LINUX.ORG.RU

Ну и зачем постить ссылки на блог, где запрещены анонимные комментарии!? Тузики негодуют!

gaa ★★
()

Глупый матерный текст, написаный неудачником. Или мелкомягким.

squareroot ★★★★
()

ещё один шпетсыалызд, который открыл для себя несовершенство мироздания. Ужас-ужас.

magesor ★☆
()

пассаны, держимсо ... у меня два поста не влезли )))

phasma ★☆
()

Очередной виндовый нищеброд, который считает, что Linux должен быть в точности такой же как Windows, но только бесплатный.

r_asian ★☆☆
()

Прочитал до пункта б. Ну не нравиться человеку линукс, что тут поделаешь.
Пишет, что там много непонятного. А ведь забыл уже, как с ДОСа переходил
на венду, и тогда всё было незнакомо. Для таких людей удобно - это когда
как в привычной системе, он так и пишет, когда сравнивает КДЕ с вендой.
Соответственно, никогда удобства в линуксе для него не будет.

Рефлексировать по этому поводу не хочется. Пусть живет со своими антивирусами,
дефрагментаторами и антитроянами.

А вообще, пошел он накуй.

ttnl ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от paladin

> Имя пользователя:ru_org_linux Пароль:an0nymous. (это если кто не знает).

Ненависть! Ненависть! Ненависть!

ЛОР-эффект! ЛОР-эффект! ЛОР-эффект!

Рейд! Рейд! Рейд!

gaa ★★
()
Ответ на: комментарий от matich

Нет этим долбонавтам нужен девайс менеджер. Шобы мышкой клиг-клиг. Чтобы как в любимом оффтопике.

anonymousI
()
Ответ на: комментарий от ttnl

они там походу взяли модный среди дезигнеров брутально-просветительский стиль Тёмы Лебедева, и радостно понеслись учить отца ипаться, то есть критиковать малознакомую систему =)

там ещё более невменяемый и агрессивный маковод вылез, некий trankov: http://yatsutko.livejournal.com/2154507.html?thread=17612043#t17612043 http://yatsutko.livejournal.com/2154507.html?thread=17604363#t17604363

magesor ★☆
()

Ну сейчас начнется... Не трогайте вы этого несчатного ограниченного вендузятника, не желающего узнавать что-то новое. Это ведь не самый худший экземпляр. Пусть умрет своей смертью. :)

Demon37 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от paladin

>Инфаркт будет, когда он увидит коментарии онанимусов к его статье.

БыдлоСети гной. Но блин тааак западло иногда что акка на ЖоЖо нету.

ГНЕВ ЛОРА!ГНЕВ ЛОРА!ГНЕВ ЛОРА!ГНЕВ ЛОРА!ГНЕВ ЛОРА!ГНЕВ ЛОРА!
ГНЕВ ЛОРА!ГНЕВ ЛОРА!ГНЕВ ЛОРА!ГНЕВ ЛОРА!ГНЕВ ЛОРА!ГНЕВ ЛОРА!
ГНЕВ ЛОРА!ГНЕВ ЛОРА!ГНЕВ ЛОРА!ГНЕВ ЛОРА!ГНЕВ ЛОРА!ГНЕВ ЛОРА!

SODIX
()
Ответ на: комментарий от Demon37

>Не трогайте вы этого несчатного ограниченного вендузятника, не желающего узнавать что-то новое. Это ведь не самый худший экземпляр. Пусть умрет своей смертью. :)

НЕТ ПУТИ!

SODIX
()
Ответ на: комментарий от magesor

Надо же, не думал даже, что такие бывают. Прямо-таки з пеной у рта.

ttnl ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от r_asian

Во-во, жизнь у человека тяжелая. По журналу видно :)

ttnl ★★★★★
()

голодранец там решил поумничать - его и опустили как школьника

anonymous
()

Дочитал до осознания того что автор нев?ебенный профессионал в фото жопе и меломан фубара. Эх егобы на годик в урановые шахты за причинение архи убытков адобу и воровство у святого била и балмера.

ЗЫ: как только доведут до ума порт КДЕ на сами_знаете_какое_поделие, этаже жопа начнет пердеть о том какие они расчудесные и, что в виндовс теперь все есть и нафига переходить куда-то если можно с наслаждением жевать это гавно.

Fredy
()

а я согласен с ним что линукс нихрена не юзерфрендли, впрочем если в винде нужно сделать что-то хоть чуть-чуть нестандартное, она становится ещё больше не юзерфрендли.

anonymous
()

а чё это за дерево тама? я некторые посты не вижу.

eR ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gnomino

>фсе, сдался паря, анонимуса забанил :(

Слабак, что и требовалось доказать.

paladin
()

Когда же они поймут, что искать Windows в Linux бесполезно ...

robot12 ★★★★★
()

До свфостера и ленина ему далеко. Просто плач аникейщика, которому не хочется думать...

AiFiLTr0 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AiFiLTr0

думать и читать длинный ман это не одно и тоже ...

zort
()

Омм, фсе неасилил многа букф.

//Делайте лесенки поменьше, а то прям блин как запоротая ФС.

SODIX
()
Ответ на: комментарий от shimon

=) Хороший пример вендузятника. Если билл не продает в своей коробке, значит это не нужно.

anonymousI
()

>Я вовсе не являюсь противником линукса. Даже наоборот, наверное. Я являюсь противником лжи, лицемерия и сектантства.

Единственное в чем я согласен

iRunix ★★★★
()
Ответ на: комментарий от iRunix

>>Я вовсе не являюсь противником линукса. Даже наоборот, наверное. Я являюсь противником лжи, лицемерия и сектантства.

> Единственное в чем я согласен

Ты согласен, что это красноглазое быдло по ссылке -- противник лжи, лицемерия и сектанства?

anonymous
()

это еще один виртуал Зирожи?

Torvalds
()

Да уж, ЛОРовцы отменно и по-быдляцки *насрали* в комментах. И что после этого должны думать окружающие о линуксоидах?

shahid ★★★★★
()

нафиг больных ФГМ людей, нафиг.

amoralyrr ★☆
()
Ответ на: комментарий от shahid

> Да уж, ЛОРовцы отменно и по-быдляцки *насрали* в комментах. И что после этого должны думать окружающие о линуксоидах?

А для Ъ?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от shahid

>Да уж, ЛОРовцы отменно и по-быдляцки *насрали* в комментах. И что после этого должны думать окружающие о линуксоидах?

<О! Крутые чуваки, я тож так хочу> ты подумал о чем то другом? =)

SODIX
()
Ответ на: комментарий от shahid

>И что после этого должны думать окружающие о линуксоидах?

Да ничего они думать не будут, ну мож анархисты, неформалы. Линукс, вернее OpenSource, это скорее уже интернациональное социальное движение, а Винда лишь очередной продукт массового потребления, в ряду многих созданных культурой массового потребления.

gnomino
()
Ответ на: комментарий от gnomino

>> И что после этого должны думать окружающие о линуксоидах?

> Да ничего они думать не будут, ну мож анархисты, неформалы. Линукс, вернее OpenSource, это скорее уже интернациональное социальное движение, а Винда лишь очередной продукт массового потребления, в ряду многих созданных культурой массового потребления.

Я согласен, но в том блоге в камментах под никами ru_org_linux писали люди с udaff.com и с упячек.

shahid ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shahid

Далеко ходить не надо: http://yatsutko.livejournal.com/2154507.html?page=2#comments Вот выдержки из постов ru_org_linux:

> "Ах ты пидор!", "...!НЕНАВИСТЬ!ПТЫЩЬ!ПТЫЩЬ!ПТЫЩЬ!ПТЫЩЬ...", "Смывай унылое говно!11111"

Ну и спрашивается: "чем комментаторы лучше того блоггера?" Да, срать в комментах - это по-нашему!

shahid ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.