LINUX.ORG.RU

А у меня через 2 года наклейки от ноута отклеились. Пыщ.

anonymous
()

Ответ банален: Скоропорт чаще покпать будут, именно поэтому раньше пылесос годами работал, а сейчас "пару месяцев" и все.

anonymous
()

Скорее всего клей банально не успевает высыхать перед упаковкой. Хотя на мышах прокладки отклеиваются крайне редко...

DNA_Seq ★★☆☆☆
()

Впервые слышу. Какие нафиг резинки? Ножки, типа? За всю жизнь ни разу не отваливались нигде... Чё с ними делать надо-то? :)

AngryElf ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymousI

> У тебя клава под пуленепробиваемым колпаком чтоли? +)

На столе стоит. Где ей еще быть?

AngryElf ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymousI

Почему у ряда присутствующих ничего не отклеивается?

Я еще понимаю - мышь, ей по столу возят, но клавиатура и трекбол... Может реже на стол жидкости проливать?

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

Резиновая прокладка, которая обеспечивает трение со столом просто отлетает и клавиатура/трекбол начинают елозить. Приходится клеить суперклеем.

anonymousI
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymousI

> Резиновая прокладка, которая обеспечивает трение со столом просто отлетает и клавиатура/трекбол начинают елозить. Приходится клеить суперклеем.

хуясе анонимуса хлещет. пробку пробовал?

// wbr

klalafuda ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от anonymousI

+1 Особенно бесит, что клава Microsoft, а резинку пришлось приклеивать. И еще правый Alt нажимается только при усилии в 10 раз большем, чем требуется для любой другой клавиши. Отстойное качество :(

Karapuz ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Karapuz

Вот и я сегодня именно Natural Ergo от мелкософт клеил. За что только деньги заплачены. У меня были проблемы с нажатием клавишы "ь". Попробуй клавишу выковырять и поддеть резинку, возможно китайские рабочие собрали кривовато.

anonymousI
() автор топика

Какие ещё резинки-шмезинки?

Miguel ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.