LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Голливудская звезда Марк Уолберг сыграл настоящего линуксоида в фильме «стрелок/shooter 2007»


0

2

Голливудская звезда Марк Уолберг сыграл настоящего линуксоида в фильме «стрелок/shooter 2007» https://plus.google.com/u/0/photos/115674265725876402141/albums/5837521581365... на столе примитивного линукс-юзера книжка 9/11 чье содержание я не знаю, коммуникатор на symbian (у меня был такой.. удобный в использовании смарфон на arm) и конечно же бутылочка пива)) Ну а теперь ближе к моему вопросу.. Я никак не могу догнать какая у него ос но уверен что unix/linux. Вот бут этой операционки: https://plus.google.com/u/0/photos/115674265725876402141/albums/5837521581365... и её же графическая оболочка: https://plus.google.com/u/0/photos/115674265725876402141/albums/5837521581365... Интересуюсь чисто из любопытства неизведанного так как unix/linux меня интригует)) P.S Если ошибся разделом форума то извиняюсь и прошу сказать в каком разделе можно создавать подобные сообщения.

Перемещено JB из general

На моём экране видно только какую-то менюху во весь скрин, на которой написано «Евгений Кулябов».

anonymous
()

Shooter.2007.1080p.AC3.dxva.x264-FLAWL3SS.mkv поставил на закачку, через год отпишусь
Fix через 18 часов, если кто хочет поддержите раздачу на рутр.

Rosko
()
Последнее исправление: Rosko (всего исправлений: 1)

Обычный пафосный боевичок.

Лучше посмотри «Социальная сеть». Там есть Linux и Emacs. Только ни в коем случае не повторяй за героями - очередной принципиально новой социалочки мир не выдержит.

anonymous
()

коммуникатор на symbian (у меня был такой.. удобный в использовании смарфон на arm)

Обнял свой. Старик ещё работает :3

RedNikifor ★★
()

сыграл настоящего линуксоида

У него красные глаза, растянутый свитер, кот, и он всех троллит при первой же возможности?

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eugene7

А графическая оболочка тогда какая?? Я такого wm/de не видел ни на одном unix'е

Какой-нить гноме или кде со своей темой.

IPR ★★★★★
()

Вот что вы за нелюди? Вот зачем для того, чтобы поделиться фоткой нужно ссылку на говног+ давать, а не непосредственно на сам графический файл?

Так, к примеру.

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

У него красные глаза, растянутый свитер, собака, и он тихо и мирно живет в горах по дальше от всех таких как вы описали)) то-есть он полностью ассоциируется с моими представлениями о линуксоидах))

Eugene7
() автор топика
Ответ на: комментарий от r_asian

Вот зачем для того, чтобы поделиться фоткой нужно ссылку на говног+ давать,

чтобы пропиарить бложик и обрести друзей

Bad_ptr ★★★★★
()

Голливудская звезда Марк Уолберг перелогиньтесь.

// А за то, что вы с Максом Пэйном сделали, вам положено до гроба хакеров играть.

Deleted
()
Последнее исправление: control (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от RedNikifor

Обнимите крепче!! У него ARM 926 220Mhz и 32 Мб рамы! да на него можно повесить ядро 2.6.32.9-perf, какую нибудь оболочку, gscript и баловаться со скриптами сколько угодно))

Eugene7
() автор топика
Ответ на: комментарий от Eugene7

Ну, тут, скорее, дело во фразе «коммуникатор на symbian». Модель у меня немного другая. Эх, надо бы погуглить, можно ли поставить на него что-нибудь интересного сейчас.

RedNikifor ★★
()
Последнее исправление: RedNikifor (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от RedNikifor

Модель того смарта nokia n70 (оригинал производился в недерландах) Плюсов там очень много, но один единственный минус это слабый экран!! раз уронил - экрана лишился.. отдал другу)) пользуюсь сейчас huawei u8180 но все-же того смарта не хватает.. на него очень много что можно поставить нужно лишь прямые руки и терпение))

Eugene7
() автор топика
Ответ на: комментарий от winlook38

Я бы не говорил что это бут если бы это не было так (после того как он запустил нетбук в сопровождении звуков загрузки венчестера у него появилось это)!! Рабочий стол не может быть если его нет)) прежде его нужно установить из репозиториев или портов.. это ведь ясно что это консоль а не эмулятор запущенный на весь экран.. но меня больше интересует что это за ос а не ваш рабочий стол!!

Eugene7
() автор топика
Ответ на: комментарий от RedNikifor

В принципе ядро linux можно загрузить где угодно, но нужно лишь правильно подобрать загрузчик для девайса и прошить им смартфон а потом скачать само ядро или минимальный дистрибутив на arm с которого его можно будет установить.. ищите загрузчик под ваш смарт!!

Eugene7
() автор топика

Вы написали, мы сыграли!

bk_ ★★
()
Ответ на: комментарий от leave

С первого прочтения подумал о возвращении китайского спамера

+1. Первая мысль: «Опять спам?», вторая: «Кстати, может прокатить распознание спама по виду сообщений».

helios ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eugene7

Да мне и на symbian неплохо живётся, благо православен и открыт. Так уж, покрасноглазить ради развлечения хотелось.

RedNikifor ★★
()

и конечно же бутылочка пива))

Бутылка пива одна и та закупорена. Какой же он после этого линуксоид?

andreyu ★★★★★
()

По поводу фильма. Он там снайпера играет, из которого пытаются сделать убийцу презика?

andreyu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eugene7

Я такого wm/de не видел ни на одном unix'е

Я там кроме браузера вообще ничего не вижу.

andreyu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Okitain

это скорее похоже на lxde, но вам стоит посмотреть фрагмент фильма чтобы понять что это не так!!

Eugene7
() автор топика
Ответ на: комментарий от q11q11

Это не twm но от него появился.. это windowmaker (почти) клон NextStep))

Eugene7
() автор топика
Ответ на: комментарий от IPR

а что такое /тхреад?? я слышал что это какая-то реализация потоков на freebsd :-/ а подробней можно?? и это как-то связанно с быстрой загрузкой системы (буквально секунд 5)?? Извиняюсь за такое количество ламерских вопросов!

Eugene7
() автор топика

cудя по книжке, хакир - параноик. да и почти наверняка пингует локалхост. ну как с мухтаром.

rikardoac
()

Спасибо за название фильма, поставил на закачку. Как раз, чего нибудь хотелось посмотреть.

With ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от IPR

Не собираюсь я переходить на FeeBSD, мне и на Debian хорошо ))

Eugene7
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.