LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от SplindeR

много ты понимаешь в коллоритных финских дамах...

chocholl ★★
()

Ага, как я по прочтении «Just for Fun» и думал, жена - логик. Максимка какая-нибудь :) Хотя не помню уже впечатлений, мало про неё Линус писал...

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AngryElf

>Она ж чемпион финляндии по карате была, кажись, какой логик?

Это ортогонально :)

KRoN73 ★★★★★
()

А справа, это не спец-агент Остин Пауэрс?

redgremlin ★★★★★
()

Туве ее зовут, вроде? Она спец. по боевым искусствам?

P.S. Из книги "Рассказ случайного революционера".

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от volh

У них трое ведь? Даниэлла, Селеста, и забыл как еще одну зовут. И все девочки.

Нас в семье тоже трое. :)

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от zort

> да, выглядит она хреново.

Не она, а фотография. А то получается как в анекдоте "Паваротти хреновый певец, мне Рабинович напел".

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Legioner

Да понимаешь ли, это тут своё мнение высказали сопляки (лет так до 20), дрочащие на глянцевые журналы, и не имеющие ни малейшего представления о настоящих женщинах. :)

Чего ты от сопляков то хотел. Девочки в их возрасте вон тоже считают поголовно, что мужчина - это такой прынц на белом коне, весь в белом, не пьющий, не курящий, и чтоб разряды по десятку видов спорта. :)

anonymous
()

1. Кто видел жену Кокса, Торвальдсу завидует

2. Правильная женщина ценна в первую очередь интерьером, потом уже экстерьером.

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sergey_feo

Увы, с ананимусами такое не канает, они не как люди размножаются.

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sergey_feo

Тебе не пофиг, что/кто будет после твоей смерти? Пусть исчезают. Важнее настоящее.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Да понимаешь ли, это тут своё мнение высказали сопляки (лет так до 20), дрочащие на глянцевые журналы, и не имеющие ни малейшего представления о настоящих женщинах. :)

Школьник-кун, ты почитай внимательно свои лукавые муда́рствования. Из того бреда, который ты написал следует, что на фотографии уродина какая-то.

Между тем в данном случае уродство - не то, что изображено на фотографии, а то, как фотография сделана.

//p.s. тем более жопег

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Даже если бы давали, не взял.

ЗЫ Все равно будут найдены иные способы размножения(фенинистками, к примеру) и секс уйдет в небытие, как охота на мамонтов.

// captcha addting

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Ясно, сопляк не просто задрот, а задрот-нестеренковец, озлобленный до крайней степени. Довольно таки жалкое, презренное существо.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Юный евнух-кун. Кого только не встретишь на ЛОРе.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Из того бреда, который ты написал следует, что на фотографии уродина какая-то.

Нет, недоумок. Из того, что я написал, следует, что все эти тупые визжащие малолетние ушлёпки привыкли видеть отретушированные суперпрофессиональные фотки, и по нормальной фотке не способны человека оценить.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Нет, недоумок.

Оке, я то думал просто "школьник-кун".

> Из того, что я написал, следует, что все эти тупые визжащие малолетние ушлёпки привыкли видеть отретушированные суперпрофессиональные фотки, и по нормальной фотке не способны человека оценить.

Мой недоумочный друк, это не нормальная фотография. Это даже не "нормальная испорченая фотография". Так криво и убого сфотографировать - это особое умение, подвластное лишь немногим одареным убожественной криворукостью самим князем навозных мух и чумы - Вельзьевулом.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от zort

> маткой, желудком, почками ?

Женщины по твоему состоят только из этого? Тебя из школы с таким знанием анатомии выпустят только со справкой об окончании.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Так криво и убого сфотографировать

Понтярщик-недоумок, если ты не в курсе, большинство людей фотографируют так, и только так. Академиев, знаешь ли, не кончали. Так что это и есть нормальная фотография. Нормальная, а не профессиональная.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Понтярщик-недоумок, если ты не в курсе, большинство людей фотографируют так, и только так.

Мой недоумочный друк, купи себе мыльницу или телефон с фотоапаратом и попробуй сфотографировать "так". У тебя может получится смазано, может кто-то моргнёт, может скорчит рожу, но "так" у тебя не получится, будь ты 100 раз поцатым шлемазлом и эпилептиком с синдромом дауна третьей степени, больным синдромом альцгеймера.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Чего ты от сопляков то хотел. Девочки в их возрасте вон тоже считают поголовно, что мужчина - это такой прынц на белом коне, весь в белом, не пьющий, не курящий, и чтоб разряды по десятку видов спорта. :)

Некторый считают что это такой конь с большим хером.

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от zort

>да, выглядит она хреново.

Главное, что Линусу с ней хорошо, остальное никого особо не касается.

record ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Девочки в их возрасте вон тоже считают поголовно, что мужчина - это такой прынц на белом коне, весь в белом, не пьющий, не курящий, и чтоб разряды по десятку видов спорта. :)

Чего они считают в возрасте имбецильой юности они сами не знают, а гуляют такие "считалки" с теми, кто умеет складно врать.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Сосунок, ты конечно же очень гордишься тем, что тебя мамка научила снимать лучше, но не завалить ли тебе хлебало, а?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от sergey_feo

>> Женщины не нужны!

>Естественный отбор покажет. Кому не нужны - те родословные исчезнут. Всё просто.

Аргумент красивый, но неверный. Было б так просто, тех, кому не нужны женщины, уже давно бы не было, а они есть.

record ★★★★★
()

что-то на чемпионку по карате не похожа

qWen71n ★★★
()
Ответ на: комментарий от record

Научный прогресс превратит людей либо в постоянно меняющих свое тело суперов, либо в киборгов. Ну и промежуточные варианты. Думаешь, им будет до секса?..

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Научный прогресс превратит людей либо в постоянно меняющих свое тело суперов, либо в киборгов. Ну и промежуточные варианты. Думаешь, им будет до секса?..

Э..Я похож на телепата? ;-) Думаю, однако, людям всегда будет до секса.

record ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от record

Если даже органов соответствующих не будет, какой же тут секс?.. Другие задачи, другие интересы. У А. Кларка было произведение, как люди в будущем полностью переменились (там еще инопланетяне-черти кажется были).

anonymous
()

Какой нахрен Линус, по сцылке Гари-Поттер какой-то.

Gharik
()
Ответ на: комментарий от record

> Тебе не пофиг, что/кто будет после твоей смерти? Пусть исчезают.
> Важнее настоящее.
Не пофиг. И я не согласен с позицией "после нас - хоть трава не расти". Если бы ваши предки решили "пусть исчезают. Важнее настоящее" - вас не было бы на свете. Но они решили по-другому, и мы с вами имеем счастье разговаривать. А сейчас ваш черёд решать, будет ли у вашего рода продолжение и будут ли они иметь счастье с кем-то разговаривать на эту тему.

> Научный прогресс превратит людей либо в постоянно меняющих свое тело
> суперов, либо в киборгов. Ну и промежуточные варианты. Думаешь, им
> будет до секса?..
А, так вот в чём суть вашего утверждения по ненужность женщин... Во-первых, это не единственное, зачем они нужны. И даже не главное. Это приятный побочный эффект :-)
Во-вторых, не знаю, будет ли вашим суперам до секса, но не зря же эволюция разделила большинство видов на два пола. Так, наверное, виду лучше выживается. Возможно, и киборги это учтут.

>> Естественный отбор покажет. Кому не нужны - те родословные исчезнут.
>> Всё просто.
> Аргумент красивый, но неверный. Было б так просто, тех, кому не
> нужны женщины, уже давно бы не было, а они есть.
Аномалиии постоянно появляются и отсекаются - и всё :-)

sergey_feo
()

Насколько я понимаю, фотка 1999 с финского Президентского бала, если верить Just for Fun:

"В Финляндии высший свет не очень  развит, и, кроме Президентского бала, других
крупных светских  событий, можно сказать,  нет. Бал показывают по телевизору
на всю  страну, чтобы удержать людей от поездок с похмелья и доказать  самим
себе, что  мы тоже можем провести церемонию не хуже вручения "Оскаров". Нет,
вот более подходящее сравнение: суперкубок финского  высшего общества. Итак,
весь день все финны от северного утсйоки до южного Ханко поглощают  гравлакс
(Гравлакс --  популярное  в  Финляндии и  Скандинавии рыбное  блюдо. --
Прим. пер) и аспирин, наблюдая, как цепочка приглашенных --
мужчины  во  фраках и женщины в сногсшибательных  (для Скандинавии) вечерних
платьях -- пожимают руку президенту.
     В 1999 году в число приглашенных попал и я.
...
Ничего  особо увлекательного я не ждал, потому что люди были в основном
незнакомые.  Из  всей тусовки открытых исходников пригласили только  меня. Я
думал,  будет,  как  с армией:  больше кайфа потом об этом рассказывать.  Но
вышло в самом деле круто.
     На Туве было потрясающее зеленое платье, которое  привлекло бы внимание
прессы,  даже  если  бы  мы были на  вручении  "Оскаров", а  не  на  балу  у
президента Финляндии. Поскольку  она так классно выглядела и поскольку в том
году  Финляндия не выиграла  чемпионата мира  по  хоккею, пресса назвала нас
королем и королевой бала."

qWen71n ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.