LINUX.ORG.RU

Почему ТС не забанили, вот в чем вопрос 8)

 

Deleted
()

Там же явное ЦП. Почему ТС еще не в тюрьме?

KillTheCat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от utf8nowhere

в рамках тупняка:

а, ну тут все понятно. на аватаре, который ты представил для примера - голубое небо, улыбка, счастье итд. а у тебя какой-то постапокалиптический душок.

вот когда у меня на аватарке было золотое пшеничное поле под голубым небом - тоже никто не жаловался. потому что это ЛОР, тут должен быть позитив :)

Deleted
()
Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 1)
Ответ на: в рамках тупняка: от Deleted

вот когда у меня на аватарке было золотое пшеничное поле под голубым небом - тоже никто не жаловался. потому что это ЛОР, тут должен быть позитив :)

А что с тобой случилось позже? Ты попал в тюрьму в «хату» к виндузятникам и они заставили тебя поставить петухов на аватарку?

EXL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Вы странные ребята: по результатам этого треда сменить аватарку должен был только исследователь, но почему-то это сделали все сочувствующие ему.

EXL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от EXL

я не хотел, чтобы изобретатель чувствовал себя одиноким, и кончил, как тьюринг.

Deleted
()

Недостаточно патриотично.

entefeed ☆☆☆
()

Поддерживаю ТС. На его аватарке не было ничего такого, разве что она была танцпольная или могла вызывать нездоровые дискуссии, а так же просто содержала тупняк.

Но в целом ничего особенного. Верните аву!!!

ТС сколько скора сняли?

Venediktov
()
Ответ на: комментарий от Venediktov

На его аватарке не было ничего такого, разве что она была танцпольная или могла вызывать нездоровые дискуссии, а так же просто содержала тупняк.

Всего-то.

Falcon-peregrinus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Falcon-peregrinus

Пожалуйста, предупредите ТС о последствиях использования чужих аватарок, ведь они могут наступить, я правильно информирован?

Venediktov
()
Ответ на: комментарий от Falcon-peregrinus

И в чём принципиальная разница между моей и той авой?

utf8nowhere ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Shaman007

Спасибо.

Не мог бы ты накинуть мне немного скора, до 50 где-нибудь? Я не отрицаю, что понарушал, но, по-моему, понятина перегрула палку.

utf8nowhere ★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.