LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

ПРИЗЫВ! BSD vs Linux vs all + KDE vs GNOME vs all


0

0

Объясните мне пожалуйста.Почему большая часть пользователей этого сайта пытаются доказать всем и вся,что всё нужно уничтожить кроме их ОС или их ДЕ(ВМ). Какая разница то?Каждый пользует своё и человеку это подходит,но а зачем засирать что то другое,когда это бесплатно и сделано для людей.И никто не просит ни копейки.Ладно бы вы пользователи,которые называют,что то гавном написали бы хоть строчку кода в Опен Сорс проект,но ничего не давшие OpenSource,пытаются навязать кому либо путём обливания грязью,не зная о предмете,на который срут?

Ребята,давайте жить дружно!(с) Леопольд

Ведь любой вклад,даже никчёмной софтины в опенсорс сообщество-это вклад. Снимите плёнку красноглазия!

★★

Ответ на: комментарий от wfrr

>В школах разве психологию преподают?

Да, преподают. И в виде урока, и в виде общения с окружающими..

stave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Vanilin

>Когда-то очень давно LOR был очччень интересным и познавательным ресурсом. А после того, как его заселили такие как ты - он реально стал канализацией и сборищем придурков.

Зря вы так. Как будто 4 года назад тут не было канализационных товарищей. Да даже тот же ирси был жутким тролем..

stave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от iRunix

>4.2 Отучился с 1992 по 2002. Не было психологии в виде урока.

Почему же сразу 4.2? Сейчас в наших (местных) школах у старших классов есть предмет "психология". Проходит в виде тренингов.

Demon37 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от iRunix

>Ирси не был троллем. Он аргументировал

"Гимп -- говно, потому что CMYK'а нет, а фотошоп рулез" -- это аргументация?

Demon37 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Demon37

>Это на уровне: "Венда -- говно, потому что в ней репозиториев софта нет"

Будет шмешно, но после apt-get upgrade обновлять венду ой как лень 8), так что это тоже аргумент пусть не для всех.

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от wfrr

>Будет шмешно, но после apt-get upgrade обновлять венду ой как лень 8), так что это тоже аргумент пусть не для всех.

Чтобы заявлять, что "[подставить_название] -- говно", нужно привести множество весомых аргументов. А когда он один -- это пустая болтовня.

Demon37 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Demon37

>Чтобы заявлять, что "[подставить_название] -- говно", нужно привести множество весомых аргументов. А когда он один -- это пустая болтовня.

С таким подходом виндовс говном назвать никак не получится.

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от wfrr

>С таким подходом виндовс говном назвать никак не получится.

А многим хочется.

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от wfrr

>С таким подходом виндовс говном назвать никак не получится.

Получится. Только демонстрировать это не буду ^_~

Demon37 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Demon37

>Получится. Только демонстрировать это не буду ^_~

Конечно. все верят вам на слово 8)

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от iRunix

>4.2 Отучился с 1992 по 2002. Не было психологии в виде урока.

хз какие 4.2, но в 2003 был на тренингах/уроках.

stave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Demon37

>Гимп -- говно, потому что CMYK'а нет, а фотошоп рулез

Самое прикольное, что кроме вот этой фразы ичего и не было больше из аргументации..

stave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Demon37

> Свою "адекватность" ты здорово продемонстрировал в топике про 23-е февраля, дружно "опустив" всех, кто не служил.

1-е: Я не кого не опускал. Не горю желанием заниматься мужеложством.

2-е: Я высказал свою мысль. Если тебе она не понравилась - ты был вправе "сдать" меня модерам, чтобы пост прибили. Ты этого не сделал? Это твои проблемы. Значит ты это "проглотил".

> Ubuntu здесь не причем. Кроме того, я не использую убунту и не ставил ее методом "Дальше-->Готово".

Не нужно все так категоричо воспринимать на свой счет. LOR клином на тебе не сошелся.

>Отлично себе представляю. Что дальше?

Ничего ты себе не представляешь. Детям во дворе это рассказывать будешь.

>>Можешь инвалидом стать...

>Такими вещами нормальные люди не шутят.

А вот выдергивать фразы из контекста кто тебя научил? И после этого, исковеркав смысл моей фразы, ты можешь назвать себя нормальным?

Vanilin ★★★★
()

>что то гавном написали бы хоть

весьма неоднозначный призыв =)

lester_dev ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.