LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от bhfq

Яволь.

Тогда ответь на вопрос, что бы ты стал делать с сорцами, если вдруг сорцы этой наколенной поделки откроются?

Ygor ★★★★★
()

Я не понял, а чего такого он умеет по сравнению с обычным шлангом, кроме того, что не поддерживает linux?

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от O02eg

Молодцы. С GPL мы бы даже бинарников не увидели.

А _нам_ бинарники и не нужны. Потому как оно только под оффтопик (точнее, сразу под два разных оффтопика).

Deleted
()
Ответ на: комментарий от bhfq

Авторы clang почитали бы их код

Авторы шланга клали болты на вендузячие костыли и сборки. Они даже не поддерживают clang-win32, ибо хлеб с маслом даёт совсем другая контора.

shahid ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bhfq

Я - ничего. Авторы clang почитали бы их код.

А теперь давай рассуждать логически - сlang пилит 1 контора, которая сознательно выбрала эту лицензию, мб она не хочет читать код всяких психов? которые за деньги предлагают то, что есть в mac os x бесплатно?

Ygor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ygor

они создательно выбрали лицензию, которая не накладывает на них ограничения, не более того. А толковый код они бы почитать я уверен, что не отказались, но отсутсвие этой возможности - мелочь по сравнению отсутсвием запрета тивоизации.

qnikst ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от qnikst

А толковый код они бы почитать я уверен, что не отказались, но отсутсвие этой возможности - мелочь по сравнению отсутсвием запрета тивоизации.

Хотели бы - выбрали бы GPLv2, тивоизация там тоже разрешается.

Ygor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bhfq

жаль

Всё логично, им не надо распылять ресурсы поддерживая возможность компиляции на платформу конкурента.

Ygor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shahid

Авторы шланга клали болты на вендузячие костыли и сборки. Они даже не поддерживают clang-win32, ибо хлеб с маслом даёт совсем другая контора.

и это хорошо! но он таки код вендой собирается, причём, в отличие от гцц, без сексуальных извращений

Stil ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bhfq

По этому на платформе конкурента всегда будет конпелятор конкурента.

А зачем ему помогать?

Вы случаем не адвокат разрабов clang?

Нет. Их логика кристально понятна.

Ygor ★★★★★
()

Очень интересный блог.

P.S. Надеюсь модераторы не перенесут это в Development

frozenix ★★★
()
Последнее исправление: frozenix (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от bhfq

Пользователи Windows должны страдать(с) Бывший пользователь сего чуда.

frozenix ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.