LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от WerNA

> нет, там анкер на 6800кгс

ты на последнем этаже ?)

phasma ★☆
()

Комната настолько завалена, что приходится висеть в воздухе?

acheron ★★★★
()
Ответ на: комментарий от wfrr

На весь лор логопедов не напасешься.

anonymous
()

О, автор как бы пытается нам сказать, что после того как люстра упала и разбила его любимое кресло вместе со столом, у него освободился крючок от люстры, куда он и повесил остатки своего кресла

Orlangoor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от WerNA

Кстати - стоит седалищу неосторожно выпустить, задницу из своих могучих объятий, то руки вполне могут запутаться в тросе, и чарующим звуком ХРЯСЬ (и последующим АААААААААААААААА!!!1111) выломаться нафик, да и вообще, стоит рухнуть с такого сиденья, переломы копчика и таза в случае обычного падения оооооочень болезненны

Orlangoor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Komintern

>и еще идейно:

Судя по последнему снимку, вы имеете в виду, что используете символы ОС, для оперирования ими в практиках, подобных Вуду? т.е. чтобы Linux получил превосходство над Windows? Бросьте, неужели думающему человеку пристало заниматься подобным средневековым мракобесием?

Orlangoor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от madcore

ну завтра пятница. ты про машину времени забыл чтоли?

Komintern ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Orlangoor

потребуй введения запрета на промальп, а также на детские качели, тарзанки и люльки.

WerNA ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от WerNA

>потребуй введения запрета на промальп, а также на детские качели, тарзанки и люльки.

На детей такая техника за редким исключением не действует. Дети больно уж живучие

Orlangoor ★★★★★
()

Поржал, спасибо :)

JackYF ★★★★
()

Жесть. Смеялся до слёз. Ж)

Только так долго не просидишь

router ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Orlangoor

Это гон. Руку вырвать очень сложно. А в этой ситуации и сломать как следует не получится. Вот с падением да. А ещё +искривление позвоночника и -зрение

router ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от router

Комментарий к картинке: Из кого сегодня будет барбекю?

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Komintern

> Не, просто у меня подставка под чашку сделана из лицензионной винХР. всего навсего.

Дешевые понты =) Вот если б у тебя чашка была обклеена голограммами от 2003 сервака - тода да, риальный пацан. ;)

h8 ★★★
()
Ответ на: комментарий от UserUnknown

Кстати, если бука с гироскопами (или чего туда встраивают), можно всем телом в авиасимулятор поиграть или шарики по лабиринту погонять...

UserUnknown ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от UserUnknown

Рысканье ещё ничего, а вот с тангажом будут проблемы ;)

router ★★★★★
()

[пятничное]

эмм... у тебя курсор недели сбился...

temy4
()
Ответ на: комментарий от UserUnknown

вайфай уже предлагали... Просто я питаю слабость к витой паре, которая тянется по всей квартире =) И потом, от кружения у меня кружится голова.

WerNA ★★★★★
() автор топика

А по-моему, классно!!!

Я тож как wi-fi настроил, так с ноутом по квартире какие только положения не принимаю! Помогает для творчества!

hibou ★★★★★
()

Падения с велика уже не плющат, хочется сразу шею сломать?

Ну, даю хинт: сть такие здоровенные плетёные корзины с подушками под седалище, что подвешиваются на любой крюк или к стоящей на полу кривой штанге. В неё следует вмонтировать колонки и обмотать стальной лентой, по коей стоит пустить высокое напряжение большой частоты, дабы ЭМ-полями быстрее раздробило мозг.

Gharik
()
Ответ на: комментарий от hibou

> Я тож как wi-fi настроил, так с ноутом по квартире какие только положения не принимаю! Помогает для творчества!

Можа девочку завести? о_О Чота уже в удивлении, сколько раз с начала этой весны приходилось эту фразу говорить =)

Gharik
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.