LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

ПРИЗЫВ! BSD vs Linux vs all + KDE vs GNOME vs all


0

0

Объясните мне пожалуйста.Почему большая часть пользователей этого сайта пытаются доказать всем и вся,что всё нужно уничтожить кроме их ОС или их ДЕ(ВМ). Какая разница то?Каждый пользует своё и человеку это подходит,но а зачем засирать что то другое,когда это бесплатно и сделано для людей.И никто не просит ни копейки.Ладно бы вы пользователи,которые называют,что то гавном написали бы хоть строчку кода в Опен Сорс проект,но ничего не давшие OpenSource,пытаются навязать кому либо путём обливания грязью,не зная о предмете,на который срут?

Ребята,давайте жить дружно!(с) Леопольд

Ведь любой вклад,даже никчёмной софтины в опенсорс сообщество-это вклад. Снимите плёнку красноглазия!

★★

я где-то в другом топике уже говорил про комплекс маленькой пиписьки :) так вот, тут та же фигня

amoralyrr ★☆
()

>Ребята,давайте жить дружно!(с) Леопольд

Народ, этот интель против нас!

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от amoralyrr

Вот вот скорее всего.

Вон даже видно,как phase отреагировал.Ра кидается какшками,то другое от него ничего не исходит,кроме этих самых к*

illusia ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от wfrr

Да нет.Гавно кидает самим собой,значит говняво и криво ;)

illusia ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от phasma

>это ЛОР, тут принято кидатся какашками ...

>/me кинул какашку в illusia


anonymous перелогинтесь...

Windows-user
()
Ответ на: комментарий от Demon37

я уже всё давно понял.Просто устал от грязи на ЛОРе.ПОэтому редко пишу здесь.

Название темы видел?В начале написано "ПРИЗЫВ!"

illusia ★★
() автор топика

>Ладно бы вы пользователи,которые называют,что то гавном написали бы хоть строчку кода в Опен Сорс проект,но ничего не давшие OpenSource,пытаются навязать кому либо путём обливания грязью,не зная о предмете,на который срут?

- Хе-хе, Баттхед, о чем трындит этот баклан?
- Эээ, не знаю. Что-то насчет говна. Хы-хы-хы.
- Хе-хе-хе. Он сказал "говно".
- Заткнись, баклан. И ваще Гном говно.
- Да иди ты. Это кеды твои говно.
...
И т.д. в том же д.

robert_foster ★★
()
Ответ на: комментарий от nikolayd

>Ну может ты нам разъяснишь, понятливый?

Зачем? Ты понаблюдай и подумай хорошенько. И, да, расслабься. А то чувствуется агрессия и напряжение.

Demon37 ★★★★
()

Уничтожить из перечисленного надо только BSD, KDE, all и автора топика, за то, что не написал GNU/Linux.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от illusia

>я уже всё давно понял.Просто устал от грязи на ЛОРе.ПОэтому редко пишу здесь.

>Название темы видел?В начале написано "ПРИЗЫВ!"

Да видел. Много тут было призывов и до этого. Одна и та же участь постигла всех призывавших -- засыпаны грудой сами знаете чего >_<

Demon37 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Demon37

> Зачем?

За тем, что если говоришь А, надо говорить и Б. Иначе это превращается в любимую игру лоровских пионеров - "кто больше пузырей в луже пустит".

> Зачем? Ты понаблюдай и подумай хорошенько

Уже 6 лет наблюдаю.

> И, да, расслабься. А то чувствуется агрессия и напряжение.

Ох щи, будущий психолог? ~_~

nikolayd
()

anonimous кинул фекашку в illusia и попал тому в глаз.

BSD defected by license.
GNOME defeted by mono.
KDE defected by license.

LINUX Ъ by ALL.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Уничтожить из перечисленного надо только BSD, KDE, all и автора топика

/me не понял: если уничтожить KDE - то что останется???

anonymous
()

виндузятники дружные. их общее горе сплотило )))) а мы просто спорим. и разве только DEvsDE или дистр vs дистр. мы спорим и физики против лириков, и религиозные против скептиков, и быдлокодеры против просто кодеров. мы просто спорим ))) это - весело. это - познавательно для обеих спорящих сторон.

Komintern ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Komintern

Весело,да.Но когда веселье и познование в споре превращается в помойку,то где здесь то,что ты написал?

illusia ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от illusia

А вот и эстет с вентилятором.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от illusia

> Название темы видел?В начале написано "ПРИЗЫВ!"

Угу. Из названия темы понятно, что на ЛОРе никому неизвестным пользователем illusia объявлен призыв добровольцев для участия в холиворе "BSD vs Linux vs all + KDE vs GNOME vs all".

anonymous
()
Ответ на: комментарий от nikolayd

>За тем, что если говоришь А, надо говорить и Б. Иначе это превращается в любимую игру лоровских пионеров - "кто больше пузырей в луже пустит".

Поясняю: самым первым постом Phasma все разъяснил. А я просто подивился наивности (в хорошем смысле этого слова) топикстартера. Так ясно?

>Уже 6 лет наблюдаю.

И что, сам так и не понял, надо у меня спросить?

>Ох щи, будущий психолог? ~_~

Почему будущий? =)

Demon37 ★★★★
()

Это комплекс маленькой пиписьки. Так было всегда и везде. Вот возьмем к примеру хрестиан - сколько церквей, столько и мнений, а библия как бы одна, но все равно никто друг с другом договориться не может. Так и тут - есть идея опенсорс и есть единоверцы кадеешники и гномеры, все линукс пользуют, а сладить между собой не могут. Каждый себя перед богом выгораживает и все свои грехи на ближнего своего наговаривает. Только вседержителю все видно и на том свете по заслугам истинным, а не приписанным, всем воздастся. И не важно, кем ты при жизни своей жалкой был, гномером али чортом с рогами, всех-то вас по одному закону рассудят, за все держать ответ будете на суде-то страшном...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от illusia

> Весело,да.Но когда веселье и познование в споре превращается в помойку,то где здесь то,что ты написал?

ты не шаришь.

Komintern ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Оно фрее не больше, чем "открытый" дотнет.

Метанонимопсик, извольте, не портить дружескую атмосферу вашими метанациями.

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Как только пары быдлянства рассеются перед твоими глазами ты увидишь.

Эй, эта система тут - оффтопик!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от wfrr

Дружеская атмосфера испорчена за долго до меня, так что пусть вас мой противогаз не смущает. Портит воздух не он, а рефлексирующее быдло, вроде вас, в порывах ментальной эпилепсии не контролирующее свой семантический анус.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>/me не понял: если уничтожить KDE - то что останется???

чугунное ядро системы линупс?

kap4a=monter

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>GNOME defeted by mono.

>KDE defected by license.

Извини, но ты, анонимус, дважды дурак =)

KDE 3.5.x под такой же лицензией, что и Linux Kernel, а GNOME пока справляется без моно.

Demon37 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>>/me не понял: если уничтожить KDE - то что останется???

> чугунное ядро системы линупс?

Нафек оно надо без кедов?!

anonymous
()

>Почему большая часть пользователей этого сайта пытаются доказать всем и вся,что всё нужно уничтожить кроме их ОС или их ДЕ(ВМ).

Неправильно. Эти люди обычно говорят о необходимости уничтожения _конкретной_ оси, де и тд.

Типа, Карфаген должен быть разрушен.

>Какая разница то?

Вот ты у них и спрашивай. Объяснят.

>Каждый пользует своё и человеку это подходит,

На пользователей тут часто вообще наплевать. Вот, например, мелкомягкие. Эти давят всё вокруг себя, самыми изощрёнными методами. Что скажут, если им в итоге удастся удавить линукс, флагмана свободного ПО? "Люди сделали свой выбор", да?

"Невидимая рука рынка", все дела.

И если раньше борьба с вендосем была на уровне шуток, то нынче не так. Если сейчас сольют, образовавшуюся монополию уже ничем не пробьёшь. Мир погрузится во тьму, ага.

В других холиварах могут быть другие основы. Например, два Главных ДЕ оттягивают на себя очень много людей, в силу своей природы. Получаются в итоге феерически жирные поделия, всё сильнее замыкающиеся на своей "философии".

Кому-то нравится, а других удивляет трата такого количества ресурсов на проекты, направляющиеся прямиком в топку.

>но а зачем засирать что то другое,когда это бесплатно и сделано для людей.

Нет там ничего "бесплатного". Код из воздуха не появляется. Что чужие деньги считают - их проблемы, можешь при случае поддеть.

"Засирают" дети. Обычно пелёнки. С теми, кто "засирает", общаться не надо. И пытаться столь нелепо оскорбить всех холиварщиков разом тоже не надо.

Текст, кстати, не мешало бы научиться оформлять. А то выдаёт принадлежность к *этим*.

>Ладно бы вы пользователи,которые называют,что то гавном написали бы хоть строчку кода в Опен Сорс проект,но ничего не давшие OpenSource,пытаются навязать кому либо путём обливания грязью,не зная о предмете,на который срут?

Почему ты не напишешь этого конкретным людям? Потому что многие заставят "говно" подтвердить и кодом в морду ткнут?

>Ребята,давайте жить дружно!(с) Леопольд

>Снимите плёнку красноглазия!

И чего не живёшь?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>>хрестиан

>SODIX прикрути уже спеллчекер, уши вянут от тваей арфаграфии

Дурак! ХрЕстиане, потому что от слова крЕст. У тебя по сути есть что сказать, еретик проклятый? Коли нет, так завяжи калошу свою говорливую, не позорь род людской.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Без кедов даже оффтопик не так плох.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Ты ещё не в курсе, что оффтопик давно мёртв?

Нет, у меня задержка в развитии, до сих пор пребываю в ужасном прошлом, где-то на уровне ХХI-го века, где оффтопик процветал нездоровым цветом. Расскажите, что случилось с оффтопиком в вашей реальности :-)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от illusia

>Весело,да.Но когда веселье и познование в споре превращается в помойку,

А ты не превращай.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Ага, еще ХрЕстос скажи, содегз-кун.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Demon37

> Поясняю: самым первым постом Phasma все разъяснил. А я просто подивился наивности (в хорошем смысле этого слова) топикстартера. Так ясно?

Т.е. для тебя и phasma пребывание здесь - способ удовлетворить потребности в калометании? М.б вам на двач обоим?

nikolayd
()

Мда, видно соскучился народ по холивару, давно языки не чесали, а топик как говориться на злобу дня.

Windows-user
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>У тебя по сути есть что сказать, еретик проклятый? Коли нет, так завяжи калошу свою говорливую, не позорь род людской.

Да кто тут еретик еще. Император покарает тебя за сии нечестивые речи. Будешь переписывать учебник русского языка миллион раз от руки.

robert_foster ★★
()
Ответ на: комментарий от nikolayd

а че я ?) я тут не при делах, это все они ... я вообще мимо шел ...

phasma ★☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.