LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Шизофрения на марше


0

2

Деловой Петербург опубликовал заметку о деле Петрика против ГОИ. Комментарии, прямо скажем, опасны для лиц с легко изменяющимся сознанием. Я вас предупредил!

http://blog.dp.ru/post/556

Особенно выделяется исследоваиель технолигий НЛО http://viictor.livejournal.com/ (Ж. Алферов - шарлатан, НЛО - физическая реальность для военных).

★★★★★

Ответ на: комментарий от Zhbert

> Тебя Карапуз покусал?

Обычно Шаман кусает кого-то сам, а тут вона как...

fedyan
()
Ответ на: комментарий от wfrr

По ссылке бред, заставляющий жалеть о кончине карательной психиатрии.

Shaman007 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от ICECREAMMAN

Ещё бы 1 буковку добавить и получился бы хороший тред про жидо-массонский заговор

different_thing
()

Особенно выделяется исследоваиель технолигий НЛО http://viictor.livejournal.com/ (Ж. Алферов - шарлатан, НЛО - физическая реальность для военных).

Так а то ж... Катющика пару раз и на ЛОР заносило...

Deleted
()
Ответ на: комментарий от different_thing

Фото слишком эмоциональное =)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Lumi

> Лжеучёные - ввели отрицательный скаляр, умножение на который из правого уха слона «делало» левое, а значит по аналогии и из хвоста «делало» хобот (отрицательный скаляр в физике ).

В частности «биолог» Ньютон указал что «слон имеет два хвоста» – один спереди а другой сзади (применительно к физике это – отказ учитывать влияние на тяготение системы внешних тел).

Повеселило. Касательно 2 пункта, так это ещё в школе про замкнутые системы рассказывают

different_thing
()

почитала немножко,
в принципе он давно грозился засудить всех и вся кто его гений не признали... что он и делает, ну а уж в комментариях в инете он тем более разойдется на полную катушку...

много внимания еще ему уделять ... пусть заслужит ) это в суде ему придется тыкнуть в то , где он неправ.

Sylvia ★★★★★
()

ГОИ разрабатывал сверхсверхсекретную программу для точного удара по планете, называть которую я здесь не стану. Там живут те, имена которых здесь писать нельзя. Это была огромная установка, типа пушки, и в нёй вкладывался рубин. Производство этого рубина было доверено земным гуманоидам исключительно славянского происхождения, их предки были набраны из кандидатов лично Геббельсом ещё в далёком 40-м, они выросли на сверхсекретной базе на дне океана. Сохранился даже штангенциркуль, который держал в руках Геббельс, когда мерил им черепа. Он был куплен коллекционером из Швейцарии и потом о нём никто ничего не слышал. Этих гуманоидов доставили в институт ГОИ где они делали проект. Они уже закончили его почти. Всё было готово к производству. Но случилась перстройка и все обнищали. Гуманоидам пришлось стоять и продавать технологию в районе Сенного Рынка. Это были трудные для них времена. Они стояли и мёрзли, но никто не покупал. У них не оставалось выбора. И тут счастье им подвернулось. Появился человек в тёмном плаще, прикрывавший лицо. Он предложил им большие деньги. Дальше их никто уже не видел. Потом появилась информация что инопланетяне овладели этой технологией. Но спрашивается - откуда? Все нити ведут в ГОИ.
-------------------------

эээ, ураган
что-то с передозировкой тут определенно связано ...

elipse ★★★
()
Ответ на: комментарий от elipse

>в нёй вкладывался рубин

Унутри у ей неонка!

Zenom ★★★
()
Ответ на: комментарий от elipse

Обычно наоборот, когда пациент прекращает принимать лекарства, а ремиссия не достигнута, продуктивная симптоматика начинает проявляться во всей красе.

octy ★★
()
Ответ на: комментарий от elipse

> Гуманоидам пришлось стоять и продавать технологию в районе Сенного Рынка. Это были трудные для них времена. Они стояли и мёрзли, но никто не покупал.

ужасы какие

isden ★★★★★
()

>Особенно выделяется исследоваиель технолигий НЛО http://viictor.livejournal.com/ (Ж. Алферов - шарлатан, НЛО - физическая реальность для военных).

Это же Катющик, известный юродивый в псевдонаучных кругах.

petrosyan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

холст масло

>Купить понравившуюся картину можно здесь: http://www.molotok.ru/show_user_auctions.php?uid=8710915 или стучите в мейл: kat_vic@mail.ru

Жесть, хотя ими от заикания можно лечить. Или от велосипедостроительства. Там даже на гусечном ходу есть, в лучших традициях.

kraftello ★★★★★
()

Ай, спасибо.

Будет, чем настроение поднять. Так вот он какой, Д'Артаньян и Дон Кихот наших дней. Блин, смех-смехом, а ведь это серьёзно, если петрики вещают через средства массовой информации - это признак болезни общества. Или того, что из него пытаются сделать стадо.

Континуумное стадо.

Обычно всегда разбираю какой либо конкретным момент в физических теориях, а сегодня «взглянулось» на физическое «движение» целиком.

Они даже действуют как стадо.

- А сейчас мы будем думать об искривлениях (и сто лет думают всем континуумом «ученых»)

- А сейчас мы будем думать о большом взрыве.

- А сейчас мы будем думать о струнах.

Стадо-баранная система.

kraftello ★★★★★
()
Ответ на: Ай, спасибо. от kraftello

Нет, это надо на фразы растащить.

И пугать ими. Экзорсизм прямо какой-то:

Визит патриарха в МИФИ успешно выявил воинствующих идиотов.

В любом даже самом продвинутом ВУЗе всегда есть своё быдло. Визит патриарха в МИФИ это успешно выявил

kraftello ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

К сожалению я по обоим пунктам дилетант. Как в изобразительном искусстве, так и в судебно-медицинской психиатрии. :(

Lumi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от elipse

> Производство этого рубина было доверено земным гуманоидам исключительно славянского происхождения, их предки были набраны из кандидатов лично Геббельсом ещё в далёком 40-м, они выросли на сверхсекретной базе на дне океана. Сохранился даже штангенциркуль, который держал в руках Геббельс, когда мерил им черепа. Он был куплен коллекционером из Швейцарии и потом о нём никто ничего не слышал.

Они уже закончили его почти. Всё было готово к производству. Но случилась перстройка и все обнищали. Гуманоидам пришлось стоять и продавать технологию в районе Сенного Рынка. Это были трудные для них времена. Они стояли и мёрзли, но никто не покупал. У них не оставалось выбора.


Ай да писатель! Ай да сукин сын. Меня за самую душу пробрало. Вот черт. Я аж слезу пустил.

shimon ★★★★★
()

Пугает, что у Петрика шансы выиграть суд совсем не нулевые, я бы даже сказал, что к сожалению, очень возможно, что выиграет. Потому что никто в суде научную истину заведомо не станет устанавливать, чисто юридическое крючкотворство.

praseodim ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

> Ай да писатель! Ай да сукин сын. Меня за самую душу пробрало. Вот черт. Я аж слезу пустил.

Да ему бы фантастику писать, этож находка какая, я таких поворотов сюжета и не встречал даже.

praseodim ★★★★★
()

Феерично. А этого уфолога, вроде, даже в Вестях показывали.

mutronix ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.