисует блоксхемы, а индусы их сканируют зубами и пишут код.

phasma ★☆
()

на rutube есть оригинал интервью видео с РИТ2008, он там рассказывал про IE ... вообщем бред, но понравилось выступление Сысоева, особенно начало )

phasma ★☆
()

> Я общался с Сергеем Чикуенком - техническим директором Студии Артемия Лебедева, мы пришли к общему мнению, что лучший валидатор - браузер.

Бугогагааааа! Да, я уже вижу как оно будет работать. "Страница не может быть показана. Зае*ался."

Gharik
()

Вот, от парня хоть польза есть. Хоть делает что-то. А не на ЛОРе штаны просиживает и ололололокает, как некоторые

anonymous
()

>Чем бы занимался, уйдя из корпорации?" отвечает твердо - делал бы проекты, принцип реализации которых не представляет никто.

Собственно так и работет вся продукция MS.

anonymousI
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Ура! Я знал что я найду таких. Давайте откапывать несвежие темы и троллить там?

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.