LINUX.ORG.RU

Нормальная ава, человек не стесняется своей ориентации, все по дефолту!

У нас таких пруд пруди, тебе не помогут.

Valman_new
()

Емнип, она у него уже очень давно стоит. У нас тут есть где-то и более танцпольные. Так что пофиг

sehellion ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sehellion

У меня тоже давно стоял танцпольный аватар. А у Rastafarra ещё давнее. Ему пригорело от моего, он нажаловался, снесли. Правда, и ему ответочка прилетела.

utf8nowhere ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Valman_new

чувак, с Трампом и Путиным на одной аве.

См. мой коммент выше.

utf8nowhere ★★★
() автор топика

Вы ничего не понимаете в танцпольных аватарках.

StReLoK ☆☆
()

Нормальные авы, не понимаю, почему ТС бугуртит.

awesomebuntu
()
Ответ на: комментарий от utf8nowhere

И теперь ты жаждешь мести?

У нас и так в модераторах вахтер на вахтере, а ты хочешь чтобы они вообще все подряд начали сносить пока ничего не останется?

morse ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от utf8nowhere

Какое-то невероятное говноедство. Стучать друг на друга и самим же огребать. Ты реально необучаемый мартыхан штоле?

Inshallah
()

тут у когото был аватар «я не миша, я мышь» с российским флагом и ничего.

x0r ★★★★★
()

На аватарках должен быть тонкий нацпол, который надо или уже понимать без гуглежа не разберешь

vertexua ★★★★★
()

А, собсна, где нацпол? Они ранят твои чувства? Ну тогда надо голову полечить.

kravzo ★★
()
Ответ на: комментарий от Inshallah

Я не знаю может ты и прав, но вот на таких я всегда стучу. Казалось бы обычный топик, где разраб поясняет за функцию в своём приложении, но небратья всеми силами пытаются стянуть обсуждение в нацпол.

И как говорит один мой знакомый - лучше стучать чем перестукиваться. :-D

Ygor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ygor

Пробитых петухов надо репортить, несомненно. Но не оппонентов. Плюрализм мнений быть должен. В споре рождается истина, а если не рождается, то хотя бы можно поугарать над дефективными.

Танцуем - так уж танцуем все.

Inshallah
()
Ответ на: комментарий от Inshallah

Ещё больше бесит зверьё, которое сначала насрёт в треде, а потом этот же тред и зарепортит.

Надо прям обязательно написать «пишу в удаленный тред?». Ну и почему бы не насрать там, где уже насрато (этим и модераторы даже грешат). И это совсем не означает что отдельный засеря выступает за засирание всего форума.

mandala ★★★★★
()
Последнее исправление: mandala (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от vertexua

который надо или уже понимать без гуглежа не разберешь

Будь проще и говори на понятном для людей языке

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sahas

он самозабанился

Ёлки-палки. Что ж это делается....

record ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от greenman

Да он и просто «потенциально неприятный» танцпол репортит. Как увидит тред ему припекающий - сразу стучит, вне зависимости от наличия мата/срача/etc.

StReLoK ☆☆
()
Ответ на: комментарий от Nikak

Не обращай внимания. Это эталонный ламер, причём умудряющийся быть совершенно некомпетентным абсолютно во всём. Стучит на любое сообщение, которое демонстрирует его некомпетентность. Мог бы быть замечательным троллем, если бы не был абсолютно некомпетентен даже в троллинге. :)

Stanson ★★★★★
()

Ссылки на некорректные сообщения (41)

www.linux.org.ru/news/internet/13368493?cid=13370660 5.2

Ygor ★★★★ (22.04.2017 13:14:45)

http://img11.lostpic.net/2017/04/23/7a801773a00f6029da59c87498e4cf79.png

Ссылки на некорректные сообщения (41)

www.linux.org.ru/forum/linux-org-ru/13371005?cid=13372031 мат

Ygor ★★★★ (23.04.2017 1:12:59)

Ссылки на некорректные сообщения (41)

Дума запретила О'*? (комментарий) кто о чём а товарищ, о причинном органе.

Ygor ★★★★ (21.04.2017 17:27:28)

Что и требовалось доказать.

Да и вообще, стоит полистать и поудивляться поциенту: www.linux.org.ru/search.jsp?q=&range=COMMENTS&interval=ALL&user=Y...

Почти уверен что этот коммент он тоже зарепортит.

StReLoK ☆☆
()
Ответ на: комментарий от BruteForce

Да он просто дискуссию спровоцировать хочет.

karton1 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mandala

Современное рабство интересно еще тем, что оно в огромной степени сравнительно с прошлым обществом расширяет численно круг членов общества, наделенных официальной властью над другими, и дает почти каждому рядовому члену общества крупицу фактической власти над ближними. Это общество до невиданных доселе размеров увеличивает массу власти, наделяя ею и миллионы своих рядовых членов. Наделяет по тем же законам, по каким вообще распределяются блага в этом обществе, – каждому соответственно по социальному положению. Но все же наделяет. Это такое рабство, в котором рабское положение компенсируется возможностью для каждого видеть в окружающих подвластные ему существа, – здесь вместо свободы предлагается возможность лишать свободы других, т.е. соучастие в закрепощении. Не стремление быть свободным, но стремление лишить других людей такого стремления к свободе – вот какой эрзац свободы предлагается здесь гражданам. А это много легче, чем борьба за то, чтобы не быть рабами.

Bad_ptr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Inshallah

Пробитых петухов надо репортить, несомненно. Но не оппонентов.

Ахахахахах. Для некоторых любой оппонент априори «пробитый петух».

Nikak (23.04.2017 4:05:33)
не является даже нецензурным. Это литературное слово.

Когда это слово применяется к оппоненту это называется - оскорбление.

MOXHATKA
()
Ответ на: комментарий от Bad_ptr

это много легче, чем борьба за то, чтобы не быть рабами.

Современный нам романо-германский институт права собственности формировался как раз при определении римлянами объема своих гражданских прав при купле-продаже раба. Для человека рабство вообще естественно. Не естественно не рабское, бесклассовое общество.

MOXHATKA
()
Ответ на: комментарий от greenman

А что в этом плохого?

Мохнатка
Деревня в России
Мохнатка — Деревня в Угранском районе Смоленской области России. Входит в состав Подсосонского сельского поселения. Население — 4 жителя.

Inshallah
()
Ответ на: комментарий от Inshallah

Читать не умеешь? Повторю, может получится:

Выполнил яндекс - поиск по картинке со словом MOXHATKA

Наверно, яндекс виноват.

greenman ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vertexua

А мне нравится твоя новая ненацпольная ава. Новгородский богатырь крепко сжимает свой меч, готовый к битве с иноземцами. Так держать.

bulatus ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.