LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

С 23 февраля!!!


0

0

Дорогие наши, не побоюсь этого слова, мужчины!

От всей души поздравляю вас с Днём Защитника Отечества! Не столь важно отдали ли вы долг Родине или нет, вы останетесь защитниками в боях местного масштаба, бойцами более чем видимого фронта в борьбе за жизнь и здоровье близких вам людей!

Праздников, посвященных мужской именно половине земного шарика не так уж и много, ведь не все подчас задумываются о тех, кто проявит отвагу в сложную минуту и спрячет от невзгод за широкой спиной, о тех, кто подставит надежно плечо, о тех, кто пустит за суровым мужским разговором скупую мужскую слезу, о тех, кто будет решать глобальные проблемы всего человечества. Поэтому позвольте в этот день (хотя стоило бы и почаще) напомнить вам, дорогие и милые наши мужчины, что мы, как представительницы сильного пола, без вас никуда, как ни крути :)

И напоследок я скажу:

Мужчины IT отличаются тем,
Что носят винчестеры в личном пальте,
Что жёны их видят с лицом в мониторе,
Что пишут ID свой на каждом заборе,
Что мам выбирают они себе сами,
Что клаву молотят стальными руками,
Что девушкам пишут на html-е,
Что каждый имеет по 8 емейлов,
Их женщины любят за ум и за стать!
Желаем вам денег и счастья достать!

З.Ы. Ну-таки дзынкъ! :)



// =^_^=

А я думал куда же она пропала, а оно вот оно что, она тему новую катала =)

qsloqs ★★
()

Аригато. На работе уже отметить успел)

alius
()

Поднимем бокалы,
Раздвинем батоны,
Заглянем в анналы,
Натянем гандоны.

Любит отчизна
Нас без конца,
Славится тризна
Альфа-самца!

magesor ★☆
()

Какое отношение этот праздник имеет к нам, людям гражданским? И вообще, все дни одинаковы.

true
()
Ответ на: комментарий от true

Не, Мишань, к тебе есснно, никакого отношения это не имеет, до мужчины тебе еще расти и расти, чего и желаю! Отдельно! От всего своего любящего сердца! ;)

far_tuna
() автор топика
Ответ на: комментарий от far_tuna

> Не, Мишань, к тебе есснно, никакого отношения это не имеет, до мужчины тебе еще расти и расти

Да Миша-то, наверное, дорос уже... Если понимает, что праздник сей - не для него...

stav
()
Ответ на: комментарий от stav

> ИМХО, неправильн считать день советской армии праздником всех мужчин.

имхо, это вопрос терминологии. по теме - пасиб Аленка, прям улыбнулся читая =)

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от stav

> ИМХО, неправильн считать день советской армии праздником всех мужчин

на сколько мне известно, сейчас этот праздник переименовал. действительно, он стал праздником не только мужчин, т.к. называется

"День защитника Отечества"

\\раньше был День Российской армии и ВМФ

\\ещё раньше вроде День советской армии и ВМФ

gunja
()
Ответ на: комментарий от stav

>ИМХО, неправильн считать день советской армии праздником всех мужчин.

Ну уж если так, то во-первых он называется День Советской Армии и Военно-Морского Флота, а во-вторых он давно уже называется не так ;)

Кому не нравится --- не считайте, вот проблема-то. Но и остальным не мешайте считать так, как ОНИ считают нужным.

MYMUR ★★★★
()

Спасибо, хотя /me и труженик тыла, и в случае чего будет на заводе броню катать...

Greshnik
()

Спаибо, фартуна (/me смахивает скупую мужскую слезу) порадовала, не то что некоторые

gnomino
()
Ответ на: комментарий от MYMUR

> Кому не нравится --- не считайте, вот проблема-то. Но и остальным не мешайте считать так, как ОНИ считают нужным.

Да нет проблем) Тем более - за лишний выходной грех не выпить)))

stav
()

FNX, наши венпреды уже с утра празнуют.

marsijanin ★★
()
Ответ на: комментарий от stav

плюс пятьсот миллионов девятьсот шестьдесят тысяч четыреста восемьдесят один. Но девушкам можно позволить об этом не знать $)

gnomino
()

> без вас никуда, как ни крути :)

Ну да, конечно. Фотокамера не работает - нет. Спросить предлагали - да. Спросили - нет.

Итого на простеньком примере мы понимаем, что кто-то врёт.

anonymous
()

И, типа, долг выполнен, так что ли?

Miguel ★★★★★
()

ну что, с праздником!

WerNA ★★★★★
()

*Чмоки* :-)

Спасибо. Порадовала :-)

r_asian ★☆☆
()

Мысли вслух: присобачить что ли фотку из военника на аватар.... %)

MYMUR ★★★★
()

Спасибо :) Очень приятно :)

home_user ★★★
()

Спасибо большое, пираньюшка. От лейтенанта (я уж нетвердо помню, кажется младшего лейтенанта?) запаса.

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от far_tuna

Интересно, что в твоём особом понимании значит "мужчина"? Я вот, к примеру, в отличии от некоторых, у родителей на шее не сижу, а наоборот, единственный в семье работаю.

true
()
Ответ на: комментарий от true

Тем, Миш, что как война случиться - мы пойдем сами воевать. А вы там будете ныть, что налоги платите, а армия слила в первые же дни.

one117 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от one117

>Тем, Миш, что как война случиться - мы пойдем сами воевать.

Ты оказывается в армии служил? O_O А мобилизацию на случай войны никто не отменял, хотя я всё равно за чьи-то идеи здоровье и жизнь отдавать не собираюсь. Да и войну ничто не предвещает, по крайней мере на Северо-Востоке Европы.

true
()
Ответ на: комментарий от one117

Посмотрел бы я, как пойдут воевать те, кого папа с мамой от военкомата отмазывали и кто тяжелее мышки в жизни ничего не поднимал %)

MYMUR ★★★★
()
Ответ на: комментарий от true

> что в твоём особом понимании значит "мужчина"?

Мое понимание не такое уж и особое. Оно как у всех. Простое и понятное. Но тривиальные вещи оказывается не многим дано понять.

> Я вот, к примеру, в отличии от некоторых...

Череп еще не сдавило от сознания собственной значимости? Аккуратнее, а о как бы ни.

Солнышко, я на шее ни у кого не сижу. Тружусь в меру сил, времени и возможностей. И в отличие от добровольно неслужащих у вас там, в далёкой Латвии, здесь я ношу звание младшего лейтенанта и горжусь блин этим, потому что люблю Родину свою! Какой бы она ни была хреновой! Ибо для меня Родина - это прежде всего мои родные, мой РОД! И его никто не защитит ни гребанные НАТО и ООН, ни дяди из правительства! Эксьюз моа, за нацпольчик.

И по-человечески прошу, хватит уже меня за личное дергать! Пожалуйста!

far_tuna
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.