LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Пятница, андроид, шизофрения


0

1

Собственно такой вопрос - вот скачал я программу N из маркета, бесплатная, быстрая, нужная - но с рекламой. С одной стороны наверно как то это дело можно порезать - не искал, с другой стороны аккаунт привязан к рабочей почте, со всеми моими данными. Или допустим я качаю крякнутую программу которая стоит овер900 и устанавливаю ее - если нравится покупаю, быть может не сразу а через пол года, так же как нибудь убираю рекламу - может ли Большой Брат это спалить? Второй вопрос, Допустим я заблакировал рекламу в бесплатном приложении - хорошие парни недополучат свою копейку - или там только от скачивания зависят доходы?

От рекламы основной доход за клик. За показ вроде тоже платят, но значительно меньше.

Порезать можно, но вроде будут белые прямоугольники вместо рекламы.

Yareg ★★★
()

>Допустим я заблакировал рекламу в бесплатном приложении - хорошие парни недополучат свою копейку

Если парни действительно хорошие - купи их приложение.

kernelpanic ★★★★★
()

поставь adfree и избавь себя от проблем. так же поставь applanet и забей нва большого брата

ZaeLam3l
()

Адварью пользоваться противно.

А полной версии в маркете нет?

Hoodoo ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от nutz

nutz> Серьезно, ставь AppBrain

Discover the best Android apps and share them with your friends.

Это типа «Скачал/написал вирус — поделись с друзьями»

В официальном маркете хотя бы какой-то контроль есть.

athost ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kernelpanic

Если телефон рутованный то можно и в /etc/hosts заблокировать. Даже в маркете такая прога есть

DNA_Seq ★★☆☆☆
()

Меня всегда удивляли люди, которые покупают крутые мабилы, а потом жлобятся заплатить несколько баксов за софт.

Relan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Relan

Меня всегда удивляют люди которые не умеют читать.

druganddrop-2 ★★
() автор топика

Просто не пользуйся такой программой - делов то.

Quasar ★★★★★
()

Если большой брат начнёт предпринимать меры, то он потеряет всю свою аудиторию. Даже маленький брат (Apple) к джейлбрейку относится в принципе нейтрально.

PolarFox ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от athost

Там те же аппы, что и в маркете =3, да и уверен что там контроль тоже есть

nutz ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.