LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[вещества?][шизофрения?] Хортон


0

0

Сижу читаю описание на мультреакторе:

"Восторженный увалень слон Хортон — единственный в джунглях, кто слышит *голоса микроскопических созданий*, *живущих в пушинке на цветке клевера.* Соседи Хортона — заносчивая кенгуру, глупые макаки и зловредный орел — не верят в существование крошечного народа и считают слона сумасшедшим. Чтобы проучить Хортона, животные готовы сварить цветок клевера в масле — вместе со всеми его жителями."

Мне страшно.

★★★★★

> Чтобы проучить Хортона, животные готовы сварить цветок клевера в масле — вместе со всеми его жителями."

Как глюбоко гуманный человек предлагаю сварить слона в масле, цветы примем в качестве гарнира.

wfrr ★★☆
()

А вдруг они действительно есть?

Каждое лето у меня проблема - на огороде муравейники, которые вроде как бы и мешают, но убрать нельзя - там своя цивилизация.

Мир полон жизни. А мы беспокоимся только о себе (и то не всегда - зачастую лишь о каком-то самолюбии).

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Lee_Noox

[Дети травы]

Новая партия говорящей травы из афганистана?

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Каждое лето у меня проблема - на огороде муравейники, которые вроде как бы и мешают, но убрать нельзя - там своя цивилизация.

Я муравей, каждое лето мы собираемся несколькими колониями и телепатией внушаем гуманные идеи анонимусу.

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от wfrr

>Я муравей, каждое лето мы собираемся несколькими колониями и телепатией внушаем гуманные идеи анонимусу.

Ответьте пониманием на мою любовь и ройте, пожалуйста, муравейники хотя бы около забора. Обещаю, я Вас буду подкармливать.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Lee_Noox

А если серьёзно: Вы обращаете внимание на муравьев? Как они ищут еду. А потом организовано и методично тащат сахар с тарелки. А как они убивают гусениц?

Неужели рука поднимается их убивать?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от selezian

>я тока не врубаюсь) что за джунгли, где встретились кенгуру и слон?)))

Это в СССР. Он, как известно - родина слонов. А кенгуру из Австралии прибежал.

anonymous
()

прочитав название топика подумал что это про Нортон для Иксов. :(

zort
()

Нормальный мульт, есть ещё старый советский на ту же тему, только точно названия не помню

>Мне страшно.

Лечись.

frame ★★★
()
Ответ на: комментарий от troorl

> Откуда же я знаю этого слона? Что-то очень знакомое...

Есть же ж старый добрый советский мультик про него. «Слон и пушинка», вроде, назывался. Еще украинская озвучка у этого мультика есть.

shimon ★★★★★
()

Особенно прикольно в этом мутике желтое пушистое существо, с огромными грустными глазками, которое в середине мутика с детской непосредственностью изрекло: "В моем цветочке тоже живут пони, они едят радугу и какают бабочками". Детям лет до 30 такое советовать смотреть я бы не стала %)

far_tuna
()
Ответ на: комментарий от far_tuna

Если мне 24 года, я еще маленький? А то я скачал этого «Хортона», да что-то ломает его просматривать, советский мульт как-то лучше и короче. Видимо, вот из-за таких перлов и ломает просматривать.

Эх, разучились добрые и позитивные мульты делать. Это ж святое ныне — вспомнить о говне, заднице, трахе, наркоте, пьянстве, сиськах, без этого и кино не кино, и день не удался.

Тьфу, короче.

shimon ★★★★★
()

имхо неплохой сюжетец, прикольный :)

но смотреть не буду :)

ubuNToo
()

"У вас 4 проблемы: в саду валяется дохлый слон, Уолли не принёс закуски, над вами висит судебный иск, а дом разрушен. Мы можем решить проблемы 1 и 2 одновременно, пустив слона на шашлык..." (ц)Догберт

Miguel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

От Киевнаучфильм есть "Друзья мои, где вы?" по мотивам сказки доктора Сьюза "Слон и Пушинка" 1987 года

Ещё есть "Я вас слышу" от Pilot 1992 года.

Deleted
()

Не выпендривайтесь, Михаил, смотрите NGE, как все.

dark_mikhail
()

Что за фигня? Максимов рулит, остальное от лукавого

Orlangoor ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.